Что подарить мужчине льву

что подарить мужчине льву. подарки по гороскопу

Мужчина  лев — это сильная личность, упрямый и напористый тип, который всегда гнет свою палку и не идет на компромиссы. Он любит себя и никому не даст в обиду, но в то же время достаточно дипломатичен от природы. Если почувствует, что не стоит стучать лбом в закрытую дверь, то не попрет напролом. Мужчина лев не витает в облаках, он не слишком романтичен. Это весельчак и балагур, который хорошо знает, чего хочет от жизни. Поэтому подарок для мужчины льва должен быть земным и реальным. Лучше практичность, чем бесполезные безделушки. Наш сайт подарки для мужчин ком podarki-dlya-muzhchin.com с удовольствием поможет вам сделать правильный выбор.

Как выбрать подарок для мужчины льва
  • Придется собрать волю в кулак, проявить находчивость, чтобы выбрать подарок для этой царственной личности. Он должен быть по-настоящему королевским, а не дешевой безделушкой.
  • Выбирайте практичные подарки. Это могут быть как дорогие кожаные перчатки, так и хорошая кофеварка.
  • Если ваш мужчина лев эрудированный интеллектуал, то можно выбрать книгу в сувенирном переплете, настольную игру или головоломку.
  • Эстет лев оценит картину, но не репродукцию, а оригинал.
  • Большинство львов — увлекающиеся личности, у которых есть любимое хобби. Если вы пополните коллекцию редким экземпляром, то он будет на десятом небе от счастья.
  • Гаджетов много не бывает. Если вы презентуете хорошую камеру или модные смарт-часы с дорогим браслетом, то получите в награду массу позитива и столь же щедрый ответный подарок.

Варианты подарков для мужчины льва на день рождения

Чтобы вы не ломали голову и не бегали в поисках подарка, наш сайт подарки для мужчин ком подготовил массу готовых вариантов. Наверняка какой-то из них придется вам по душе, а вашему льву — по вкусу. Это универсальные варианты, многократно проверенные на практике. Так что с ними вы точно не попадете впросак.

Электронная сигарета IQOS

IQOS Этот новомодный гаджет начал новую эру. Айкос — сигарета, но электронная лишь отчасти. В мундштук вставляется настоящая маленькая сигаретка с табаком, а не заливается какая-то жижа. Но курится она за счет пара. Неприятного запаха от сигареты, одежды и рук курящего нет. И в этом его огромное достоинство — можно курить где угодно и сколько угодно, но не вонять потом табаком.

Если ваш мужчина лев курит, то он наверняка оценит такой гаджет. Купить его можно у официального представителя.

Билеты на мужскую вечеринку в вип-клуб, на бокс или премьеру

Билеты в вип-клуб с депозитом — очень приятный подарок. А если вечеринка еще будет проходить где-то в Париже, то это в несколько раз увеличивает ее ценность.

Это может быть и не стриптиз, а презентация какой-то модной вещички или новой книги. Здесь все зависит от вкусов и пристрастий вашего джентльмена.

А можно подарить билеты на бокс или футбольный матч, премьеру фильма — выбирайте варианты самостоятельно.

Очки виртуальной реальности

Игра с VR погружением в иные миры — это действительно что-то совершенно невероятное. Наш сайт подарки для мужчин ком рекомендует — не промахнетесь.

Цена такой штукенции — от 10 до 500 долларов. Понятно, что дешевые довольно примитивны. А вот дорогой шлем виртуальной реальности — это роскошный подарок для любого геймера.

Отправляйтесь в шопинг-тур по магазинам и изучите характеристики, чтобы не купить какую-то фигню. Рекомендуем почитать отзывы.

Наручные смарт или обычные часы

Часы — беспроигрышный вариант. Можно купить швейцарский эксклюзив (но не китайскую подделку) или выбрать умные смарт часы Apple. Их цена зависит от серии и браслета. Но в любом случае это круто.

Ну и механических часов тоже много не бывает. Если ваш лев не носит их принципиально, то можно присмотреть настольный вариант или даже большие напольные часы для кабинета, прихожей или гостиной. Но не дешевые часы с апельсинчиками в общую кухню! Наш сайт podarki-dlya-muzhchin.com надеется, что это вы и сами прекрасно понимаете.

Парфюм

парфюм

Вечная классика, с которой вы тоже не промахнетесь. Самовлюбленный лев обожает благоухать. Поэтому если вы подарите ему хороший парфюм, то доставите море удовольствия.

Только это достаточно интимный подарок — чтобы его выбрать, нужно знать вкусы своего мужчины. Например, если он совершенно не воспринимает какие-нибудь нотки бергамота, а любит древесные ароматы и мускус, то важно не перепутать все это и не купить парфюм, который будет ему как корове седло.

Но если вы разведаете все заранее, то наверняка не промахнетесь.

Для хобби

Спиннинг, кий для бильярда, ледоруб для альпинизма, классный охотничий нож — здесь просто масса вариантов в зависимости от его увлечения.

Но придется покопаться в интернете и поискать информацию, если вы вы этом ничего не смыслите. Это такие профессиональные штучки, в выборе которых есть много тонкостей.

А можете схитрить и расспросить сначала у своего льва. Например, попросите его, наивно хлопая глазами, объяснить, чем отличается шлем для мотоцикла AGV PISTA-GP от подобия корзины на голове.

Эко-камин

Эко-камин просто прекрасен! Ему не нужна вытяжка, его можно поставить просто посреди комнаты или рабочего кабинета. Это такая великолепная вещь, от которой не откажется ни один мужчина.

Ну что может быть прекраснее, чем сидеть долгими зимними вечерами в мягком кресле и смотреть на горящий огонь!

Биокамин или экокамин работает на твердом топливе. Есть напольные и настенные модели для дома, рабочего кабинета, дачи.

Кресло

Несмотря на бурную деятельность, которую лев периодически развивает, от природы он достаточно ленив. Поэтому любит заниматься ничегонеделанием — валяться на диване или сидеть в мягком кресле.

Вы можете подарить ему кресло-качалку или подвесное кресло для дома и дачи. Сейчас есть в продаже еще и напольные модели такого же типа.

Только учтите, что вам понадобится бригада грузчиков — кресло достаточно тяжелое и громоздкое.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *