Как сделать праздник ярким, веселым и запоминающимся

Фейерверки, салюты и шары на праздник

Праздник должен быть музыкальным, эффектным, ярким, веселым и запоминающимся. Столом с разносолами и деликатесами не только никого не увидишь, но и не порадуешь. Поэтому стоит больше времени уделить организации праздничной программы. Это правило работает для любого праздника: дня рождения, корпоратива, новогоднего карнавала или вечеринки в честь первого поцелуя с двадцатым женихом. Наши подарки для мужчин ком предлагают массу интересных идей.

Ведущий

Ведущий вечеринки или тамада на свадьбе — гвоздь праздничной программы. От него зависит буквально все. Если он будет сыпать искрометными шутками, устраивать конкурсы, следить за тем, чтобы никто из гостей не сидел с печальным видом в уголочке, то всем будет весело. Выбирать ведущего из друзей и знакомых — не лучший вариант. Лучше пригасить профи. Не скупитесь на его услуги — от ведущего действительно зависит все.

Танцевальное шоу

Стриптиз на мальчишнике, зажигательные бразильские танцы на юбилее любимой бабушки, чердлидеры на корпоративе в честь открытия 5-го филиала и цыгане на свадьбе — вот залог яркого и запоминающегося праздника уверяют вас подарки для мужчин ком. Если танцоры выйдут во второй половине вечеринки, то ваши гости наверняка составят им компанию. В общем, ламбада или цыганочка могут вполне сделать погоду даже на не особо веселом мероприятии.

Оригинальный жанр

Магия фокусов, необычность шоу двойников, оригинальность ростовых кукол или веселье и юмор мимов — это тоже прекрасный вариант для того, чтобы развлечь гостей и виновника торжества. А на мальчишник подарки для мужчин рекомендуют женские бои без правил или торт со стриптизершей. Выбирайте любых артистов в зависимости от тематики и формата вашего праздника.

Цирк

Мы с детства любим цирк, потому что он связан с самыми приятными моментами в жизни. А если устроить яркое цирковое представление прямо на вечеринке? Это будет необычно, эффектно и очень интересно, уверены подарки для мужчин ком. Шоу подходит абсолютно для любого детского и взрослого праздника: двухлетия вашей дочери, 70-летнего юбилея тетушки, выпускного в детском саду или школе.

Мастер-классы

Если праздник предполагается долгим, то можно развлечь гостей мастер-классами. Это прекрасный вариант для выезда на природу. Звонница, урок танцев или самогоноварения — у профи найдется вариант на любой вкус. Гости будут в восторге. А еще такое развлечение отвлечет их от стола со спиртными напитками. Это тоже бывает полезно.

Фотостудия

От эффектных профессиональных фотографий не откажутся ни молодожены, ни веселая компания на мальчишнике или девичнике, ни сотрудники вашего офиса. Понятно, что все будут клацать на свои айфоны. А кто-то возьмет с собой и любительский фотоаппарат. Но настоящая фотосессия — это особый шик, точно знают подарки для мужчин ком. Подходит для любого праздника, а особенно нужна на выпускном, юбилее, девичнике, мальчишнике, свадьбе.

Шоу-программа 

Шоу барменов, праздник мыльных пузырей, песочное, дымовое, световое, файер-шоу, футбольный фристайл — совершенно беспроигрышный вариант для любой аудитории. Во-первых, это необычно, во-вторых, очень захватывающе, а в-третьих, эффектно. Подарки для мужчин ком плохого не посоветуют! Хорошая шоу-программа раскрасит вашу вечеринку яркими красками и надолго запомнится всем присутствующим.

Живая музыка

Хотите оркестр на праздник? Получите! Кстати, если вы организовываете день рождения или, например, юбилей свадьбы родителей, то ВИА станет прекрасным подарком и поможет всем вспомнить молодость, танцы под живую музыку и просто приятные моменты. Например, папа может пригласить маму на танец под ту же «У самовара я и моя Маша», что и 40 лет назад. Это трогательно и волнительно.

Надеемся, вам помогут наши советы. А если не нашли ничего подходящего — придумайте сами. В конце концов, не обязательно играть по чьим-то правилам. Можно поставить свой спектакль или устроить танцевальный батл. Если, конечно, среди ваших гостей есть такие таланты.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *