Что подарить на Рождество ребенку: сыну, дочке, крестнику, племяннице, внуку

Маленьким детям Святой Николай на Рождество приносит игрушки: куклы, машинки и конструкторы. Большим девчонкам и мальчишкам не интересны одноразовые раскраски, книжки, пластиковые игрушки. Они больше любят приключения и активное времяпровождение. А значит, лучше им подарить захватывающие впечатления, прекрасные воспоминания и незабываемые эмоции.

Какой новогодний подарок выбрать ребенку вместо игрушки?

Игрушка традиционный подарок, который обычно быстро надоедает и оказывается забытым на дне шкафа. Если вы в этом году не хотите пополнять коллекцию ненужных игрушек, подарите ребенку то, что поможет ощутить бурю эмоций, пережить незабываемое приключение и запомнится надолго.

Это может быть:

  • сертификат на картинг, который понравится каждому юному автолюбителю;
  • приключения в батутном парке — идеальный выбор для активных детей;
  • детское скалолазание по специально подготовленной стене на скалодроме — тоже отличный выбор для активных малышей.
  • полеты в аэродинамической трубе — аттракционы такого типа гарантируют незабываемые впечатления;
  • кулинарный мастер-класс для детей — подходит для маленького повара;
  • полет на воздушном шаре для всей семьи — это аттракцион, праздник и масса впечатлений не только для детей, но и для их родителей!
Новогодние открытки с годом свиньи 2019

Что дарить на Новый год и Рождество

Что может обрадовать, даже привести в дикий восторг и пятилетнего малыша, и почтенного отца семейства в рождественский вечер или в новогоднюю ночь? Конечно же подарки. В эти праздничные дни принято делать приятные сюрпризы не только своим родным, но и друзьям, коллегам по работе и даже соседям. Вся прелесть дарения подарков в новогодние праздники состоит в […]

нет комментариев
Новогодние открытки с годом свиньи 2019

Что подарить ребенку на Рождество

Рождество — один из самых значимых и светлых праздников в году. Мы празднуем его не так пышно, как большинство соседей, но все равно поздравляем близких. Что подарить ребенку на рождество? Предлагаем наше видение решения проблемы от подарков для мужчин ком. Мы подготовили список подарков для девочек и мальчиков любого возраста.

нет комментариев

Как выбирать подарки на рождество детям

Детей в наше время сложно чем-то удивить. У большинства из них уже есть новейшие смартфоны, ноутбуки и игровые приставки, не говоря уже о множестве игрушек. Однако детям часто не хватает эмоций и впечатлений, которых они так ждут от праздника. Мы абсолютно уверены, что каждый ребенок больше запомнит визит в квест-комнату или полет в аэродинамической трубе больше, чем другой пластиковый игрушечный автомобиль или куклу.

Впечатления и эмоции помогают детям формировать свои интересы, находить новые увлечения, получать впечатления и даже развиваться. Вполне возможно, что конная прогулка или кулинарный мастер-класс помогут ребенку найти свое призвание. А время, проведенное вместе с родителями, — это самый лучший подарок для детей. Так что если вы выбираете между набором кубиков и полетом на воздушном шаре для всей семьи, то наверняка ваш ребенок больше порадуется семейной прогулке.

Рождественские подарки для детей и всей семьи

Подарки для всей семьи помогут вам провести время вместе и вместе переживать все захватывающие и незабываемые приключения. Это может быть активный отдых в зимнем парке развлечений с катанием на санках, тюбах, лыжах и коньках, поездка в батутный парк или конная прогулка на ипподроме — выбирайте сами.

Лучшие рождественские подарки для детей

Все мы любим Рождество, но именно дети больше всего ждут этого волшебного времени и подарков от Деда Мороза или Святого Николая. Что положить ребенку под елку, чтобы порадовать, а не разочаровать? Ниже мы представляем список из 10 идей лучших рождественских подарков для детей.

Фотосессия

Интересный вариант новогоднего подарка ребенку — профессиональная фотосессия. Ее можно провести в фотостудии или на природе. Во время фотосесии ребенок может стать ковбоем, космонавтом или маленькой принцессой. О соответствующей экипировке и реквизите обычно заботится фотограф. Вам нужно лишь заказать сертификат на фотосессию.

Полет в аэродинамической трубе

Один из самых уникальных и незабываемых подарков, которые вы можете подарить своему ребенку на Рождество, — это полет в аэродинамической трубе. Сильный поток воздуха, генерируемый в туннеле, поднимет малыша на несколько метров, дает возможность полетать и почувствовать себя супергероем из любимого мультфильма. Во время полета ребенка поддерживает инструктор, который следит за его безопасностью.

Уроки верховой езды

Обучение верховой езде станет отличным подарком на Рождество маленькому любителю лошадей. Конный спорт дисциплинирует, учит быть собранным и ответственным. Кто знает, может быть, верховая езда станет увлечением всей жизни ребенка?

Мастер-класс в мастерской шоколада, карамели или пряников

Выпечка и украшение рождественских пряников для всей семьи, изготовление карамели или конфет — замечательное рождественское приключение с магией и волшебством. Здесь можно узнать о секретах приготовления пряничного теста и способах его выпекания, научиться из сахара делать карамель, а из обычного шоколада — вкуснейшие конфеты. На такие мастер-классы можно прийти всей семьей. Другим вариантом может стать мастер-класс по приготовлению пиццы или роллов и суши.

Урок скалолазания

Урок скалолазания — тоже хороший подарок ребенку на Рождество. Скалолазание — это вид спорта, который не только развивает мышцы и улучшает физическую форму, но и учит быть смелым, преодолевать препятствия, добиваться целей. Занятия проходят под руководством инструктора, так что это совершенно безопасно.

Батутный парк

Путешествие в батутный парк — отличный подарок как для активного ребенка, который не может усидеть на месте, так и для ребенка, который предпочитает сидеть перед телевизором или играть в компьютерные игры. Прыжки на батутах очень полезны детям, у которых есть проблемы с лишним весом.

Поездка на спортивном автомобиля в качестве пассажира

Прогулка на спортивном автомобиле — мечта каждого юного автолюбителя. Вы можете выбрать Lamborghini Gallardo, Ferrari F430, Ford Mustang или Porsche 911 . Ребенок будет сидеть на пассажирском сиденье, а за руль сядет опытный водитель. Скорость передвижения будет адаптирована к возрасту и ожиданиям ребенка. Заезды проводят на профессиональных гоночных трассах.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *