Что подарить отцу на день рождения

Мужские праздники часто ставят нас в тупик. Что подарить отцу на день рождения, если вы не особо знаете о его желаниях просто потому, что он ими ни с кем не делится? Проще всего провести разведку поем, рекомендует подарки для мужчин ком. Если этот фокус не удался, то придется полагаться только на себя.

Что подарить отцу на день рождения. Идеи подарков

Давайте для начала подумаем о том, что любит ваш папа и какой образ жизни он ведет. Сюрприз близкому человеку может быть любым. Итак, выбираем подарки для папы:

  • полезные: для дачи, для дома, в хозяйстве;
  • приятными: что-то из серии исполнения желаний, например, хороший спиннинг;
  • душевными: что-то приятное, например, хорошее кресло, в котором он сможет читать газеты:
  • для здоровья: очки, тонометр, слуховой аппарат, хорошие витамины;
  • туристические: путевка за границу, на курорт или в санаторий;
  • спортивные: активному мужчине наверняка понравится тренажер, велосипед.

Этот список можно еще долго продолжать, но podarki-dlya-muzhchin.com предлагают конкретные идеи для презентов. Что подарить отцу на день рождения?

Наши варианты подарков для папы

Предлагаем рассмотреть такие варианты и выбрать из них что-то подходящее:

Массажное кресло

Не самый дешевый, но хороший подарок, который поможет избавиться от надоевшего радикулита или шейного остеохондроза. Кресло не заменит полноценный медицинский массаж, но его возможностей вполне достаточно, чтобы расслабить натруженную на даче спину и просто замечательно отдохнуть. Сейчас такие макси-гаджеты везут из-за границы, потому что у нас их не производят. Среди таких товаров есть как очень дорогие, так и вполне доступные. Не соблазняйтесь надписями типа нулевая гравитация ZERO-G — все это просто рекламные трюки. Лучше предпочесть добротную модель. И не обязательно в ней должно быть 33 программы.

Камин

Понятно, что печку с лежанкой просто так подарить человеку невозможно. Но вполне реально выбрать чугунный камин для частного дома или дачи, которую отец часто посещает в холодное время года. Есть красивые кованные камины, которые довольно просто поставить в своем доме.

А для городской квартиры подарки для мужчин ком рекомендуют электрокамин, который также называют эко-камином. Ему не нужна вытяжка. Замечательный вариант для обычной комнаты в городской квартире.

Кресло-качалка, шезлонг

Удобное кресло-качалка — это мебель из серии фетиша. Уже своим видом оно будет радовать папу. Ну а если учесть, что подарили его любимые дети, то такому креслу просто не будет цены. Можно выбрать деревянное кресло-качалку с резьбой или просто обычное.

Шезлонг — тоже очень даже неплохая штука. Просто идеальный вариант для отдыха на природе. В сезон они очень дорогие, а вот зимой или осенью можно купить шезлонг с хорошими скидками. Его можно брать с собой на дачу, на рыбалку. на море.

Велосипед

Активный папа, который следит за своим здоровьем и любит путешествовать или ходит пешком на даче в магазин, будет рад велосипеду. Не берите самые дешевые модели, потому что они разваливаются на ходу.

Нормальный велосипед стоит от 200 долларов и выше. Если для вас это дороговато, то можно скинуться на подарок с ближайшими родственниками. Лучше подарить одну хорошую вещь, чем кучу дребедени.

Кофеварка

Каждый кофеман будет просто счастлив, если ему подарят хорошую кофеварку. Есть 2 типа: капсульные кофеварки и кофемашины. Кофемашины стоят дороже, но зато они позволяют самостоятельно варить ароматный черный кофе. А для капсульных нужно постоянно покупать капсулы. Они тоже, кстати, недешевые.

Посмотрите ассортимент в магазин и выбирайте что-то подходящее. Моделей очень много на любой вкус и бюджет. Можно купить кофеварку в интернет-магазине.

Надеемся, что вам помогут наши идеи подарков для отца.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *