Что подарить своему любимому мужчине

Оригинальный подарок для мужчины

Подарки мужчинам — вечная головная боль. Мы не знаем, что подарить, сбиваемся с ног в поисках, а потом не можем понять, угодили ли мы подарком любимому мужчине. Действительно, это вечная проблема. Наш сайт подарки для мужчин решил сегодня провести ликбез по предпраздничному шопингу и рассказать, что подарить любимому мужчине. Самый беспроигрышный вариант — заказ готового подарка в магазине. Это гарантированный сюрприз и взрыв эмоций! Но давайте разбираться по порядку.

Чего хотят мужчины?

Мужчины — эстеты и романтики, как бы странно для нас это ни звучало. Большинство представителей сильного пола — бесшабашные и совершенно непрактичные люди. Поэтому он не оценит ваших прагматичных подарков, которые ему совершенно не нужны. Хотите удивить очередным бритвенным станком или рубашкой? Он прекрасно справится с такой задачей сам. А если дарите носки и пенку для бриться, то потом не удивляйтесь презенту в виде моющего пылесоса на день рождения. Что дарим — то и получаем. Мужчина будет искренне считать, что вам нравятся такие подарки.

Что самое главное в подарке для мужчины?

Подарок должен вызвать яркие эмоции. Поэтому просто идеальным вариантом будет пивной набор или ром с хорошими бокалами. Вы запрещаете ему пить? А кто сказал, что он тут же ее всадит в одиночку. Просто такой подарок вызовет моральное удовлетворение — ведь вы предугадали его желание, постарались угодить. А это уже половина дела.

Как упаковать подарок

Уси-пуси с атласными ленточками подойдет подруге, а от подарка для мужчины за версту должно веять неприкрытой брутальностью. В ход можно пустить все, что ассоциируется с мужественностью и мужской силой: деревянные ящики, бечевки, оберточная бумага, шнуры и шпагаты. Только не перестарайтесь — все должно быть очень красиво и романтично, а не так, чтобы подарок стал похож на сверток из помойки.

Что можно подарить мужчине

Отличный подарок — пивной набор, настольная игра, какой-то стильный гаджет. Также можно презентовать благоверному хорошую кожаную барсетку или перчатки. Еще можно подарить что-то из техники, например, фотоаппарат, музыкальный центр или домашний кинотеатр. Дорого? А что вы хотели. Тогда просто закажите набор и не заморачивайтесь. Масса положительных эмоций и отличное настроении гарантировано — мы лично проверяли уже эффект подарков на своей шкуре, так сказать.

Чем порадовать дорогого человека?

Любой юбилей является хорошим поводом порадовать любимых или близких людей подарком. Но его выбрать не просто. Многие дарители мечтают, чтобы вещь была практичной. Некоторые скептики скажут, что практичный подарок дарить не романтично, но это не так. Если подарок станет желанным для дорогого человека, то о чем еще можно мечтать?

Конечно, его выбор зависит от увлечений юбиляра, его пристрастий, хобби. Заядлым туристам понравится палатка с наворотами, термос, туристический коврик. Даже если юбилей зимой и подарок не по сезону, зато приятно получить вещь которая напоминает про лето, отпуск. Людям, увлекающимся музыкой, можно дарить музыкальные инструменты, например гитару или цифровое пианино. Только представьте, как обрадуется такому неожиданному подарку юбиляр. Теперь он сам сможет научиться играть на музыкальном инструменте, а возможно даже начнет сочинять песни или музыку.

В качестве нужной вещи, которая будет радовать ежедневно и напоминать юбиляру о вас идеально подойдут часы. Ну чем не практичный подарок? А если это будут хорошие часы, то дорогого человека вы порадуете вдвойне. Если вы выбираете подарок мужу на годовщину, то можно рассмотреть как вариант дорогие запонки. Конечно, если муж носит костюмы.

Если же вы категорически настроены против практических подарков, считаете что подарок и практичность — вещи несовместимые, тогда порадуйте своего любимого человека подарком, сделанным своими руками. Он будет напоминать о вашей любви. Собственноручно смонтированный клип, фотокнига сделанная вами, футболка с вашим изображением порадуют близкого человека. Можно организовать экскурсию по романтическим местам. Любой подарок засияет необычными яркими красками, если его вручить нестандартно, например через окно. Достаточно будет нанять альпиниста, для которого высокий этаж не является проблемой.

Что подарить мужчине?

Подарки любят получать все. Также их приятно дарить. Только вот постоянно возникает проблема, какой именно презент преподнести. Вот ребенку подобрать приятный или полезный подарок просто. Для этого достаточно зайти в детский магазин. Также просто подобрать подарок женщине. Ведь женщины, хоть и тонкие натуры, но для них важнее само внимание, а не суть подарка. А как же быть с мужчинами? Тут как раз и вся сложность. Не каждый подарок можно подарить. Все зависит от того, кому именно предназначен сверток, завернутый в подарочную упаковку. Подбирая подарок мужчине, нужно четко понимать, что презент любимому очень даже отличается от подарка, предназначенного другу или начальнику.

Итак, выбрать подарок для мужа, наверное, самое простое занятие. Ведь ему можно купить все, что угодно. Это могут быть и дорогостоящие украшения, и дешевая безделушка на ключи. Каждая жена знает, чем именно увлекается драгоценный супруг, что ему интересно. К тому же даже лишняя пара носков всегда будет кстати. Также возлюбленный оценит и правильно поймет, если в упаковке, завернутой золотой ленточкой, отыщет нижнее белье или статуэтку с эротическими намеками.

Есть женщины, которые постоянно в поиске подарка для любовника. Они желают приобрести что-то не очень значительное, но в то же время, говорящее о страстных чувствах и напоминающее и жарких объятиях. Здесь нужно подбирать с осторожностью подарок. Ведь не каждая любовница желает, чтобы ее любимый оказался в щекотливом положении, объясняя жене суть нового приобретения. Поэтому лучше всего подарить портмоне, зажигалку или письменный набор. Если он – крутой бизнесмен, то подойдет в качестве презента сувенир в виде плывущего корабля или глобус. Кстати последний может быть еще и намеком, что пора отправиться в отпуск в жаркие страны или посетить безлюдный остров.

А вот любимому, который только планирует сделать предложение, важно подобрать скромный подарок, чтобы не спугнуть его своими откровениями. Идеальный вариант – статуэтки, копилки, картинки, магниты, рамки для фото или мягкая игрушка в форме сердца.

И, наконец, мужчина, которому предстоит сделать подарок – начальник. Здесь этикет серьезно заявляет, что подарки начальникам должны быть четкими, без всяких намеков и, естественно, не дешевыми. Однако, как выбрать то, что нужно, если этот самый начальник скуп на премии, да и зарплату не повышает? Ответ прост. Ему нужно подарить букет цветов. Это самый беспроигрышный подарок.

Однако, преподнося подарок, нужно в любом случае помнить истину: дарить нужно от души и чистого сердца. Тогда даже незначительный сувенир будет самым ценным и приятным.

Выбираем подарок любимому мужчине

Выбрать подарок мужчине часто гораздо сложнее, чем женщине. Но есть презенты, которые почти всегда вызовут восторг и положительные эмоции у представителей сильного пола. Это различные мужские аксессуары. Мужчины обожают красивые вещи. И если вы презентуете хороший качественный портфель или стильный кошелек, то наверняка угодите.

Портфели — вещь не очень универсальная, так как носят их не все. А вот кошелек нужен любому мужчине. Чтобы не прогадать, нужно кошелек кожаный купить мужской, а не дешевый аксессуар из дермантина. Ведь портмоне, как и часы, в какой-то мере признак статуса обладателя.

Сейчас в продаже есть портмоне любых форм и размеров. Какое же выбрать? Классический и беспроигрышный вариант — темный кожаный кошелек традиционной прямоугольной формы. Если ваш мужчина носит в нем обычно много визиток и большие суммы денег, обратите внимание на наличие кармашков и на вместительность аксессуара. Также нужно выбирать кошелек с удобной и надежной застежкой.

Молодому человеку можно презентовать и более оригинальную модель, например, из кожи вишневого цвета. Если он не носит барсетки, а носит кошелек в кармане, то не выбирайте слишком большой по размеру аксессуару.

А для любителя спорта и активного отдыха больше подойдет портмоне, складывающееся несколько раз. В таком кошельке содержимое не промокнет даже на лыжной прогулке, так как оно отлично закрывается на карабины.

Есть еще дорогие кошельки известных брендов. Такой подарок может быть очень дорогим. Но уж точно понравится своему будущему владельцу. Только не дарите слишком дорогие вещи человеку, которого вы этим можете поставить в неудобное положение. Он будет считать себя обязанным и чувствовать неловко, если не может вам ответить столь же презентабельной вещью. Во всем хороша мера.

И не забывайте, что дарить любой подарок нужно с улыбкой и хорошими пожеланиями. Можно также в дополнение купить букет цветов и хороший коньяк или сигары.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *