Нижнее белье в подарок мужчине

Ассортименту мужского белья в последнее время завидуют даже женщины! Глядя на витрины специализированных отделов, глаза разбегаются. Как же не ошибиться в выборе, если вы хотите выбрать нижнее белье в подарок мужчине? Попробуем разобраться вместе.

Как выбрать нижнее белье в подарок мужчине

Прежде всего, нужно обратить внимание на состав исходного материала. Идеальная ткань для пошива белья – 100% хлопок, который может быть различного качества. Перед покупкой стоит немного растянуть изделие и посмотреть материал на свет. Структура качественной ткани должна быть однородной, без просветов и уплотнений, а швы — ровными, аккуратными и прочными. Если на упаковке производитель указал, что изделие изготовлено из мерсеризованного хлопка, то в качестве можно не сомневаться. Подобное белье можно встретить у таких производителей как incanto, vis-à-vis, yax. Для жаркого лета можно приобрести шелковое белье, которое дарит приятное ощущение прохлады, теперь эта изящная ткань не является привилегией женщин. Кстати – сама упаковка тоже может немало рассказать о своем содержимом. Наличие на ней всей необходимой информации – гарантия качественного товара.

Фасон

Фасон, как правило, каждый мужчина выбирает по своему вкусу. Считается, что наиболее полезными для мужского здоровья являются так называемые «семейные» трусы. Они не сдавливают половые органы и позволяют телу и коже свободно дышать. Но такой фасон постепенно уходи в прошлое, на смену ему пришли свободные «боксеры», идеально подходящие для повседневной носки. Более облегающие модели «боксеров» можно носить во время занятий спортом или под облегающую одежду. Для того, чтобы подчеркнуть достоинства спортивной фигуры, многие мужчины предпочитают трусы-шорты, длина штанин в таких моделях короче, чем у боксеров, а ткань плотно облегает ягодицы и выгодно приподнимает передние выпуклости. В последнее время никого не увидишь моделями, раньше считающимися чисто женскими. Теперь в продаже можно найти мужские стринги, танго и джоки. На прилавках так же можно встретить перекочевавшие от женщин аксессуары белье в виде мужских колготок, которые очень удобно надевать под брюки вместо обычных трико. Главное – при выборе подходящей модели правильно определить  размер.

В заключение хотелось бы посоветовать всем мужчинам — не доверять выбор столь важной части своего гардероба женщинам. Выбирайте то, в чем будет удобно и комфортно вам и обязательно произведет впечатление на вашу половинку! Ну а если вы хотите выбрать нижнее белье в подарок мужчине, то предварительно проведите разведку боем.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *