Приглашения на свадьбу

Всегда приятно получать приглашения на свадьбу. Особенно в виде красивой открытки. Но далеко не всегда жениху и невесте хватает времени и возможности самим сделать пригласительные. Сейчас в магазинах продается много их вариантов. В большинстве же своем они мало чем отличаются друг от друга.

Другое дело, когда свадебные приглашения создаются вручную. Конечно, такая работа довольно кропотлива и требует немало фантазии и опыта. Сегодня совсем не обязательно тратить массу времени на подготовку свадебных открыток. Достаточно просто прийти в офис свадебного агентства «Купидон» и выбрать понравившийся вариант.

Варианты свадебных приглашений

Пригласительные на свадьбу ручной работы могут быть разной формы, выполнены из разных материалов:

  • квадратные, прямоугольные, даже круглые или нестандартной формы
  • из картона, ткани, кожи и других материалов
  • с использованием бусин, страз, пайеток, лент, цветов
  • со вставкой вашей фотографии
  • стилизованные (например, под карандашный или акварельный рисунок)

Мы можем предложить вам и пригласительные открытки, оформленные в соответствии с тематикой вашей свадьбы. Мы также можем выполнить заказ исключительно по вашим эскизам.

Особенности пригласительных открыток на свадьбу

Обычно для одной семьи готовится одна открытка. При этом, если вы не укажите имена детей в тексте приглашения, это не означает, что вы не хотите их видеть. Если же вы все-таки не уверены, что вас поймут правильно, перечислите всех членов приглашенной семьи.

Советуем не откладывать надолго отправку приглашений. Лучше сделать это не позже, чем за месяц, если вы заранее не пригласили кого-то по телефону или при встрече. Конечно, можно совместить визит в гости, не обговаривая его цель. Тем самым вручение пригласительного станет настоящим сюрпризом.

Текст приглашения на свадьбу

Действительно, мало подготовить определенное количество пригласительных, нужно их подписать. Обычно размеры открыток не предполагают наличие длинного текста. Есть несколько моментов, которые обязательно нужно указать в любом приглашении на свадьбу:

  • имя гостя
  • дата, место и время бракосочетания. Если вы планируете выездную регистрацию, место ее проведения, возможно, стоит указать особо (например, в виде карты города)
  • место и время проведения банкета

Сегодня существует много красивых шрифтов, которыми может быть написан текст приглашения на свадьбу. Не забудьте также указать свои имена в нем.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *