Что подарить любимой девушке

Непредсказуемость женщины – притягательная изюминка ее очарования, которая влечет сильный пол не меньше, чем красота. В зависимости от неведомых причин эта изюминка непрерывно меняет вкус, оставляя подчас в сердце мужчины пикантную горечь. Ох уж эти капризные мамзели! Они создают мужчинам очень много проблем. Что подарить любимой девушке? Наш сайт о подарках поможет вам решить это сложное уравнение со многими неизвестными.

Когда нужно дарить подарки?

Как правило, женщина имеет натуру нежную, утонченную и сентиментальную, несмотря на ореол строгости, усиленно создаваемый ею на работе. В домашней обстановке она читает романы Даниэлы Стил, страдает вместе с героями сериалов и может принести в квартиру уличного котенка, «а то он там замерзнет».

Для мужчины потенциальная опасность такой чувствительности заключается в том, что свет его очей помнит все даты, включая дни знакомства, первого поцелуя и первого примирения после первой ссоры. Ты забыл, когда она впервые улыбнулась тебе через окно автомобиля? Нет тебе прощения! Теперь придется основательно ломать голову, что подарить любимой девушке, чтобы искупить этот неимоверный грех.

Излишне говорить, что все эти дни должны быть отмечены подарками. Поэтому рекомендуется завести календарь и, выбирая презент к одной из многочисленных судьбоносных дат, настроиться на сентиментальную волну, проникнувшись всей важностью праздника. Но мы, как настоящие друзья. не бросим тебя в этой беде. Приготовься выбирать.

Что подарить любимой девушке?

Женщина желает чувствовать себя неповторимой и единственной. Собственно, каждая из представительниц прекрасного пола таковой и является. Мужчине необходимо лишь уметь подтвердить очевидный факт. Значит, подарок должен соответствовать этому желанию и полностью его удовлетворять. Любая эксклюзивная вещь, которой ни у кого больше нет и быть не может, предположительно должна вызвать улыбку на прекрасном лице любимой. Тебе придется немного подумать или использовать наши варианты готовых подарков. Только учти, что у твоей девушки могут быть свои забубоны. Например, в детсве ее укусил в зоопарке злой заяц и теперь она боится их даже в плюшевом виде. Маловероятно, конечно. Но чем черт не шутит.

Мы подготовили варианты подарков для любимой, которые выручат тебя в сложной ситуации. Выбирай подходящий и не ломай голову, что подарить любимой девушке:

Электронный гаджет

97

Девушки обожают гаджеты и ни одна из них не откажется от новенького смартфона, электронной читалки или планшета. Единственный недостаток такого подарка — это его высокая цена. Если ты готов раскошелиться на довольно значительную сумму, то это точно твой вариант.

Не бюджетно, да. Но Ничего не поделаешь — любимые нынче обходятся недешево. Кстати, всегда можно приемлемый вариант. К примеру, поискать скидки и акции.

Красивая ваза

ваза в подарокАвторская ваза — замечательный презент. Если ты найдешь такую эксклюзивную вещицу, то тебе не придется больше ломать голову над тем, что подарить любимой девушке на день рождения. 8 марта или Новый год.

Универсальный подарок можно найти в любом ценовом сегменте. А если у тебя есть талант к лепке или декупажу, то отправляйся на мастер-класс и сделай авторскую вазу своими руками. Это будет совершенный эксклюзив твоей работы, щедро политый кровью и потом.

Оригинальная подушка

подушка в подарокЧто подарить любимой девушке нежного возраста? Такая ми-ми-мишная подушка ручной работы растопит сердце самой неприступной царевишны-королевишны. Не переживай, шить ее тебе не придется. Просто зайди на сайд с хенд-мейд подарками и закажи или выбери готовую.

Можно купить подушку-игрушку в виде косолапого мишки или длинноухого зайца — все исключительно в твоих руках. Сейчас авторская промышленность работает просто замечательно и все можно купить в интернете.

Оригинальный зонтик 

зонтПрикольный или экстравагантный зонт — не столь универсальный, а, скорее, сезонный подарок. Но точно нужный и не будет пылиться на дальней полке. Даже если у нее уже есть 3-4 зонта, то твой тоже пригодится — дождей у нас предостаточно.

Поищи в магазинах акции, если денег на нормальный зонт не достаточно. Они регулярно проводятся перед праздниками. Только придется попутешествовать по просторам интернета или по обычным магазинам.

Прикольная футболка

4Прикольная именная футболка на заказ — индивидуальный именной подарок и лично от тебя. Прояви фантазию и придумай классную надпись или рисунок. И пусть кто-то упрекнет тебя в отсутствии оригинальности! Лешина девочка, классная девчонка — подойдет что угодно.

Твоя любимая наверняка оценит такой креатив — может даже не сомневаться. Что подарить любимой девушке, которая не носит футболки? Можно купить классную сумку с надписью или кошелек из кожи мамонта!

Фоторамка

5В качестве подарка на 155-ый день первого поцелуя или 27-ую неделю второй прогулки под луной очень уместной будет, например, эксклюзивная фоторамка со вставленным в нее снимком, на котором запечатлено празднуемое событие или что-либо, напоминающее о нем. Только уж постарайся и подбери фото.

Это замечательный презент на любой праздник — точно не прогадаешь. Наш сайт podarki-dlya-muzhchin.com гарантирует успех мероприятия. Теперь ты знаешь, что подарить любимой девушке.

Полезные советы

Иногда бывает, что любимая девушка неожиданно остается недовольной выстраданным морально и материально подарком, на поиски которого потребовалось много времени, изначально предназначавшегося пиву, друзьям и футболу. Но ты не расстраивайся — в следующий раз просто используй разведку боем: попробуй узнать, чего она хочет.

К счастью, женская непредсказуемость обладает и обратным свойством, вознаграждая поцелуями и восторгом за копеечную вещицу, походя купленную в соседнем ларьке.

Предугадать реакцию любимой на тот или иной презент мужчина не способен. Но, руководствуясь определенными правилами, можно попытаться снизить риск быть выставленным на улицу, чтобы пронаблюдать грациозный полет из окна самолично купленного подарка.

Как дарить?

Преподнести такой подарок лучше всего, входя не в дверь, а в окно квартиры, расположенной на 16-ом этаже, ибо женщины очень любят романтику.

Если случится казус, и будет приобретен совершенно не нужный подарок, то спасти его и дарителя может элемент необычности, нечто такое, чего любимая раньше не видела. Например, часы в форме дивана или шкатулка в виде чугунной ванны.

И главное, отправляясь к любимой с подарком, не нужно брать в спутники мужскую иронию, чтобы прятать за ней свои чувства. Потому что больше всех даров на свете женщины ценят искренность.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *