Что подарить любимому мужчине на день влюбленных 14 февраля

Приближается праздник — день влюбленных. Кто-то относится к нему с изрядной долей иронии и скептицизма, кто-то просто не может дождаться, начинает готовиться с июня, потому что считает чуть ли не самым главным. Как бы там ни было, но мы, к сожалению, часто забываем о своих любимых. Поэтому стоит их порадовать хотя бы в этот день. Что подарить любимому мужчине на день влюбленных?

Что подарить любимому мужчине на день влюбленных?

Итак, что подарить? 14 февраля — день пузатенького Амура, который так и метит скрепить своими стрелами два влюбленных сердца. Поэтому подарки для мужчин ком рекомендуют выбирать что-то романтическое, чувственное, трогательное. Если у вас уже есть какие-то традиции — можно о них вспомнить. Если нет — самое время завести. Итак, варианты: что подарить любимому мужчине на день влюбленных от podarki-dlya-muzhchin.com.

Парфюмы и косметика

парфюмКосметика мужская — вне конкуренции. Только это должна быть хорошая дорогая косметика, например, качественные фирменные духи. Только учтите, что аромат должен не просто нравиться, но еще и обязан подходить. Вы без ума от терпкого сандала или пряного экзотичного мускуса, а ваш любимый мужчина признает только проверенную в бою классику? Выбирайте что-то не столь радикально отличающееся от его привычных ароматов.

Ну или хотя бы не говорите ему, что чувственный мускус получают из семенных желез кабарги (оленя). А томная и возбуждающая амбра — совсем не экзотический цветок, а отходы жизнедеятельности кашалота, образующиеся в пищеварительном тракте животного. В конце концов, элитный кофе лювак тоже имеет весьма подозрительное происхождение. Но это не останавливает гурманов!

Книги

Если ваш избранник любит читать — можно дарить книги. Прошли времена, когда книги считались чем-то элитным. Но ценность хороших изданий от этого совершенно не уменьшилась.

Сейчас в продаже есть масса отличных книг, связанных с бизнесом, музыкой, историей, биографией великих людей, у которых есть чему поучиться.

Что подарить любимому мужчине на день влюбленных, если он больше эстет, чем читатель? Тогда купите ему книгу в красивом кожаном переплете с тиснением. Пусть он просто любуется хорошей вещью. Это тоже неплохой вариант.

Белье

Белье — путь и немного банальный подарок, но на Святого Валентина — в самый раз. Можно купить набор хороших трусов известного бренда, стильную майку, которая демонстрирует перекатывающиеся под кожей мышцы.

Если ваши отношения пока еще не зашли так далеко, то лучше выбрать что-то менее интимное. Например, закажите ему термобелье, чтобы у любимого не мерзла попа на зимней рыбалке.

Не забудьте к нему приложить к белью что-то сладкое с красивой валентинкой. А мы переходим к следующему пункту списка. что подарить любимому мужчине на день влюбленных.

Сертификат

Можно презентовать что угодно в плане курсов, мастер-классов, билетов, впечатлений — путевку в дом отдыха в тихом горном районе, сертификат на процедуры красоты и молодости в салон красоты, билеты на матч Баварии в Лиге Европы в Берлине, сертификат на курс эротического  массажа, полет вдвоем на воздушном шаре, сертификат на курсы «Как печатать 100 слов в минуту пальцем ноги и одновременно есть гамбургер» и так далее — на что хватит вашей фантазии и возможностей.

А можно купить любимому и торжественно вручить кусочек Луны. Ну не самой Луны, конечно. А сертификат о том, что он стал знатным землевладельцем луновладельцем.

Фотоальбом лав стори

фотоальбом, фоторамка Обычный традиционный фотоальбом, можно даже с мишками и сердечками (как никак,это самый главный атрибут), неплохо было бы заполнить вашими совместными фотографиями, яркими и памятными коллажами, можно оригинальными рисунками (если вы сами или ваши близкие, друзья, знакомые смогут это организовать).

Под каждой такой фотографией должна  прикольная маленькая валентинка, надпись в рамочке с коротким текстом по теме «за что вы его любите». Старайтесь использовать в своем креативном вотоальбоме, рееомендуют подарки для мужчин ком,  не общие фразы, а пусть и незначительные, но милые конкретные пунктики. Ему, безусловно, будет приятно, а о некоторых вещах он, возможно, даже не догадывался.

Романтический квест

Романтический квест Можно устроит квест по городу с похищением, погоней и бутафорской перестрелкой. Но мы будем использовать лайт-вариант — он более безопасный и простой в реализации.

Начниет, например, с утреннего кофе — налейте еего в чашку с сердечком и приготовьте бутерброд из сосисок. Потом нарисуйте фломастером сердечко на зеркале в ваной и поведайте о своей любви. Прикрепите швейной булавкой сердечко на вешалке с рубашкой, которую вы пришлтовили любимому на работу. Напишите ручкой на бумаге любовную записку, сложите ее конвертиком и положите ее карман пальто суженого. В обеденный перерыв отправьте ему смс с неоднозначным сексуальным подтекстом. А ближе к концу рабочего дня позвоните и расскажите томным голосом о предстоящем вечернем рандеву.

Украшения

Неплохой подарок  — брутальные мужские украшения. Можно дарить, считают podarki-dlya-muzhchin.com, не только дорогие ювелирные изделия, но и хорошую фирменную бижутерию. Настоящие изделия от дизайнеров с кристаллами сваровски, именное черненое серебро, какой-то нафталиновый (шутка) антиквариат  — вне конкуренции. Подделки, кончено, нежелательны.

Сейчас есть столько всяких прикольных вещичек, что можно выбрать практически что угодно. И проблема, что подарить любимому мужчине на день влюбленных, будет решена.

Банка с сюрпризом: «100 причин, почему я тебя люблю»

Банка желаний Банка с милыми записочками — такое себе ноухау. конечно. Но зато это так мило, приятно и уместно, что стоит отбросить все предрассудки и воспользоваться вот этим мимимишным советом.

Что написать в 100 записках «Почему я тебя люблю», если у вашего избранника едва найдется десяток достоинств? Проявите фантазию. К примеру:

  • у тебя самые сексуальные ягодицы в мире;
  • с тобой хорошо молчать, веселиться, просто смотреть вдаль или любоваться луной;
  • твой утренний поцелуй делает меня счастливой и тыды.

Шарики

шары, шарики, воздушные шарыМожно развлечь не только любимого, но и соседей — добавить к празднику немного шума. 100 ярких воздушных шариков в форме сердечка, внутрь которых вложены такие же записачки, как в предыдущем варианте. Напишите маленькие валентинки с записками о вашей любви, скрутите их и вложите в каждый шарик. Подарок объемный и трудоемкий, но вполне себе оригинальный.

Если на 100 воздушных шаров не хватит ваших легких, а пылесос у вас поломался. то купите один огромный воздушный шар, вложите в него записки-валентинки и надуйте.

Рукоделие

теплый трикотаж, шапка и шарфВ последнее время всё большую славу и популярность приобретают всякие-разные креативные вещички «хенд-мейд«, то есть какие-то вещи и украшения, сделанные от души, собственными руками, с частичкой тепла.

Подарите на День Святого Валентина любимому хотя бы небольшую частичку своей души, вложенной в оригинальную и самобытную самодельную работу. И неважно, будет это бумажная открытка в стиле скрапбукинг, стильная фенька или полосатый шерстяной вязаный шарф. Главное в том, что ваша забота и любовь перейдут к нему благодаря любой из этих незатейливых вещиц. Это бюджетно и чертовски мило.

Стриптиз

Вести любимого в клуб, где тощие, как малосольные селедки, девушки с ногами от зубов профессионально танцуют и соблазняют, точно не стоит. А вот устроить ему домашний стрип-клуб — просто отличная идея.

Только не думайте, что исполнить что-то красиво на стуле или на столе очень легко. Если действительно хотите блеснуть — запишитесь заранее на танцы.

Если стриптиз вам не по душе или не по зубам, то можно заменить его восточными танцами. Не так сексуально, конечно. Но тоже красиво и соблазнительно.

Игрушки для взрослых

Наручники игрушки Вряд ли вы относитесь к категории вечно недовольно брюзжащих ханжей, которые краснеют при виде вывески магазина игрушек для взрослых. Значит, самое время туда отправиться. Выбор инструмента будет зависеть от стадии ваших отношений, общих взглядов на любовь и доверия. Если вы не готовы к использованию того, что вас смущает, то купите хотя бы симпатичные меховые наручники. Они придадут вашим отношениям страсти и распалят огонь.

Если же вас смущает сам поход в такой магазин, то просто закажите все необходимое заранее в интернет-магазине. Что подарить любимому мужчине на день влюбленных 14 февраля? Конечно, новые ощущения и вот такие впечатления.

Сладости: печенье, конфеты

Сладости, печенье, конфетыЧто подарить любимому мужчине на день влюбленных? Сладости (шоколад, печенье, тортики, мармелад, пирожные в виде сердечек, кошечек и мимимишек) — это обязательное и приятное приложение к чему-то. Особенно если вы хотите отделаться стандартно-банальным плюшевым мишкой с магазинной валентинкой. Такой скромный подарочек может скрасить коробка очень хороших конфет или кулек с шоколадом.

А можно вдвоем пойти на мастер-класс в шоколадную мастерскую и сделать там самостоятельно несколько шедевральных конфет с вишенкой в ликере или шоколадок с пряным перцем и ароматной корицей. Но культ-поход стоит организовывать только в том случае, если вы запланировали его заранее.

Валентинки, плюшевые медвежата, ярко-алые розы (хорошо, что хоть не азалии или орхидеи в  убогих горшках) — это стандартный джентельменский набор. В лучшем случае можно еще рассчитывать на романтический ужин при свечах (если он не забыл вовремя заказать столик). Все это, если честно, порядком попахивает банальностью, которой уже не удивишь любимого человека. Вам хочется чего-то оригинального? Тогда придется взять на себя всю ответственность и организовать вашему избраннику незабываемый праздник, который надолго запомнится обоим.

Как отметить день Святого Валентина

Мы уже обсудили, что подарить любимому мужчине на день влюбленных. Теперь давайте вместе пофантазируем и прикинем, как удивить и поразить своего не слишком романтичного от природы мачо. Кстати, отношение к Дню Святого Валентина у нас до сих пор весьма неоднозначное. Одни считают просто удачным коммерческим проектом, перед которым все бизнесмены неплохо закалачивают на продаже мишек, валентинок, цветов, тортиков, сертификатов и тыды. Другие уверены. что это необходимый праздник, который станет удачным стартом новых отношений или поможет примирить старые. Как бы там ни было, День Святого Валентина, традиционно отмечаемый 14 февраля, укоренился в сердцах и душах влюбленных и занял почётное место в списке любимых молодежных праздников.

Ресторан

Неоригинально, конечно, зато подойдет тем парам, где мужчина наконец-то решился сказать самые важные слова и одеть на пальчик любимой колечко. Иначе затея окажется хлопотной, а празднование не самым интимным, ведь столик придется заказать как минимум за неделю, добавьте еще массу людей, которые будут вас окружать… В общем, этот вариант – для того самого, особого, случая.

Возвращение в прошлое

Можно назначить любимому человеку свидание в месте, где вы впервые встретились. Воспроизведя события того памятного дня, вы можете освежить чувства, увидеть друг друга такими, какими вы были, когда только познакомились. Подготовьте поздравления с днем Святого Валентина в стихах т прочитайте ему полушепотом. Кто знает, может быть именно этого вам так не хватало…

Активный отдых

Сходите на каток, выберитесь на природу или на экскурсию по городу. Новые впечатления и физическая активность отвлекут вас от бытовых проблем, а значит, подготовят почву для прекрасного романтического вечера.

Массаж или сауна

Сходите в СПА-салон. Стоун-массаж или шоколадное обертывание помогут вам расслабиться. Как вариант – сауна. Все эти процедуры разбудят ваше уставшее тело и помогут ему «вспомнить», что такое настоящее удовольствие.

Сбегите от всех

Замечательный способ празднования Дня влюбленных – сбежать из города. Снимите номер в отеле, отправьтесь в турпоездку. Одним словом, пусть вас будет только трое: вы, любимый человек и ваше чувство.

Сюрприз

Лучший подарок любимому – организовать своеобразный музей вашей любви, где вы проведете время только вдвоем. Подготовьте комнату, расставив в ней ваши фото, предметы, напоминающие о совместном отдыхе и под. Зажгите свечи. Если хватит времени и навыков, смонтируйте короткий фильм о вас. Наверняка совместный просмотр вернет вас в самые счастливые времена.

Одним словом, вариантов празднования Дня влюбленных море. Главное — ваше искреннее желание принести друг другу радость!

Ну и напоследок, не стоит делать из этого праздника шумную вечеринку. Подарите друг другу частичку себя, скажите слова, которые не решались или боялись сказать раньше. Это день только двоих, и никто не вправе помешать вашему уединению. Помните, что лучший подарок для любимого — это вы сами.

Что приготовить на День влюбленных 14 февраля

Скоро самый романтический и очень долгожданный праздник — День влюбленных. На Святого Валентина мы ждем маленького чуда и надеемся на то, что сбудутся заветные мечты и желания. Кто-то хочет в этот день услышать робкое признание в любви, кто-то мечтает освежить подугасшие чувства. Другие — просто устроить вечер любви. Ну и какой же праздник без романтического ужина со свечами и приятной музыкой! Что приготовить в этот день, если вы собираетесь остаться дома?

Какую кухню выбрать?

Так уж традиционно сложилось, что наша родная кухня больше подходит для обильного застолья, чем для романтического ужина. Хотите знать, что приготовить на день влюбленных? Обратите внимание на восточную кухню. Это могут быть уже привычные нам китайские или японские блюда или что-то индийское. Все рецепты индийской кухни вы найдете. Поверьте, это необычайно вкусно и очень необычно.

Проверенные рецепты или что-то новое?

Проверенные мясные блюда, выпечка и салаты — это, конечно, хорошо, но слишком скучно и предсказуемо. Поэтому не бойтесь экспериментировать. В интернете есть столько мастер-классов и полезных советов, что вы можете найти подробную пошаговую инструкцию с картинками и даже видео.

Отправляемся на мастер-классы

Хотите удивить любимого курицей в сливочном соусе или настоящими французскими макарунами? У вас еще есть время посетить мастер-класс и научиться готовить настоящие шедевры из мяса или горького шоколада с пряностями. Кстати, заодно можно сходить и на танцевальный урок, если вы планируете удивить любимого приватным танцем.

Варианты меню для дня влюбленных

Подбирая меню, не зацикливайтесь на слишком питательных и сытных блюдах. Пусть в вашем праздничном ужине будет вкусное мясо, морепродукты и салаты. Можно также приготовить что-то сладкое на десерт. К примеру, фруктовый салат со взбитыми сливками или желе. Надеемся, вам помогут наши советы и вы сможете подобрать меню для праздника влюбленных. Ну а если кулинария — вообще не ваш конек, то просто закажите готовые блюда.

День Святого Валентина – особенный день. Романтический ужин на двоих станет прекрасным его завершением, а если постараться и правильно составить меню, то наверняка и началом не менее романтической ночи. Поэтому 14 февраля не стоит планировать ужин из большого количества блюд. Все блюда не должны быть очень сытными и требовать длительного приготовления. Ведь нам надо еще украсить комнаты и выглядеть на все сто.

Поэтому меню на День влюбленных должно соответствовать следующим требованиям:

1. Меню должно быть простым, чтобы во время приготовлении еды не особо устать и успеть накрыть стол к приходу любимого человека.

2. Блюда должны быть питательными, после трудового дня можно было быстро утолить голод, но в тоже время легкими, чтобы не перегрузить желудок.

3. Накрытый стол должен выглядеть празднично, чтобы с первого взгляда стало понятно, что сегодня особенный день.

Бутерброды в виде сердечек

бутерброды сердечкиНеобычно и оригинально будут выглядеть небольшие бутерброды в виде валентинки. Для приготовления этого блюда необходимо запастись ржаным и белым хлебом. При помощи формочки для печенья в виде сердечка из хлеба вырезать заготовки для будущих канапе.

С ржаным хлебом хорошо будет сочетаться печеночный паштет или салат из сыра с чесноком и майонезом.

Белых хлеб лучше смазать мягкой брынзой, а сверху положить кусочки киви, дольки мандарина, кусочки консервированных фруктов.

Мясные или рыбные блюда

Мясо можно приготовить по-разному. Например, заранее замариновать его в соевом соусе со специями и горчицей. Потом его останется только пожарить. Если у вас нет времени на все это — есть доставка шашлыка на дом ( этот сервис уже добрался до всех городов).

Рыбу не нужно долго мариновать, но на ее приготовление уходит немало времени. Можно потушить ее с овощами или запечь в фольге в духовке. Лучше берите филе или рыбу, в которой мало костей. Речная рыба не подходит — вы весь вечер будете выбирать из нее кости.

Салат в лодочках из авокадо

Оригинальным блюдом для Дня Святого Валентина станет салат из авокадо в красивых «лодочках». Для его приготовления необходимо взять 200 грамм очищенных креветок (можно купить консервированные креветки), 1 крупное авокадо, 100 грамм консервированного ананаса. Авокадо разрезать пополам и удалить косточку. Если креветки не консервированные, то необходимо отварить их в течение 5 минут. Аккуратно, не повредив кожуру, извлечь мякоть авокадо и нарезать ее кусочками. Ингредиенты смешать, заправить 4 ложками натурального йогурта, наполнить получившейся смесью половинки кожуры авокадо и украсить зеленью.

Также можно приготовить блюда, содержащие афродизиаки – морепродукты, яйца, грибы, сельдерей, спаржу. Приправить блюда можно специями: имбирем, мускатным орехом, чили.

На десерт

имбирные пряники, сладости, печеньеНа десерт подойдут мед, виноград, бананы, клубника. Также для сладкого стола предлагаю приготовить необычное мороженое и глинтвейн. Рецепты здесь.

Скатерть, стулья, свечи и винную бутылку можно украсить бантиками из тесьмы. На бокалы и бутылку с вином можно повесить валентинку.

Но самое главное во время романтического ужина – прекрасное настроение и желание порадовать любимого.

Любите друг друга. И не забывайте дарить свое внимание! Не только на праздники, а каждый день.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *