Что подарить мужчине на 55 лет

Круглый юбилей — повод для поздравления юбиляра. Что подарить мужчине на 55 лет? Наш сайт подарки для мужчин подготовил обзор лучших вариантов для поздравления папы, мужа, свекра, тестя, друга  семьи или коллеги по работе. Мы подобрали разные варианты для мужчин с разными вкусами и предпочтениями. В 55 лет только начинается новая жизнь, меняются приоритеты. Поэтому нужно хорошо подумать, чтобы не попасть впросак.

Как выбрать подарок мужчине на 55 лет

  • Большинство мужчин в этом возрасте — приземленные прагматики. Поэтому не стоит выдумывать что-то романтическое. Что подарить мужчине на 55 лет? Наши podarki-dlya-muzhchin.com рекомендуют делать практичные и понятные подарки для мужчин.
  • Родственники и близкие люди могут делать домашне-бытовые подарки мужчине. Приятелю можно презентовать любой предмет, связанный с увлечением. А коллеге по работе рекомендуем присмотреть более официальный и деловой сюрприз, например, портфель, портмоне.
  • От семьи (детей и внуков) можно преподнести что-то памятное, например, фильм или фотоальбом.
  • Вы можете стимулировать юбиляра и постараться привлечь его к заботе за своим здоровьем. Речь идет о любых спортивных подарках для мужчин: велосипедах, теннисных столах, мячах. Можно подарить спортивный костюм, кроссовки и абонемент в зал, где занимаются с людьми такого возраста.
  • После 55-ти даже те, кто никогда не испытывал особой тяги к природе, начинают ценить общение с природой и с удовольствием ковыряются на своем огородике. Выбирайте любой презент, облегчающий труд, например, какую-то чудо-лопату, культиватор или теплицу.
  • Любителю литературы и искусства понравится новая картина или книга коллекции. А заядлый рыбак точно не откажется от классного спиннинга, который он уже несколько лет с завистью рассматривает в витрине магазина «Все для охоты и рыбалки».
  • Можно дарить любые персональные подарки, связанные с любимой деятельностью. Например, это может быть какой-то домашний станок или инструмент, прикольные штучки для гаража, где он проводит большую часть свободного времени.

Что подарить мужчине на 55 лет

Мы подготовили небольшой обзор, который поможет сделать достойный выбор. Многое из этих вещей можно купить в интернет-магазинах. Онлайн-шопинг очень упрощает задачу и экономит время. А то, что по каким-то причинам не подошло или не понравилось, предупреждают подарки для мужчин ком, всегда можно вернуть. Ну в приличные магазины, по крайней мере.

Кофемашина

Хорошая кофемашина — несметные сокровища для кофемана. Стоит она недешево, предупреждают подарки для мужчин ком. Но зато это вполне стоящий подарок, от одного вида которого замирает дух. Как великолепно проснуться утром и выпить чашечку свежесваренного бодрящего кофе!

В дополнение к кофемашине неплохо будет приложить пачку хорошего кофе в зернах. И не забудьте пояснить, как пользоваться этим чудо-девайсом.

Домашний тренажер
В зал любят ходить не все. Конечно, есть риск, что и домашний тренажер будет служить вешалкой для одежды, а не использоваться по назначению. Но если вы намекнете, что подарок недешевый, то может сработать — юбиляру будет просто стыдно задвинуть в угол тренажер, на который были потрачены немалые деньги. Наши podarki-dlya-muzhchin.com рекомендуют рассматривать варианты универсальных кардиотренажеров.

Они не дают большой нагрузки на суставы и сердце, поэтому подходят для людей любого возраста. Это неплохой вклад в здоровье и долголетие. Да и просто чертовки приятный подарок, сделанный с душой.

Электровелосипед
велосипедЭлектроскутер — уже не велосипед, но еще не мопед. Это очень удобная универсальная машина, на которой можно покорять просторы окрестностей, ездить в магазин или по делам. Транспорт подходит для города и пригорода, не создает проблем. Да что это мы его так нахваливаем? Вы можете подумать, что podarki-dlya-muzhchin.com подрабатывают продажей электроскутеров. Нет, это не так. Но если вы задумались, что подарить мужчине на 55 лет, то рассмотрите такой вариант.

Железный конь не занимает много места и практически всеяден — аккумулятор заправляется от сети. В общем, дешево и сердито. Не прогадаете!

Фильм

фильмОчень трогательным и душевным презентом станет собственноручно сверстанный (или заказанный профи) фильм. Наверняка у вас накопилось достаточно видеозаписей и фотографий. Конечно, с фото получится просто коллаж, но не полноценный фильм. А вот с видео можно смонтировать кино под названием: «Наша дружная семья» или что-то в этом духе.

Что подарить мужчине на 55 лет, если у вас есть такой видеоматериал? Берите любую бесплатную программу, разбирайтесь с интерфейсом и монтируйте. Можно скомпоновать материал по годам или сделать фильм, посвященный памятным семейным датам. Остается только подобрать музыку для фона и придумать сюжетную линию, говорят подарки для мужчин ком.

Умная система полива

умная система поливаДачник с удовольствием примет в дар систему полива, которая будет сама следить за состоянием огорода. Она, правда, не интеллектуальная. Но прекрасно включается при необходимости и самостоятельно поливает огород. Отпадает потребность в тяжелом физическом труде, который занимает практически все время. Не нужно таскать шланг по огороду и поливать огурчики-помидорчики.

Есть и другие приличные презенты для садоводов-любителей. Это может быть культиватор, чудо-лопата, теплица. В общем, подарки для мужчин ком рекомендуют зайти в магазин «Сад и огород». Там вы найдете, что подарить мужчине на 55 лет.

Интернет-сайт

сайтА такой подарок можно сделать, если вы ищете, что подарить мужчине на 55 лет. Многие из этого поколения — довольно продвинутые пользователи, которые прекрасно справятся с функцией управления и наполнения. Верстка с веб-дизайном им, правда, не по плечу.

Какой конкретно сайт сделать в подарок и зачем. Он может стать просто хобби, например, для выкладывания каких-то своих поделок и написания статей. А может быть даже инструментом для бизнеса, если это будет интернет-магазин. Да и обычный блог с видеоуроками, выложенными на ютубе, тоже может принести неплохой доход. Ваш юбиляр делает чеканки, мастерит табуретки или выливает кулоны из серебра? Прекрасно — наверняка найдутся желающие посмотреть и поучиться.

Домашний кинотеатр

домашний кинотеатрДомашний кинотеатр когда был очень дорогим и желанным в каждом доме сокровищем, чуть ли не членом семьи. Но нужно сказать, что такая система действительно достойна внимания. ВЫ комплект может входить монитор (телевизор), саундбар,сабвуфер, комплект колонок для создания хорошего звука.

Что подарить мужчине на 55 лет, если он заядлый киноман? Домашний кинотеатр, считают podarki-dlya-muzhchin.com, просто беспроигрышный вариант, лучше которого не найти.

Ноутбук

Ноутбук или планшет нужен для общения по скайпу, чтения новостей, просмотра фильмов и игр. Да, чего уж греха таить, не только молодежь любит ловить виртуальных бандитов и строить империи. Что подарить мужчине на 55 лет, если он завистливо смотрит на то, как внук сражается с монстрами? Купите ему хороший игровой девайс.

Только учтите, что планшет хоть и удобен, но все-таки менее универсален. Он ограничивает возможности владельца и подходит не для любых задач.

Шахматы или нарды

шахматы, нардыПрекрасный вариант, рекомендуют подарки для мужчин ком, настольные игры типа шахмат и нардов. Во-первых, это красиво, если они выточены из натурального дерева ценной породы или сделаны из бивня мамонта, клыка моржа, плавника акулы или чего-то в этом духе. Вполне пойдет и африканское дерево, которое растет только в долине Тумба-ямба. Что подарить мужчине на 55 лет, если он не прочь забить партейку с приятелями? Настольную игру!

Выбирайте красивые игры. Например, сейчас есть народные умельцы, которые делают просто такие шахматы и нарды, что закачаешься. Только не купите по цене эксклюзива китайский ширпотреб. Такое тоже может быть. И на внешний вид он выглядит довольно пристойно. По крайней мере, на фото.

Сертификат в охотничий магазин

Охотнику или рыбаку всегда что-то нужно. Только вот как узнать, что именно? Советоваться с продавцом — не лучший вариант. Он вполне может быть таким же профаном, как вы, но начитавшимся непонятно-кем-написанных-статей. Что подарить мужчине на 55 лет, если он любит охоту или рыбалку? Все предельно просто — закажите в магазине обычный или именной сертификат.

В сертификате будет указана сумма, на которую юбиляр сможет купить любые причиндалы на свое усмотрение. Если не хватит — он сможет добавить. Но в любом случае это лучше, чем получить в подарок примитивную удочку или нож, которым хорошо только картошку чистить.

Массажное кресло

Релакс и высшее удовольствие — вот что такое массажное кресло. Не будем кривить душой — их достоинства часто преувеличивают. Но и тех, которые действительно правдивы, тоже вполне достаточно. В массажном кресле можно подлечить свой старый радикулит или просто расслабиться и получить удовольствие.

Это прекрасная штука для всей семьи. И дома массажное кресло уж точно не станет лишним предметом мебели, как велотренажер. Его многие не используют по назначению, хоть штука и очень полезная.

Наручные часы

Каждая женщина сталкивалась с тем, как трудно выбрать для своего единственного и неповторимого мужчины достойный подарок. Конечно, вариантов на сегодняшний день предоставлено огромное множество, однако не все они способны выразить чувства дарителя. Можно выбрать и подарить косметические средства, однако они со временем исчерпаются, не оставив следа в сердце избранника, неповторимый аромат, но им не всегда можно угодить, удобное нижнее белье тоже не всегда уместно. Хороши еще предметы гардероба, однако велика вероятность, что даритель не угадает с размером. Остается беспроигрышный подарок — ювелирное украшение, но и здесь хотелось бы сделать мужчине приятное и подарить одновременно красивую и полезную вещь.

Отличным подарком для мужчины, который никогда не выйдет из моды и будет всегда актуальным, станут наручные часы. Известные бренды выпускают эксклюзивные модели, поэтому подобрать своему предмету обожания самые лучшие часы не составит труда. Можно не сомневаться, подарок придется по вкусу новому хозяину, поэтому он обязательно отблагодарит своего щедрого дарителя своим вниманием и ласковым отношением. Главное, отдавать предпочтение только проверенным производителям часов, чтобы ни в коем случае не нарваться на некачественную подделку.

Нужно учитывать стиль, возраст и характер мужчины, которому предназначен будущий подарок, чтобы сделать правильную покупку. Если парень юн и беззаботен, ему подойдет изящный вариант на тонкой цепочке, либо декорированный подвесками. Для строгого делового мужчины можно приобрести классический вариант на ремешке. Отпетого модника порадует ультрасовременный вариант причудливой формы, с яркими деталями или сверкающим браслетом.

Часы — это во все времена актуальный аксессуар, внешний облик которого меняется в ногу со временем, однако принцип действия и необходимость в них остаются неизменными. Дорогая красивая вещица понравится любому мужчине, поэтому можно смело считать наручные часы универсальным подарком. Глядя на милую душе модель, мужчина будет с трепетом и нежностью вспоминать свою избранницу.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *