Что подарить мужчине: фото лучших подарков на день рождения

Мы подготовили для вас 50 идей подарков для мужчин. Универсальных советов здесь быть не может, потому что все представители сильного пола разные. Кто-то просто помешан на компьютерных играх, а кто-то на своем автомобиле. Один любит путешествовать, а другой — заядлый домосед. Поэтому мы предлагаем разные варианты на любой вкус и цвет. Итак, что подарить мужчине фото с комментариями.

Рюкзак для путешествий Nomatic Travel Pack

Этот рюкзак-трансформер можно с огромным успехом использовать каждый день. Но разрабатывали его именно для путешествий. Из рюкзака он легко превращается в элегантный деловой кейс или портфель, также его можно закрепить сверху на чемодане на колесиках. Но это не единственное его достоинство. Это самая функциональная дорожная сумка в мире.

Объем этого рюкзака — 20 литров. Но он легко увеличивается при необходимости до 30 л. У него несколько невероятно удобных карманов. В комплекте прилагается чехол для хранения одежды с двумя отсеками и молнией (позволяет спрессовать вещи, значительно уменьшив их объем). Также в комплекте идет чехол для очков. Рюкзак водонепроницаемый и очень удобный.

Кошелек с RFID-защитой банковских карт

Этот чудо-девайс наверняка оценит каждый, кто заботится о своей безопасности. В подкладку такого портмоне вшит материал, блокирующий RFID-сигналы. В общем, этот кошелек защитит от сканеров, с помощью которых можно украсть данные.

Эта новомодная новинка предназначена для противодействия RFID-мошенников, которые совершают кражи с помощью сканирующего устройства, которое считывает информацию с карт и документов, имеющих магнитную ленту. Реально ли вообще такое? Да, вполне. Такие сканеры существуют и их помощью злоумышленники действительно могут получить доступ к вашей банковской карте. Правда, пока это встречается крайне редко. Но нет никакой гарантии, что завтра такие приборы появятся у многих аферистов.

Санитайзер для мобильного телефона

Очень популярный сейчас гаджет — санитайзер или стерилизатор для мобильного телефона. Он дезинфицирует мобильник, убивая вирусы и бактерии. Существует масса устройств с различным принципом: озонаторы, УФ-дезинфекторы. Они могут работать от сети или от батареек.

Особой популярностью пользуются санитайзеры с функцией подзарядки. То есть прибор не только уничтожает всякую заразу, но еще и работает как пауэрбанк. Пример — широко разрекламированный PhoneSoap 3.

В общем, это вещь, может, и не остро необходимая. Нот благодаря громкой рекламной кампании она стала очень известной и популярной. А для помешанных на чистоте и здоровье это просто манна небесная. Что подарить мужчине фото рекомендуем посмотреть у нас на сайте.

Игровая приставка

Большинство мужчин просто обожают играть и мечтают об игровой приставке. Есть два варианта: она у него уже есть, но он бы хотел модель поновее. У него нет приставки и он периодически ходит к приятелю, чтобы поиграть с ним часик-другой.

Вы в любом случае не прогадаете, если подарите ему Nintendo Switch. Это приставка с тремя режимами, на которой просто помешались все гемблеры.

У гаджета есть три режима:

  • портативный, то есть игра на экране приставки;
  • TV-режим с подключением телевизора, который будет выполнять функцию дисплея;
  • настольный режим, с подключением к планшету.

Панорамная видеокамера

Фотоаппараты сейчас таскают с собой только профессиональные фотографы. Все остальные успешно фотографируют на свои мобильные телефоны, многие из которых уже практически не уступают видеокамерам.

Но технический прогресс не стоит на месте. В продаже появились очень крутые панорамые камеры, которые подключаются к смартфону.

Insta 360 ° совместима с айфонами и девайсами на  андроид. Она имеет разрешение сферического видео 5.7К и позволяет делать панорамную съемку. Что подарить мужчине фото приобретает особый смысл.

Беспилотный квадрокоптер с видеокамерой

Квадрокоптеры на заре их появления были очень дорогими. Поэтому пользовались ими преимущественно для профессиональной съемки.

Но сейчас цена на них значительно снизилась, эти гаджеты стали вполне доступными.

На беспилотнике не отправишься в путешествие. Но зато с его помощью можно заглянуть туда, куда невозможно забраться.

Что подарить мужчине фото — в данном случае особенно актуально.

Экшн-камера

В экстремальном и активном отдыхе самое главное — это впечатления. Но самые потрясающие картины надолго не сохранятся  в голове, их нужно хранить в более надежном месте. Поделиться своими приключениями поможет гаджет компании GoPro, которая решила побаловать своих поклонников новой линейкой камер.

Удивительные способности камер gopro hero 3 позволяют фиксировать в четком разрешении мельчайшие детали, независимо от скорости их движения, позволяют и профессионалам и любителям вести качественную фото- и видеосъёмку и запечатлевать самых молниеносные события. Это вполне реально, благодаря пяти режимам съемки, новой широкоугольной оптике, которая дает возможность снимать в секунду до десятка 11-мегапиксельных фотографий.

А если финансы совсем ограничены? И вы ищете что подарить мужчине фото попроще? Можно приобрести White Edition. Ее возможностей вполне достаточно, чтобы сохранить на память фото и видео. GoPro оснастили эту камеру возможностью съёмки видео в режиме 1080p, 960p и 720p. Возможна как серийная съемка, так и одиночная с разрешением 5 Мп.

Лодка

Великолепный вариант для подарка мужчине – разнообразные лодки и катера. Плавательное средство поможет провести время на воде интересно и с пользой для здоровья.

Надувная лодка порадует и рыболовов, и просто любителей приятного отдыха на воде, которые хотят организовать уикенд или отправиться в путешествие.

Лодки бывают нескольких видов: шлюпки, гребные, надувные моторные (есть со всякими прибамбасами: с жестким днищем, с накладным дном и с прочным дном из специальной вкладки), спортивные надувные лодки. Выбирайте моторную лодку, чтобы мужчина мог оценить ее удобство, комфорт и необычайную легкость управления. Отдых в любой компании будет действительно запоминающимся!

Вертолет или корабль на радиоуправлении (конструктор)


Если спросить людей, увлеченных моделизмом, почему они отдают все свое свободное время именно этому хобби, они ответят, что таким образом реализуют желание заниматься конструированием, изобретательством, давая выход своему творческому началу. Неудивительно, что этим чаще всего занимаются взрослые мужчины, давно уже вышедшие из детского возраста, потому что либо не было в их детстве финансовых возможностей, либо не было того разнообразия моделей,которыми сегодня может похвастать любой магазин.

Конструирование — это не просто увлечение. Для многих модели и чертежи становятся ремеслом, которое затягивает, стоит только один раз попробовать.

Каждый вид моделизма увлекателен по своему, например, судомоделизм может отражать чью-то несбывшуюся мечту о дальних странствиях и кругосветных путешествиях. Для таких увлеченных людей радиоуправляемый корабль  станет самым лучшим решением.  Ну а вертолет на управлении позволит почувствовать себя настоящим пилотом.

Гибкий штатив для фотосъемки

Еще одна прикольная штука — штатив на гибких ножках. Что подарить мужчине фото рекомендует в качестве презента. Он не просто настраивается, но и закрепляется практически на любой поверхности.

Этот «фото-паук» идеально подходит для настройки покадровых снимков, снимков с большой выдержкой и для использования автоспуска для съемки фотографий из путешествий.

Один из вариантов — JOBY GorillaPod. Такая штука очень пригодится тому, кто ведет свой канал на Ютуб или просто любит делать прикольные фото и выкладывать их в сеть.

Гамак

Отдых на свежем воздухе будет гораздо приятнее, если в арсенале путешественника есть такой великолепный гамак.

Он не занимает много места, поэтому его можно брать с собой в дорогу.

Хотите положить в багажник автомобиля? Пожалуйста! Нужно запихнуть в рюкзак? Итут никаких проблем!

Дачнику тоже наверняка понравится гамак. Универсальный подарок для мужчины, фото которого мы прилагаем.

Сумка-пояс для денег и документов

Иметь такую сумку-пояс обязательно нужно тем, кто часто отправляется в путешествия.

Она невероятно удобна — все необходимое всегда под рукой и спрятано в надежном месте.

Сумка пояс пригодится и бегуну или велосипедисту. Да и просто тому, кто хочет сохранить какие-то важные вещи.

В магазинах больше женских вариантов. Но если поискать, то есть сумки-бананки именно для подарка мужчине.

Только не берите слишком маленькую — лучше пусть будет вместительной и удобной.

Стеклянный шар лейнсбол

Эта игрушка для взрослых бьет все рекорды по популярности. Через ленсбол можно делать невероятно крутые снимки. Что подарить мужчине фото рекомендует — он наверняка будет в восхищении.

Что такое лейнсбол? Это специальный стеклянный шар, изготовленный из особого из оптического стекла, из которого делают линзы для объективов. Оно не раскрашивает все в зеленый  цвет,  картинка через него получается очень четкой и завораживающей.

Ну и можно ему найти другое применение. например, развести костёр, если у вас не оказалось спичек под рукой. Ведь это всё-таки линза.

Набор для пикника

Замечательный набор со всем необходимым пригодится любителю путешествий и отдыха на приборе.
В продаже есть наборы на 2, 4, 6 и более персон. Если вам одного набора покажется мало, то вы можете добавить к нему треногу с котелком для варки ухи или переносной мангал с решеткой для гриля и шампурами для шашлыков.
Очень удобны сумки с пластиковой вставкой, которую можно вытянуть и помыть, если что-то прольется.
И не забудьте купить холодильник для такой сумки. Это герметичная пластиковая фляга,в которую наливается вода и замораживается. 4-х мини-холодильников достаточно для того, чтобы весь день на жаре мясо или рыба была в холоде. Не на жаре, конечно, а в закрытой сумке.

Спортивная сумка

Классная спортивная сумка — мечта каждого любителя тренировок. В нее помещается все необходимое: кроссовки, спортивный костюм, вода, полотенце для душа.

Есть сумки со специальными боковыми кармашками для обуви. Эти кармашки проветриваются, чтобы туфли «не задохнулись» и не начали издавать неприятное амбре.

Мужчина обязательно оценит такой подарок. А если он не ходит в зал, то обязательно купит абонемент.

Не пропадать же такому классному подарку!

Шлем виртуальной реальности

Шлем или очки витуальной реальности новинкой не назовешь. Но они очень прикольные и позволяют видеть картинку в 3D/

Существуют разные модели шлемов. Первые подключаются с помощью шнураккакому-то гаджету или девайсу: компьютеру, планшету, смартфону, приставке, телевизору. Через них можно смотреть фильмы в 3D, играть в компьютерные игры.

Есть модели, работающие через смартфон. Через них можно смотреть кино или наслаждаться играми, например, в поезде или в автобусе.

А есть полностью автономные, которые не нужно подключать через гаджет.

Наш сайт подарки для мужчин желает вам приятного выбора!

Еще много интересного

Что подарить мужчине на 45 лет

45-летие — солидный юбилей. на который не придешь с безделушкой. Поэтому лучше начать готовиться заранее и продумать все до мелочей. На выбор должен влиять не только и не столько возраст, как статус, увлечения, привычки, хобби. К этому возрасту приходит время собирать камни, как говорится в известной пословице. Поэтому рассмотрим разные варианты.

нет комментариев

Сигары в подарок мужчине: как выбрать

Возрождение моды на сигары, увеличение количества любителей попускать дым и насладиться этим невероятным ароматом настоящего табака красноречив говорит нам о том, что сигары могут стать идеальным подарком для мужчины. Это будет эксклюзивный и очень необычный презент. Как в них разобраться, как классифицировать и выбирать? Сколько и как их можно хранить?

нет комментариев

25 подарков, которые порадуют каждого мужчину

День рождения, именины, Новый год, 23 февраля… В году много дат, на которые принято дарить подарки. Вы умеете их делать и считаете себя профи? Но когда-то выбор становится все более и более проблематичным. Часто кажется, что мужчина уже имеет «все, иногда мы не знаем, что ему нравится, и иногда наш бюджет не допускает больших трат. […]

нет комментариев

Какой цветок подарить мужчине в горшке

Наш сайт подарки для мужчин уже неоднократно рассказывал о том, что настоящим мачо тоже нравятся цветы. И многие из них не отказались бы принять такой приятный подарок. А сегодня мы хотим поговорить о том дом-2, какой цветок подарить мужчине в горшке. Предлагаем маленький экскурс в тему и наш обзор лучших цветков горшках для мужского пола.

нет комментариев

Какой алкоголь подарить мужчине

Качественный алкоголь, как редкий антиквариат, становится только лучше и дороже со временем. Как приятно открыть домашний бар и достать из него бутылку оригинального шотландского виски или американского бурбона! Рюмка аперитива повышает аппетит, дижестив улучшает пищеварение, а посиделки с друзьями в приятной компании с бутылкой текилы заряжают бодростью и дают возможность наслаждаться жизнью. Но все хорошее […]

нет комментариев

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *