Что подарить молодоженам на свадьбу?

Бумажная свадьба

Вас пригласили на свадьбу, с чем мы вас от души и поздравляем! Но вот проблема: вы в затруднении, что подарить молодоженам? Наш сайт подарки для мужчин постарается помочь вам в этом вопросе. Самый простой вариант со списком подарков мы рассматривать не будем. Здесь нет места нашей фантазии, да и вообще все проблематично. К примеру, если молодожены не страдают излишней скромностью, а другие гости оказались проворнее, то в списке могли уже остаться подарки типа кровати эпохи Екатерины из красного дерева, набора посуды стоимостью средненькой иномарки или сам автомобиль. Итак, что подарить молодоженам на свадьбу, если у вас есть полная свобода выбора (в разумных пределах)?

Оцениваем жениха и невесту с пользой для дела

Вначале необходимо определиться к какой категории можно отнести ваших жениха и невесту. Мы набрались смелости и разделили всех бракосочетающихся на категории:

  • Останутся жить после свадьбы у родителей;
  • Начнут совместную жизнь в отдельной квартире;
  • Они уже немного беременны;
  • У них есть абсолютно все.

Этот небольшой список для классификации и определения счастливых новобрачных по категориям поможет нам не сесть в лужу, то есть не опозориться, но в то же время угодить.

подарок на свадьбу

Что подарить молодоженам на свадьбу?

Теперь будем разбираться отдельно с каждой категорией и делать предварительные выводы для поиска наиболее подходящих в нашем случае вариантов.

Будут какое-то время (надеемся. не вечно, жить с любимыми свекрами или тестем и тещей

Давайте подумаем, что можно подарить жениху и невесте, которые продолжат совместный путь в доме своих родителей. Замечательным свадебным подарком будет, оригинальное постельное белье, свадебный фотоальбом или, например, свадебные бокалы, также подойдет в качестве подарка любые занимательные путешествие или приключение. Иначе говоря, все то, что доставит им море удовольствий.

Семейная жизнь в новом и своем уютном гнездышке

Для молодоженов, начинающих жить самостоятельно в отдельной квартире, следует выбирать подарок, исходя из практичности. Выберите подходящий подарок из предметов быта. Это может быть бытовая техника, что-то из электротоваров или электроники. Неплохим вариантом может быть подарок в денежной сумме, а преподнести свой подарок для оригинальности можно в воздушном шаре или как подарочный сертификат.

Мы ждем беби — аист на подходе

Молодожены, которых мы отнесли к третьей категории и немного беременны, несомненно, будут благодарны вам за такие подарки как коляска, детская кроватка, автокресло, одежда для будущего малыша, то есть все то, что непосредственно относится к данной стороне вопроса.

Полная чаша

Выбрать подарок молодоженам, у которых есть все — проблема не такая уж и сложная, как кажется на первый взгляд. Здесь поможет смекалка и оригинальность вашего мышления. Подарите подкову на счастье, участок на Марсе или на Луне, а почему бы и нет? В качестве подарка преподнесите наказ новобрачным, оригинально написанным на кожаном свитке, древо пожеланий, свадебный шарж, в общем, что-то необычное, то, что запомнится молодоженам на всю жизнь.

подарок на свадьбу

Какой букет преподнести к презенту в комплекте?

Традиционно на свадьбе новобрачным дарят цветы. У вас огромное желание, чтобы им запомнился именно ваш букет? Не вопрос: подарите свадебный букет из, например, конфет или из денежных купюр. Будьте уверены, ваш букет запомнится надолго.

Что оригинальное подарить молодоженам на свадьбу

И напоследок несколько советов как правильно выбирать подарки на свадьбу:

  • при выборе подарка ориентируйтесь на то, что им смогут воспользоваться и жених, и невеста;
  • не обязательно делать дорогой подарок, важнее, чтобы он был оригинальным, запоминающимся и необычным;
  • можно купить подарок вскладчину;
  • если вам доводилось на себе испытать все прелести события под названием «Свадьба», то должны помнить и то, что все организационные хлопоты, как правило, разруливают жених и невеста. Поэтому, если вы окажете помощь в поиске видеооператора, фотографа или тамады, а может, предложите стать кем-то из них, то без сомнений, молодожены оценят все ваши начинания!
  • проблема с поиском подарка может легко разрешиться, если вы поинтересуетесь у самих молодоженов, что подарить им на свадьбу.

Не бойтесь фантазировать и быть оригинальными! Скучные и банальные подарки молодоженам хуже прикольных и запоминающихся! Теперь вы знаете, что подарить молодоженам на свадьбу. Пора отправляться на шопинг!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *