Что подарить кумовьям на Новый год

Новогодние открытки с годом свиньи 2019
В предновогодней суете нужно успеть сделать массу важных дел, найти всем подарки, упаковать их и надежно спрятать. Что подарить кумовьям на Новый год? Ведь они — хорошие друзья очень близкие, хоть и не кровные родственники. Значит, включаем в наш марафон предновогодних поисков еще и этот пункт. А подарки для мужчин ком не оставят вас в беде и расскажут, что нескучного подарить кумовьям на Новый год.

Что можно дарить кумовьям на Новый год

Выбор такой огромный, что без проблем можно остановиться на одном из вариантов. Ну а потом уже дело за малым — найти все необходимое и упаковать. Итак, можно дарить кумовьям на Новый год:

  • Можно выбрать что-то для дома, из раздела декора интерьера или посуды. И дополнит подарок новогодней открыткой.
  • Презентики могут быть небольшими индивидуальными или более крупными и общими, то есть для обоих кумовей.
  • Так как Новый год не обязательно презентовать что-то масштабное и глобальное, то можно компенсировать не особо высокую стоимость яркой и красивой упаковкой, дополнить сладостями.
  • Если вы ничего не успели приобрести, то сойдет и какой-то экспромт. К примеру, ей Мартини Асти, а ему бутылочку Джина .
  • Если вы переживаете, что можете в форс-мажорных обстоятельствах не попасть в цель, то просто купите чайный или кофейный подарочный набор. Такой подарок будет выглядеть, как говорится, дорого-богато. Так что в грязь лицом вы точно не ударите.
  • Подарки для мужчин ком уверены, что кумовьям на Новый год можно дарить любые приятные мелочи: соль для ванны, ароматические свечи, носки, шоколад, тот же чай.
  • А еще к чаю можно приложить баночку земляничного или брусничного варенья, шоколадно-арахисовую пасту, воздушное печенье мармелад.

Личные подарки кумовьям на Новый год

Теплые носки, шарфики, варежки

Носки, новый годМожно подарить обоим кумовьям по паре носочков с надписью «Happy New Year» или «Merry Christmas», теплые шарфики и шапочки с бубонами. Только не дарите свитерков с оленями и прочего сомнительного креатива — эти традиции у нас пока не особо прижились.

Можно подарить каждому по пледу или, например, по комнатным тапочкам. Здесь уже все зависит только от вашего желания. Наверняка ы неплохо знаете вкусы друзей и не промахнетесь.

Чашки

Чашки, посудаУ каждого из нас есть дома потрескавшаяся, надщербленная чашка не первой свежести, которую мы не даем никому, потому что она самая любимая и удобная. Но периодически такой все-таки нужно менять.

Купите две красивых больших чашки, в которых чай будет более ароматным. Чашки — очень даже бюджетная и всегда нужная вещь, которая в хозяйстве обязательно пригодится.

Новогодне-дедморозовская символика не обязательна. Ведь посудой будут пользоваться весь год.

Полотенца

Полотенце Продолжим тему банными полотенцами. Можно купить два больших обычных полотенца или в виде полотенца-халатов с капюшонами. В продаже есть семейные наборы и вы без труда подберете что-то подходящее.

Не особо креативно, зато нужно и приятно.

Хороших полотенец в доме много не бывает, потому что это очень даже расходный материал, который постоянно нужно обновлять.

Практичные подарки кумовьям на Новый год

Тостер

тостерНеплохая вещь, которая не помешает любителям хрустящих гренок и утренних тостов. Только ни в коем случае не дарите свой старый тостер, который вам подарили на свадьбу, а теперь он 10 лет пылится в кладовке. Может оказаться так, что это как раз и был подарок от кумовей, предупреждает podarki-dlya-muzhchin.com.

Это, конечно, шутка, но в ней есть доля правды. Вообще никогда и никому нельзя дарить свою старую технику, потому что это вычисляется на раз-два-три по модели. Учтите, что снятый с производства сто лет назад тостер лучше просто отдать кому-то, чем опозориться.

Электрошашлычница

электрошашлычницаБудет наверняка оценена  любителями вкусных шашлыков, которые живут в городской квартире. Правда, многие говорят, что шашлык в ней не пахнет так, как хотелось бы.

Но когда хочется шашлыка, считают podarki-dlya-muzhchin.com, то будешь рад и такому универсальному девайсу, который позволяет приготовить сочное мясо даже в разгар студеной зимы.

Поэтому подарки для мужчин ком голосуют за шашлычницу.

Светильник

светильник Вот такой витражный или другой винтажный светильник тоже будет оценен по достоинству кумовьями, у которых нет светильника в спальне или в прихожей. Если вы когда-то слышали от них, что пора бы прикупить какую-то лампу или торшер — смело дарите.

Ну и откажитесь от этой затеи, если они вообще никогда не пользуются такими штуками и считают их абсолютно бесполезными.

Рекомендуем сначала провести разведку боем и побеседовать о том, нужен ли кумовьям такой подарочек.

Приятные подарки кумовьям на Новый год

Ароматические свечи для дома

ароматические свечиАроматические палочки и свечи создают совершенно особенную атмосферу и помогают расслабиться, порелаксировать. Запахи могут напоминать о летнем отдыхе, морских прогулках, осеннем путешествии в грибном лесу или весеннем благоухании цветущих деревьев.

Если вы задумались о том, что подарить кумовьям на Новый год, рекомендуем обратить внимание на свечи. Хорошие ароматические свечи у нас стоят довольно-таки дорого. Так что это вполне достойный и уж точно нескучный подарок.

Кофе из лимитированной коллекции

подарок для шефаХороший кофе в зернах всегда будет удачным подарком для любителей ароматных бодрящих напитков, заряжающих энергией на целый день. Некоторые бренды в канун праздников представляют свои лимитированные линейки из новых коллекций в праздничной упаковке.

Рекомендация от podarki-dlya-muzhchin.com: обратите внимание на кофейные бленды. Это смесь нескольких сортов с неожиданным вкусом и ярким ароматом. Например, можно купить кофе с нотками пряных специй, горьковатого кедра, сладкой карамели.

Фотокнига путешествий и приключений

У вас еще есть время распечатать фотографии из интернета на бумаге (да-да, вот так по-старинке), собрать их серии-коллекции по памятным датам и событиям, вклеить в фотокнигу и подарить кумовьям на Новый год.

Она будет напоминать о прекрасных минутах, которые вы провели вместе. Сделайте прекрасный сюрприз, собрав лучшие кадры. Возможно, в жизни ваших кумовей произошло в ушедшем году какое-то знаменателоьное событие (рождение ребенка, покупка квартиры, переезд, приобретение четырехлапого домашнего любимца и др.) — это прекрасный повод для того, чтобы оставить воспоминания о позитивных моментах не только в памяти, но и в настоящей фотокниге!

Мотивирующие подарки кумовьям на новый год

Карта путешественника для активного туриста

карта путешественникаКарта путешественника — это что-то совершенно необычное. Ее можно подарить кумовьям на Новый год, если они уже являются заядлыми туристами или только собираются начать турне по миру, но никак не воплотят свою мечту в жизнь.

На карте нужно отмечать флажками или картинками места, в которых вы недавно побывали. Можно даже устроить соревнование между несколькими семьями и посмотреть, кто быстрее заполнит свою карту. В общем, идея просто отличная.

А можно отмечать флажками другого цвета с надписью «Моя мечта» те места, где вы еще не успели побывать, но очень хотите.

Игра-викторина на английском языке

игра викторинаВаши кумовья учат английский для работы или просто мечтают о самостоятельных путешествиях в дикие прерии, в которых обязательно понадобится знание языка аборигенов? Да в принципе цель не так уж и важна. В наше время каждый культурный человек должен знать хотя бы минимум из английского в пределах интеллектуальных способностей Эллочки людоедки, считают подарки для мужчин ком.

Выучить английский гораздо проще со всякими полезными пособиями. Например, игрой-викториной, в которой быстро запоминаются простые слова, жуткие глаголы и мудреные названия.

Абонемент в музей, выставочный зал, картинную галерею

абонементВаши друзья любят хорошо проводить время, являются тонкими ценителями искусства или просто очень любознательны и активны? Тогда дилемма, что подарить кумовьям на Новый год, решена.

Закажите абонемент на двоих в выставочный зал или галерею.

Если же искусство не входит в круг их интересов, то можно выбрать годовой абонемент в спортзал для двоих. Или скидочную карту для завсегдатая сети пиццерий. Все равно получить такой сюрприз будет приятно.

Вкусные подарки кумовьям на Новый год

Набор варенья

набор варенья Ароматное земляничное, янтарное абрикосовое, кисло-сладкое вишневое варенье — это натуральное лакомство из детства, которое любят практически все.

Даже если ваши кумовья не наворачивают ложками варенье из банки, как известный всем сластена Карлсон, то наверняка не откажутся от чая с вареньем.

Особый шик в том, что такие наборы продают в красивых баночках с оригинальными надписями. Достойный выбор для тех кто думает, что подарить кумовьям на Новый год.

Хороший коньяк

подарок для шефа Односолодовый коньяк — тот еще деликатес. Он даст фору любым сладостям, вареньям и шоколадам.

Поэтому если вы не выбрали или не нашли мимишные тапочки или заварочный чайник, то просто купите куму с кумой бутылку хорошего коньяка.

Универсальный вариант для всех, кроме трезвенников, язвенников и закодировавшихся.

Фондюшница с шоколадом и фруктами

фондю Некоторые говорят, что фондюшница — абсолютно ненужная и бесполезная в хозяйстве вещь. Конечно, мясорубка в доме нужнее. Но зато как приятно достать фондюшницу и устроить в выходной праздник живота!

Если вы ищете что-то прикольное и креативное — смело выбирайте такую штучку для фондю.

И не забудьте прихватить в супермаркете фруктов и шоколада, чтобы сразу же испробовать сей девайс и оценить его в действии.

Как упаковать подарок 

Выбрать подарок непросто, но вполне реально. Но дарить его в обычной коробке, пакете или завернутым в газету — это уже моветон. Предлагаем немного пофантазировать, воспользоваться нашим советами и упаковать подарок кумовьям на Новый год:

Как упаковать подарок мужчине

Как упаковать подарок на новый год

Как упаковать футболку в подарок

Как упаковать подарок для мужчины

На сегодня наш подарочный  гайд окончен. Очень надеемся, что вам помогли советы. С наступающим!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *