Что подарить любовнику

Приближается день рождения любовника или просто какой-то большой праздник, например, Новый год, День святого Валентина, 23 февраля? По этикету полагается купить подарок мужчине. Но что делать, если это ваш любовник? В этом случае действуют некоторые ограничения, о которых мы должны помнить.

Что подарить любовнику?

Подарок для любовника – извечная женская головная боль, так как его выбор очень ограничен. Эту актуальную для половины женского населения проблему (именно столько женщин, по утверждению всезнающей статистики, их имеют) время от времени приходится решать. Если ваш мужчина свободен, то все гораздо проще. А вот подарок для любовника выбрать сложно.

Можно, конечно, подарить на долгую память рубашку или свитер, надушенную вашими духами, но такой подарок любой заботливый муж отправит в первую же урну, чтобы не огорчать супругу. Поэтому подарок для любовника должен быть скромный и безличный или оригинальный и нематериальный.

  • Не должно быть даже намека на интим или же подарок мужчине должен предназначаться для вас двоих. В этом случае вы должны понимать, что домой к супруге он его не понесет.
  • Трусы, галстук, туалетная вода — это провал, Карл.
  • Можно дарить то, что могли бы презентовать ему на работе. Например, бумажник.
  • Вполне нормальный подарок — что-то в машину. Правда, коврики или вонючка — это довольно банально, чтобы не сказать пошло.
  • Можно подарить спиннинг, теннисную ракетку — то, что обычно он покупает себе сам.
  • Не дарите ювелирных украшений — будет выглядеть очень подозрительно.

Идеи подарков для любовников

Самый лучший подарок – это сюрприз. Хотя здесь мы тоже ограничены. Например, смайлики и поздравления с утра на мобильный – это совсем плохая идея. Отличным подарком станет, например, вечерний стриптиз. Только это должно быть не неуклюжее раздевание под музыку, а настоящий стриптиз. Запишитесь на стрип-пластику. За пару месяцев звезду стриптиза с вас не сделают, но научат вполне сносно владеть телом и не спотыкаться во время танца, цепляясь каблуками за ковер. От такого подарка ваш любовник наверняка будет в восторге.

Отличным сюрпризом может быть совместное принятие ванны под музыку с ароматическими свечками и лепестками роз. Но если кто-то из вас весит килограмм 150, то от этой идеи придется отказаться, если, конечно, у вас нет дома бассейна. А если есть такая возможность, то это – лучший ответ на вопрос, что подарить любовнику.

С полетом на воздушном шаре или дельтаплане и походом в милый уютный ресторанчик все ясно. Это вполне нормальный презент, который не может скомпрометировать женатого мужчину. Если вас устраивает такой вариант, то можно больше ничего и не придумывать.

Практически все мужчины – сладкоежки. Подарите ему сердце из конфет или вкуснятину, типа торта с клубникой и взбитыми сливками. Такой вечер может закончится очень приятно, ведь интимная обстановка и совместное поедание взбитых сливок располагает к умопомрачительному сексу.

Ценителю спиртных напитков можно подарить хороший коньяк или вино. Табачному гурману – дорогие сигары. Здесь все стандартно.

Можно подарить любовнику диск с его любимыми мелодиями, а еще лучше с музыкой, которая будет напоминать о вас. Он его будет слушать в машине и вполне сможет принести домой.

Можно дарить интимные подарки, игрушки из секс-шопа или белье. Естественно, такой подарок он домой не понесет. Да и не для забав в постели с женой вы их дарите.

Удивляйте любовника подарками. Как правило, все женатые мужчину бегут от скуки и обыденности, которая практически неизбежна после нескольких лет супружеской жизни. С вами все должно быть наоборот. Любовница – это вечный праздник. Прогулка на яхте по ночному заливу, поездка на автомобиле в какое-то романтическое место (завяжите ему предварительно глаза, если, конечно, за рулем будете вы) станет отличным подарком для любимого мужчины.

Есть сейчас в продаже и неплохие сувениры, которые отлично подходят для презента любимому человеку. Милые и забавные сувениры приятно дарить на праздник и получать. Фантазируйте. На вопрос, что подарить любовнику, нет универсально ответа, но вы наверняка знаете, что подойдет вашему мужчине.

Что подарить любовнику мужчине?

Подарки любят получать все. Также их приятно дарить. Только вот постоянно возникает проблема, какой именно презент преподнести. Вот ребенку подобрать приятный или полезный подарок просто. Для этого достаточно зайти в детский магазин. Также просто подобрать подарок женщине. Ведь женщины, хоть и тонкие натуры, но для них важнее само внимание, а не суть подарка. А как же быть с мужчинами? Тут как раз и вся сложность. Не каждый подарок можно подарить. Все зависит от того, кому именно предназначен сверток, завернутый в подарочную упаковку. Подбирая подарок любовнику мужчине, нужно четко понимать, что презент любимому очень даже отличается от подарка, предназначенного другу или начальнику.

Итак, выбрать подарок для мужа, наверное, самое простое занятие. Ведь ему можно купить все, что угодно. Это могут быть и дорогостоящие украшения, и дешевая безделушка на ключи. Каждая жена знает, чем именно увлекается драгоценный супруг, что ему интересно. К тому же даже лишняя пара носков всегда будет кстати. Также возлюбленный оценит и правильно поймет, если в упаковке, завернутой золотой ленточкой, отыщет нижнее белье или статуэтку с эротическими намеками.

Есть женщины, которые постоянно в поиске подарка для любовника. Они желают приобрести что-то не очень значительное, но в то же время, говорящее о страстных чувствах и напоминающее и жарких объятиях. Здесь нужно подбирать с осторожностью подарок. Ведь не каждая любовница желает, чтобы ее любимый оказался в щекотливом положении, объясняя жене суть нового приобретения. Поэтому лучше всего подарить портмоне, зажигалку или письменный набор. Если он – крутой бизнесмен, то подойдет в качестве презента сувенир в виде плывущего корабля или глобус. Кстати последний может быть еще и намеком, что пора отправиться в отпуск в жаркие страны или посетить безлюдный остров.

А вот любимому, который только планирует сделать предложение, важно подобрать скромный подарок, чтобы не спугнуть его своими откровениями. Идеальный вариант – статуэтки, копилки, картинки, магниты, рамки для фото или мягкая игрушка в форме сердца.

И, наконец, мужчина, которому предстоит сделать подарок – начальник. Здесь этикет серьезно заявляет, что подарки начальникам должны быть четкими, без всяких намеков и, естественно, не дешевыми. Однако, как выбрать то, что нужно, если этот самый начальник скуп на премии, да и зарплату не повышает? Ответ прост. Ему нужно подарить букет цветов. Это самый беспроигрышный подарок.

Однако, преподнося подарок, нужно в любом случае помнить истину: дарить нужно от души и чистого сердца. Тогда даже незначительный сувенир будет самым ценным и приятным.

Как сделать, чтобы жена не узнала о любовнице

Я не собираюсь учить вас глупостям и вообще не верю в мужскую природную полигамность. Считаю, что верность – обязательное условие счастливой семейной жизни. Но если вы все-таки изменяете жене, то нужно пользоваться опытом любовников, которые научились скрывать свои героические походы на сторону. Грешно наступать в очередной раз на одни и те же грабли. Итак, как сделать, чтобы жена не узнала о любовнице?

● Не пытайтесь врать скучно и банально. Не нужно говорить, что сдавали отчет работе, все равно не поверит. Лучше купите по дороге домой цветы и скажите, что стояли за ней в очереди. Также можно сказать, что были у любовницы. Посмеется и не поверит.

● Не подхалимничайте и не дарите подарков, если не делали этого последних лет 10. Ваша неискренняя нежность будет воспринята как замаливание грехов. Она решит, что вы пытаетесь усыпить ее бдительность.

● Самый компрометирующий момент – найденная в машине женой вещь любовницы. Поэтому тщательно проверяйте, не оставила ли она трусики под сиденьем. Кстати, причиной скандала могут стать и ярко-рыжие волосы любовницы, если благоверная блондинка. Правда, можно попробовать отмазаться, что это лезет ободранная кроличья шуба вашей тещи.

● Подарите жене и любовнице одинаковые духи. Правда, есть еще масса косметических средств, которые благоухают ничуть не меньшим образом. Будьте очень аккуратны с помадой любовницы. Если помада осталась на воротнике рубашке, оторвите его и скажите, что доблестно защищали чью-нибудь честь или подрались со старушкой, которую пытались перевести через дорогу.

● Будьте всегда готовы к любым неожиданностям. Не забывайте просмотреть гороскоп на неделю для льва, девы и козерога или кто там вы и жена. Если он предупреждает вас о том, что могут выслать тапочки по почте, лучше вообще на какое-то время прекратить свидания.

● Чтобы не проколоться с именами, называйте любовницу исключительно пусик-зайчик-котик. Желательно так же называть и жену, чтобы если вы проговоритесь, это не вызвало у нее подозрений.

● Вашу измену нельзя доказать, пока вы во всем сами не сознаетесь. Какие бы улики ни попали в руке к жене, она все рано будет надеяться где-то в глубине душе. Не убивайте эту надежду собственноручно и не вздумайте каяться в своих грехах.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *