Подарки для мужчин на Новый год по знакам зодиака

Новогодние открытки. Открытки с Новым годом

Вы уже сбились с ног в поисках новогодних подарков, но до сих пор не поставили галочки в списке потенциальных одариваемых? Тогда нужно  искать более креативный подход, рекомендуют подарки для мужчин ком. Выбираем подарки и сувениры на Новый год для всех знаков зодиака, чтобы наши одариваемые остались довольны, а подарки принесли им пользу и благополучие в наступающем году!

Что подарить кумовьям на Новый год

Что можно подарить на новый год?

Подарок мужчине на Новый год: идеи

Новогодний подарок для Овнов

Овны ─ это мачо и воины. Бесстрашные и целеустремленные, они обожают спортивные соревнования, пари, споры. игры и экстремальные развлечения. Это вечно бушующий огненный знак, управляющий раскаленной магмой, твердым металлами и острыми предметами. Они довольно азартные игроки, так что игровой ноутбук, геймерская клавиатура или мышка с подпиской на лучшие тактические RPG точно приведет Овна в восторг.

Спортивная куртка-жилет с капюшоном для сноуборда или спортивные часы с массой полезных функций для дайвинга тоже не будут лишними.

Овны, которые давно и уверенно успешны в бизнесе, оценят стильный брифкейс из высококачественной кожи брутального шоколадного цвета.

Не забывайте про любовь Овнов к челенджам. Они никогда не откажутся пролететь над городом на вертолете, всегда будут рады принять участие в сплаве на байдарках, имкортит как можно чаще испытывать свои силы и демонстрировать мужество.

Можно выбирать сувенирное оружие: пистолеты, кинжалы. Если ваш мужчина очень любит ухаживать за собой — подарите ему маникюрные принадлежности.

Что подарить мужчине овну

Мужчина овен — очень деятельная и самодостаточная натура. Он немного максималист, но в то же время чувствителен и раним. Поэтому овен любит подарки, которые соответствуют его широкой душе. Наш магазин подарков для мужчин расскажет, как выбрать презент на день рождения для овна, чтобы угодить на все сто.

нет комментариев

Новогодний подарок для Тельцов

Им нравятся сундуки, ларцы и шкатулки, украшенные резьбой и камнями, оригинальные дизайнерские и винтажные браслеты, антиквартные рамки для фотографий, керамическая посуда, медная кухонная утварь, картины, статуэтки.

Полезные в обиходе предметы также понравятся этому практичному знаку: кошелек из добротной свиной кожи, украшения, хороший парфюм.

Что подарить мужчине тельцу

Мужчина телец — домовитый семьянин, романтик и мечтатель. Он основательно подходит к любому вопросу, это эстет, который любит обладать хорошими вещами и очень ценит их. Порадовать мужчину тельца подарком на день рождения очень легко. Наш магазин подарков поможет вам сделать правильный выбор.

нет комментариев

Новогодний подарок для Близнецов

Близнецам можно смело дарить хорошие и актуальные книги, ежедневники, органайзеры, глобусы, письменные приборы, роликовые коньки.

Близнецы – бодрые и энергичные, им трудно усидеть на месте. Придутся по вкусу любые подарки, связанные с активным времяпровождением. К примеру:спортивный инвентарь: рюкзак, аксессуары для фитнеса, умные часы и браслеты;фотоаппарат или камера для запечатления важных моментов; подарки по интересам: книги, настольные игры, скретч-карты.

Что подарить мужчине близнецу

Что подарить мужчине близнецу

Мужчина близнец — дитя стихии огня и представитель самого неоднозначного двойственного знака. Это не означает, что в одной личности обязательно будет два кардинально противоположных начала, однако знак накладывает отпечаток на характер, привычки и вкусы мужчин близнецов. Они любят новизну, не признают рутину и уныние. Выдумщики и балагуры близнецы — настоящий вечный двигатель, мужчина с моторчиком, […]

1 комментарий

Новогодний подарок для Раков

Актуальны зеркала, хрустальная и серебряная посуда, веера, зонтики, карты, нарды, лото, бусы, мягкие опахала из перьев. Они любят уют и душевное тепло, ценят практичные и радующие глаз подарки: электронная книга, мягкий плед, домашний тренажер.

что подарить мужчине раку. подарки по гороскопу

Что подарить мужчине раку

Мужчина Рак — романтичная и возвышенная натура. Он сам умеет любить и дарить подарки, баловать окружающих женщин. Поэтому и его хочется порадовать чем-то приятным. Что подарить мужчине раку, чтобы не оказаться в дурацком положении? Придется поломать голову, потому что рак достаточно замкнут и часто сложно пронять, что творится у него на душе. Наш сайт подарки […]

нет комментариев

Новогодний подарок для Львов

Царственным Львам нравятся всякие раритеты, старинные монеты, трости с набалдашником, кольца и перстни с крупными камнями. Изысканный парфюм, сертификат в магазин брендовой одежды, дорогие часы — тут пойдет все, что ценят мужчины.

что подарить мужчине льву. подарки по гороскопу

Что подарить мужчине льву

Мужчина  лев — это сильная личность, упрямый и напористый тип, который всегда гнет свою палку и не идет на компромиссы. Он любит себя и никому не даст в обиду, но в то же время достаточно дипломатичен от природы. Если почувствует, что не стоит стучать лбом в закрытую дверь, то не попрет напролом. Мужчина лев не […]

нет комментариев

Новогодний подарок для Дев

Интеллектуалы,прагматичные зануды и педанты не поймут подарок-сувенир или безделушку. Теплый свитер, шарф, кухонные принадлежности, кресло-качалка, коллекционное издание книги любимого автора согреют им душу.

Что подарить мужчине деве

Девы насколько искренни и скрытны, настолько и скрытны. Кажется, что мужчина этого знака бесшабашные и открытые, но на самом деле они чувственны и эмоциональны. Многие из них на людях бывают душой компании, а наедине с самим собой остаются одинокими и чувствуют себя не в своей тарелке. Выбирать подарки для дев легко, потому что они — […]

нет комментариев

Новогодний подарок для Весов

Подарите Весам то, что нервной системе и успокоит их расшатавшиеся нервы и подарит душевное равновесие: вечернюю аромалампу, сертификат в SPA-салон или поход к массажисту. Помните, что подарок для Весов должен быть оформлен стильно и красиво — эти эстеты точно заметят все детали!

Что подарить мужчине весы

Весы — противоречивый и неоднозначный знак. Они стремятся к гармонии и равновесию, но не могут этого достичь. В них постоянно борются два начала. Период бурной деятельности может внезапно смениться ленью и апатией, желание спасти весь мир — наплевательским отношением. Но все равно мужчина весы — романтик, мечтатель, эстет, любитель красоты и удовольствий. Наш магазин подарков […]

2 комментария

Новогодний подарок для Скорпионов

Можно презентовать украшения и поделки из камней тёмно-синего, кобальтового цвета, технические приборы. Скорпион всегда в курсе последних тенденций, поэтому вы не прогадаете, если преподнесете ему что-нибудь ультрамодное: новый парфюм, трендовые аксессуары, украшения, стильные и практичные ежедневники, органайзеры, ручки.

Что подарить мужчине скорпиону

Скорпион — самый деятельный, любвеобильный и страстный знак. Мужчина скорпион — неутомимый выдумщик, безжалостный эгоист, любитель роскоши и шика. С ним точно никогда не соскучишься, а от эмоциональных встрясок можно просто сойти с ума. Требовательный и резкий максималист не поймет, если вы подарите ему какую-то дурацкую (с его точки зрения) безделушку. Поэтому мы поможем вам […]

2 комментария

Новогодний подарок для Стрельцов

Ему нравятся оловянные солдатики, а также подковы, календари и картины с изображением лошадей, фигурки лошадок. Любознательному и очень активному мужчине можно купить турпутевку или положить под елочку билет на нашумевшую кинопремьеру, преподнести билеты на театральную премьеру, нашумевшую выставку пост-модернизма или скандальный спектакль, в котором авторы изобличают идолов и кумиров прошлого.

Что подарить мужчине стрельцу

Мужчина стрелец — неунывающий пофигист, балагур и весельчак, который сам умеет устраивать праздники и обожает поздравления. Порой он кажется окружающим до боли странным, а его выходки могут шокировать консервативных педантов. Мужчина стрелец очень легко идет по жизни, он баловень судьбы, умеющий стойко сносить неприятности, которые его словно и не касаются. Поздравлять и выбирать подарки стрельцам […]

нет комментариев

Новогодний подарок для Козерогов

Выбирайте какие-то старинные вещи, свинцовые медальоны, поделки из камней, печати, посуда и статуэтки из фарфора. Этим знаком правит практичность и здравый смысл. Выбирая для него подарок думайте о классике, а не о модных финтифлюшках. Ему будет приятно и лестно получить пушистый кашемировый свитер и элегантное атласное кашне светлых тонов. Это мачо знает, как набросить шарф на шею так, чтобы выглядеть самым стильным джентльменом города. Он не будет против новой пары крепких охотничьих сапог и удобных кожаных перчаток. Готовы расщедриться? Тогда как насчет классического английского тренча, пальто из верблюжьей шерсти и неброских золотых запонок?

Хотите оставить память о себе навсегда? Презентуйте комплект антикварных шахмат. Не забывайте о его прекрасном чувстве юмора — он с радостью примет книгу с высказываниями комика или бестселлер из серии «Антология смеха». Еще большинство джентльменов любят и этого знака не откажутся от похода в исторический музей и на выставку динозавров.

Что подарить мужчине козерогу

Козерог — тактик и стратег, расчетливый консерватор, который всегда все просчитывает  на несколько шагов вперед. Он ставит перед собой цель и идет к ней, как бульдозер, часто сметая все на своем пути. У мужчины козерога разум преобладает над эмоциями, они редко бывают пылкими и страстными, но всегда упрямыми. Это амбициозный лидер, который не проявляет слабостей […]

2 комментария

Новогодний подарок для Водолеев

Подойдет все необычные: загадочные артефакты, нечто таинственное, связанное с магией. Этим знаком управляет Уран ─ планета будущего, всего, что связанно с современной наукой, изобретениями, электричеством. Понимаете намек? Все, что относится к новинкам науки и техники, будет принято мужчиной-Водолеем с огромной признательностью. Чем гаджет необычнее, тем лучше (будь это супернавороченный смартфон, smart-динамик или шлем виртуальной реальности ─ не важно). Новые видеоигры, кстати, тоже приветствуются.

Желаете подарить книгу? Подойдет последний бестселлер жанра научной фантастики с прогнозами катаклизмов. Демократичному характеру претит скучная классика даже в парфюмерии: они предпочитают экстравагантные сочетания, но больше всего обычно им нравятся ароматы с нотами сандалового дерева, лаванды, жасмина и эвкалипта.

Что подарить мужчине Водолею

Мужчина водолей — один из самых неоднозначных знаков. Реалист, прагматик, в то же время фантазер и выдумщик — водолей всегда полон новых идей, легок на подъем. Он принимает жизнь такой, какая она есть, но в то же время всегда находит в своей душе место для романтики, возвышенных отношений и позитива. Его сложно обескуражить, потому что […]

нет комментариев

Новогодний подарок для Рыб

Рыбы очень романтичны, ранимы и чувствительны. Они обожают искусство: живопись, поэзию, литературу. Многие уверены. что в них пропадает талант. И мечтают приобщиться хотя бы к фотографии. Не исключено, что полученной в подарок от вас «зеркалкой» ему удастся создать неьленный шедевр для потомков. Знаком управляет Нептун ─ планета искусства и музыки. Поэтому можно дарить ему  музыкальный инструмент, уроки игры на саксофоне, контрабасе или окулеле. Высший пилотаж ─ антикварное караоке, патефон или граммофон с пластинками, ретро музыкальный автомат.

Мечтаете о совместном путешествии? Это обязательно должна быть поездка на берег океана в небольшой и уютный коттедж на побережье. Впрочем, он также не будет против набора солей для ванной и уютного халата.

Хотите устроить незабываемый вечер? Вам в китайский или японский ресторан: забронируйте кабинку и вместе наслаждайтесь вкусом суши, сидя на подушках на полу.

Выбирая для него парфюмерию, обратите внимание на акватические ароматы с нотами озона, цитруса и кедра. Тогда ваш партнер точно будет чувствовать себя в любом месте словно рыба в воде.

Можно дарить украшения из кораллов, раковин, кольца с аквамарином, изделия из мрамора, музыкальные инструменты, целебные травы, пряности и благовония.

Что подарить мужчине рыбе

Мужчины рыбы — скрытный и неоднозначный знак, которой порой невероятно сложно понять. Они редко ищут славы, богатства и при знания. Слегка беспечные и легкомысленные, они не будут упираться рогами, чтобы чего-то достичь. Мужчине рыбе больше по душе плыть по течению, чем сражаться со стихией и ветряными мельницами. Он может быть ленивым, вальяжным, апатичным и безразличным. […]

1 комментарий

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *