Брутально и сердито: идеи для мужских вечеринок

Фейерверки, салюты и шары на праздник

Если вам кажется, что вы давно не встречались с друзьями, самое время устроить суровую мужскую вечеринку! Даем идеи, как сделать это весело и бюджетно.

1. Пикник

Почему бы не съездить на пикник? Можно пожечь костер, пожарить мясо, любоваться природой и фотографировать ее, до рассвета говорить о чем-то у костра. Все, что нужно — выбрать место и время. А можно взять палатки (спросите, наверняка есть у ваших друзей) и сходить в полноценный поход!

2. Кулинарный поединок

Звучит как-то «не по-мужски»? Бред! Говорят, мужчины прекрасно готовят мясо и всегда рады в чем-то посоревноваться. Вперед — купите по куску говядины на каждого, специи, соусы, овощи и сыр, и предложите друзьям создать шедевр! Это будет не только весело, но еще и очень вкусно. Можно устроить голосование и придумать приз победителю. Например, набор приправ.

3. Собраться дома с фильмом и закусками от кейтеринговой компании

Это наименее затратный в плане времени способ. Просто позовите друзей домой, за день позвонив в кейтеринговую компанию. Вам остается только скачать фильм, а отменные свежие закуски привезут вам прямо домой! Идеальный вариант для тех, кто хочет устроить вечеринку в кратчайшие сроки. У компании ООО Ивент Кейтеринг есть специальные мужские наборы для вечеринок. На сайте eventcater.ru можно оставить заявку и ознакомиться с меню.

4. Футбол

Кажется, что может быть стандартнее? Однако это безумно весело! Не обязательно нужно болеть за свою страну и встречаться только чтобы посмотреть игру с Россией. Можно выбрать другую хорошо играющую команду, например, сборную Исландии. Даже если вы не фанат этой игры, можно просто сделать вид. Посмотреть игру всем вместе, нарисовать флаги на щеках, пойти потом на улицу с этими флагами. Болейте за хороший футбол! Призываем вас не пить на радостях слишком много алкоголя, а то вечеринка превратится в сплошное пьянство.

5. Гулять

Поставьте цель всем вместе за несколько дней посетить как можно больше мест, ранее неизвестных вам. Не обязательно для этого уезжать, хотя, если есть машина, посетить города России — это тоже хорошая мысль. Тем неменее, куча интересных мест, которые вы не видели, находятся в вашем городе. Попробуйте их найти.

6. Тир

Не умеете стрелять? Не страшно! Как раз можете поучиться. Это будет весело и активно, а соревновательский дух только подстегнет веселье.

Советуем в ближайшее время скрасить выходные таким образом. На самом деле, все эти варианты подходят и для женщин, и позвать подругу, если что, тоже будет не зазорно. Надеемся, что вы прекрасно проведете время!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *