Какой выбрать подарок мужчине на праздник

Приглашают нас в гости или мы сами собираемся наведаться к друзьям, вспомнив, что у них знаменательное событие – не важно, все равно мы стремимся найти подарки. Покупаем их самые разные – маленькие и большие, оригинальные и необходимые в быту. Но как мы это обычно делаем? Бегаем сломя голову в последний день, мечемся от одного к другому, сомневаясь, а понравится ли выбранная вещь виновнику торжества. Это не правильно. Какой выбрать мужчине подарок на праздник, чтобы угодить?

Что выбрать, чтобы подарок понравился?

Во-первых, не выбирать подарок себе. То есть не думать, что если подарок нравится вам, то он понравится каждому мужчине. Это глубокое заблуждение. Ну, конечно существуют исключения, например, норковая шуба или бриллианты как подарок для подруги всегда будут желанными. Но такие подарки редкость, поэтому подобные случаи и рассматривать не стоит. Лучше направиться в реальный или виртуальный магазин подарков с широким выбором, посмотреть внимательно ассортимент, и может быть увидеть то, о чем будущий владелец подарка мечтал полжизни.

Во-вторых, стоит помнить о том, что мужчины не любят «бытовых» подарков, таких как сервизы, статуэтки, вазы, картины с дурацкими рисунками т.д. Поэтому, если еще один враг не нужен, то лучше выбрать для представителя сильного пола что-нибудь нужное подчеркивающее его мужественность.

Если пригласили в гости, где есть дети, то прийти без подарка ребенку мальчику– почти грех. Поэтому не нужно лениться и экономить деньги – ребенок будет так рад, что все ваши затраты окупятся счастьем в детских глазах. Тем более что игрушка не стоит слишком дорого. Настольные игры тоже станут приятным сюрпризом малышу и обязательно заинтересуют его.

Сейчас настолько расширился ассортимент всевозможных подарков, что в их разнообразии можно потеряться. Можно найти как эксклюзивные вещи, сделанные в единичных экземплярах, так и сувениры, которых огромное множество и даже корпоративные подарки, которые закупают тысячами. Конечно, для больших компаний будет целесообразнее к праздникам закупать подарки оптом. Это и затраты уменьшит и упростит процесс подготовки к празднику. Главное, чтобы выбранные сувениры были приятны каждому работнику, а не были просто отмашкой от руководства.

А вообще, покупать подарки нужно по поводу и без повода, радовать близких, любимых и просто приятных людей, и себя, конечно. Ведь счастье дарить, еще больше чем радость от получения подарка!

Хорошие подарки для мужчин — какие они?

Дни рожденья близких и знакомых время от времени заставляют нас взбодриться и настроить всю свою фантазию на выбор подарка. Так немодно, неоригинально дарить деньги. Сейчас более ценятся необычные подарки. Ведь прекрасно получить такой сувенир, который будет отвечать главным требованиям к хорошему подарку. Он должен быть необычным, с претензией на оригинальность и, конечно, учитывать индивидуальные предпочтения виновника торжества.

Банальность не в моде

Картины, вазы, часы, посуда – все это так скучно и банально, что зевать хочется. Что уже говорить об имениннике или человеке, которому этот подарок предназначен? Скукота смертная. Потом на работе все будут интересоваться, что же интересного подарили, а сказать особо по этому поводу будет и нечего. Допустить такого нельзя, ведь хочется услышать восторженные и удивленные восклицания по поводу подарка, а не обычное «спасибо». Интересные вещи заполонили как обычные магазины подарков, так и виртуальные. Выбор велик и не примитивен.

  • Аксессуары для курения
  • Карусели-вешалки для галстуков,
  • Модные и стильные ювелирные флешки
  • Умные будильники
  • Наушники
  • Пивоварни

Все это нетривиально и приятно получить в свое пользование в праздничный день.

Необычные подарки: преимущества

Подарки, выбранные с фантазией, обладают невероятной силой и имеют явные преимущества перед обычными.

  • Во-первых, это их способность вызывать бурю положительных эмоций. Ведь получение неожиданного сюрприза способно удивить, порадовать и даже привести в полный восторг.
  • Во-вторых, это функциональность. К примеру,мужчина именинник курит и собирает всяческие трубки, портсигары, или просто любит красивые функциональные вещи. Тогда стоит заглянуть в магазин с такими прибамбасами. Именно там можно найти современные стильные подарки-аксессуары и порадовать близкого мужчину подарком.
  • В-третьих, это запоминаемость необычного подарка. Оригинальный сувенир точно будет востребован, не запылится, и всегда будет напоминать, кто именно его подарил. Хороший подарок имеет еще и четвертое положительное свойство – он безумно радует и дарителя, подчеркивает его уважительное и внимательное отношение к виновнику торжества.

Все это наталкивает на простой и правильный вывод о том, что лучше выбирать сюрприз заранее, оценить предпочтения человека, немного подключить фантазию, чем потом быть разочарованным в своем подарке.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *