Что подарить женатому любовнику

Выбирать подарки женатому любовнику всегда сложно. Он как журавль в небе – вроде бы и есть, а вроде и нет. Точнее, вас вроде бы и нет. А любая уважающая себя жена даст фору опытному сыщику. Поэтому если вы не хотите, чтобы ваш подарок отправился в мусорник за углом, то сразу же отбросьте идеи о любовно связанные теплых носках и свитерках, надушенных вашими духами. Такой презент заботливый муж домой не принесет.

Подарок женатому любовнику должен быть либо сугубо личным, либо таким, чтобы было непонятно, кто его подарил, и можно было все свалить на коллег по работе. Предлагаем наши идеи универсальных подарков, которые подойдут для Нового года, дня рождения, годовщины вашего знакомства или любого другого праздника.

Набор для пива

Не будем скромничать – в нашем магазине подарков есть все необходимое. Красиво упакованный набор для пива с бокалами и вкусняшками – это приятно и вполне безлично. Вы можете употребить содержимое вместе, а можете передать ему. Поверьте, пылиться на дальней полке в шкафу вашему презенту точно не придется.

Наборы для кофе и чая

Это тоже полезные и приятные подарки, которые оценят все гурманы мира. Ароматный кофе или хороший чай надолго запоминается. Заваривая его, он будет всегда вспоминать о вас. Значит, вы подарили ему массу приятных эмоций и отныне будете ассоциироваться для него исключительно с блаженством.

Стриптиз в подарок

Очень даже приятно, но нужно суметь реализовать. Ваша фигура значения не имеет, а вот стрип-пластике придется поучиться, чтобы не спотыкаться и не цепляться каблуками за ковер на полу. Итак, за пару месяцев до дня поздравления записываемся на стрип-пластику, упорно учим довольно простые в принципе па и предстаем перед любовником во всей своей красе. Мужчины очень любят такие подарки.

Совместный поход в хороший ресторан или полет на воздушном шаре

Вполне приличный подарок для женатого любовника, но очень компрометирующий. Если вас это не пугает или есть возможность на день уехать в другой город – это вполне подходящий вариант. Если же со всех сторон «заботливые» уши и глаза, то лучше такую идею оставить.

Спиртные напитки

Совершенно не оригинально, но приятно и вкусно. Никакой мужчина не откажется от бутылки хорошего коньяка или виски.

Сладкое удовольствие

Практически все мужчины — жуткие сластены. Только дарить нужно не дежурную коробку вишни в ликере и не торт из ближайшего супермаркета, а какое-то произведение кондитерского искусства, сделанное на заказ специально для вашего любовника. Торт в идее сердца со взбитым сливкам и фруктам – самое оно. Такие вечера обычно заканчиваются очень даже приятно.

Общее правило: удивляйте и интригуйте

Ваша главная задача – устроить праздник. Дома будни и рутина, а у любовницы недолжно быть никакой обыденности. Женатые мужчины заводят романы на стороне обычно просто от скуки. Им все надоедает и хочется ярких впечатлений, сильных эмоций. Вы должны быть его вечным праздником. Поэтому вечерний стриптиз с тортом – самое оно. По сравнению с женой в бигуди вы будете просто очаровательны. Нет торта – сойдет ванна со свечами и лепестками роз. Это вообще не столь важно. Дарите эмоции и позитив.

Интернет магазин подарков для мужчин – то, что вам нужно

В нашем интернет магазине подарков для мужчин вы найдете все необходимое. Наши подарки небанальны и оригинальны, дорого выглядят, красив упакованы. Ну и в них нет никакого подвоха с хенд-мейдом. Так что смело покупайте подарок женатому любовнику и дополните его какой-то приятной мелочью, например, тортом.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *