Несколько полезных советов по выбору автомобиля для свадебного кортежа

Свадебные хлопоты только непосвященному стороннему наблюдателю могут показаться радостными и приятными во всех отношениях. Посвященные же в таинство под названием «свадебное торжество» знают о том, сколько вопросов предстоит решить жениху, невесте, их родственникам и друзьям.

Только выбор автомобилей для четы молодоженов и для свадебного кортежа может стоить не одного часа горячих обсуждений. И это будет правильным подходом к столь важному делу! Ведь красивый свадебный кортеж навсегда останется на фотографиях, на кадрах видеофильма и в памяти, как стильная рамка, обрамляющая прелестную невесту и элегантного жениха. С другой стороны, все царапины и дефекты, нескладности и отсутствие стиля в оформлении автомобиля для свадьбы также будут служить рамкой. И не стоит убеждать себя и других, что эта «рамка» только оттеняет красоту и элегантность молодоженов, это может не соответствовать истине.

Если выбор марки автомобиля для аренды сделан, то вслед за этим должна быть рассмотрена организационная и техническая сторона вопроса.
• Выбор автомобиля следует доверить родственнику-технарю. Он посмотрит технический паспорт автомобиля, узнает «в порядке ли у этого белоснежного мерседеса тормоза» и «не гремит ли микроавтобуса подвесочка»? Следует поинтересоваться наличием лицензии и регистрационных документов фирмы, предоставляющей услуги.
• При оформлении заказа следует узнать заранее, лучше за несколько месяцев, будет ли свободна выбранная машина в определенный день и час. Лучше все нюансы оговорить заранее и проследить точность оформления заявки.
• Прежде чем оформлять заявку полезно узнать стоимость аренды автомобиля и порядок расчета: неприятных сюрпризов в торжественный день бракосочетания следует избегать!
• Заранее поинтересоваться порядком и суммой оплаты за сверхурочное время пользования автомобилем также будет неплохо.
• Бывают ситуации, когда свадьбу приходится отложить, или появляется возможность воспользоваться автомобилем для свадебной церемонии бесплатно. Поэтому, на всякий случай, лучше сразу узнать, как происходит процедура отмены заказа. Окажет ли это серьезный урон финансовому фонду свадебных торжеств.

Только после этого можно со спокойным сердцем отдавать нужную сумму за аренду автомобиля и переходить к решению других свадебных хлопот, которые, по их завершению, откроют дорогу к светлому и прекрасному будущему.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *