Что подарить мужу на день рождения?

Опять незаметно пролетел год и возникла проблема, что подарить мужу на день рождения? Спешим вас успокоить: вы не одиноки в своих душевных терзаниях. Поэтому наши подарки для мужчин готовы оказать помощь. Кажется, что уж близкого человека знаешь как свои пять пальцев. Но легче от этого не становится. Спиннинг дарили на прошлый день рождения? Зажигалку и шезлонг на позапрошлый? Дежурный набор ковриков для автомобиля регулярно приносит свекровь? У нас есть другие идеи!

Что подарить мужу на день рождения?

Любимый муж — самый близкий человек, о котором вы гипотетически знаете почти все. Поэтому выбирать ему подарок несложно. Рекомендуем стать доброй волшебницей и исполнить мечту любимого супруга. Например, можно подарить ему вертолетик на радиоуправлении, самогонный аппарат, мини-пивоварню или словарь матерных слов народности тумба-юмба. Будет пылиться в шкафу? Не важно! Зато он сможет похвастаться друзьям пивоварней и угостить их налитым в нее настоящим Пильзенским из баночек. В общем, подробности можно упустить. Главное — лучше вместо полезных свитеров и кальсон дарить что-то для души и от сердца.

Прикольные сувениры

К сувенирам у многих сложилось предвзятое отношение потому, что раньше они были представлены слониками «на счастье» с дурацкими улыбками и приветливо поднятыми по феншую хоботками, аляповатыми кружками с надписью «Васе на память из Керчи с любовью» и прочей бесполезной ерундой. А сейчас существует масса прикольных вещиц, из которых очень легко выбрать, что подарить мужу на день рождения. Настольная боксерская груша, будильник для стрельбы, копилка для винных пробок — выбирайте на www.dikab.ru то, что вам приглянется, рекомендуют подарки для мужчин ком.

Бокалы в подарок мужчине

Что подарить мужу на день рождения? Рекомендуем выбрать бокалы. Специалисты утверждают, что от цвета, объема и формы бокала из которого вы пьете, может изменяться вкус вина. Бокал способен или подчеркнуть букет древнего напитка, или же, наоборот, исказить его вкус, не дав вам насладиться даже самым лучшим вином в полной мере. И по этой причине покупка бокалов для вина, сока, коньяка, виски в подарок мужчине — дело весьма непростое.

Как правильно выбрать бокалы

Бокалы для сока и воды не требуют таких сложностей, тут главное подобрать их со вкусом. А вернее так, чтобы они служили украшением стола и гармонировали с другими предметами сервировки. Пластик хорошо смотрится на природе, даче, у бассейна. На праздничный стол лучше выбирать высокие стеклянные бокалы, можно цветные, а можно и из прозрачного стекла. Данный вариант больше подойдет, если вы собираетесь угощать гостей яркими соками.

Собираясь покупать бокалы в подарок для мужа, прислушайтесь к следующим советам:

Объем бокалов

Для красного вина идеальный объем, это 120-150 граммов, для белого — 65-90 граммов. Бутылку (непочатую) обычно разливают на 8 бокалов, притом, что бокалы заполняют только на три четверти объема, Это нужно для того, остальной объем бокала заполнился ароматом вина.

Форма

Для красного вина подходит бокал с высокой расширенной снизу чашей. Для белого вина форма такая же, но ножка длиннее. Бокалы для шампанского вытянутые, узкие, на длинной ножке. Такую форму используют, чтобы пузырькам медленнее поднимались вверх. Бокалы для коньяка или бренди имеют короткую ножку и большую широкую чашу, сильно суженную к краям. Для виски покупают низкие стаканы с широким и толстым дном. Водку приятнее пить из маленькой узкой рюмки.

Количество бокалов

Это зависит от того, какое количество гостей вы обычно принимаете. Чаще всего под все напитки приобретают комплект на 12 персон. Но есть варианты на 4 и 6 персон или, наоборот, на гораздо большее количество человек. Кроме того, продают комплекты для разных напитков. Туда, например, могут входить стаканы для сока и воды (хайболы), бокалы для вина, коньяка и шампанского. Они будут иметь форму характерную для каждого вида напитка, но одно цветовое и стилистическое решение.

Наручные часы в подарок

Что подарить мужу на день рождения? С появлением мобильных телефонов и других новомодных устройств наручные часы постепенно теряют свою популярность среди молодежи, поскольку они воспринимают этот предмет исключительно как средство, помогающее узнать, который сейчас час. Однако тот, кто шагает в ногу с последними модными тенденциями, определился со своим стилем и умело пользуется аксессуарами знает, что со вкусом подобранные часы — это показатель статуса и хорошего тона хозяина.

Можно подарок для мужа в интернет магазине или посетить салон.Но в любом случае к выбору этого аксессуара нужно подойти с максимальной ответственностью. Лучше один раз потратить деньги, но выбрать по настоящему дорогую и добротную вещь. Чтобы не ошибиться с покупкой, следует четко себе представлять, куда чаще всего вы будете их одевать, а иногда может понадобиться и несколько пар — на все случаи жизни. Итак, мы уже почти решили, что подарить мужу на день рождения.

Часы — довольно капризное украшение в том плане, что требует полного соответствия мероприятию, по которому их надевают. Вместе с тем, мужские наручные часы не требуют такого строго многообразия. Стилисты утверждают, что мужчине достаточно иметь всего двое часов. Желательно, чтобы это были модели классического и спортивного направления. Первые можно носить ежедневно, включая деловые встречи и развлекательные мероприятия. А вот спортивные, должны выдерживать различные экстремальные условия, чтобы их можно было носить и в спортзал, и не снимать их во время активного отдыха.

Если же речь касается женщин, то выбор для них не ограничивается парой моделей, поскольку дамы с трепетом относятся к такому аксессуару, и для них — это не банальный способ узнать время, ведь женские часы по стилю и дизайну очень многогранны. Отличаются они цветом и стилем исполнения: размером, качеством ремешка и корпуса, механизмом. Часто женщины делают выбор, руководствуясь не столько поводом, а стилем одежды, с которой они планируют часы одевать.

Большой популярностью пользуются дизайнерские часы от знаменитых производителей, одно имя которых является несомненным гарантом качества продукции. Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос, что подарить мужу на день рождения.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *