Что подарить любимому мужчине на день рождения

4

День рождения нашего самого любимого мужчины — гораздо более важное и значительное событие, чем собственный праздник. Поэтому задолго до праздника у нас начинаются муки выбора. Подарить что-то роскошное или скромное, но со вкусом? Предпочесть романтический подарок или практичный и нужный? Вопросов действительно множество. Поэтому наш сайт подарки для мужчин подготовил ликбез по подаркам для любимого мужчины на день рождения.

Чтобы порадовать того, кто мил и дорог вашему сердцу, давайте разделим все возможные подарки на группы — вам будет гораздо легче выбирать из той, которая более всего подходит избраннику по характеру и соответствует его потребностям.

Эксклюзивные подарки

Если ваш любимый мужчина – натура утонченная, с ярко выраженной индивидуальностью, если он не любит проявлений массовости, то преподнесите ему какую-то уникальную вещь, которая существует только в одном экземпляре (или просто вещь достаточно редкая). Это может быть редкая монета, раритетная статуэтка, сувенир с ручной росписью, оригинальная картина маслом, вот такая газета, папка ручной работы с его инициалами, которую вы закажете специально к празднику.

Подарки своими руками

Собственные способности и какие-то особые умения помогут вам создать подарок, который не только порадует любимого, но возвысит вас в его глазах. Если даже вы не Марья Искусница, то все равно у вас наверняка есть какие-то таланты. Галстук из бисера, мягкий мохеровый шарф, вышитая крестиком салфетка или скатерть, декоративное панно из макраме — такие вещи станут для вашего избранника настоящими сокровищами.

Экстремальные подарки

Подарите любимому возможность ощутить экстрим, выброс адреналина и получить удовольствие от преодоления страха. Каким образом? Можно записать его на курсы парашютистов или купить абонемент в школу фристайла. Можно также подарить знакомство с роупджампингом или спуск в зорбе, но необходимо учитывать, что хороши такие подарки для мужчин с достаточной физической подготовкой. Если же спорт и физкультура — не его конек, а большую часть времени ваш любимый мужчина проводит на диване перед телевизором и спорт для него — исключительно название популярного телеканала, то он может воспринять это знак того, что вы предпочитаете мужчин другого типа. Понятно, что ничем хорошим это не закончится.

Практичные подарки

Практичными подарками можно считать любые полезные и просто необходимые вещи, в которых давно нуждается ваш избранник, но по каким-либо причинам еще не приобрел. К этой группе относятся бытовые приборы (бритва, фен, тренажер или массажер), домашняя утварь (мелкая кухонная техника, электроинструменты, наборы посуды, постельные принадлежности), а также предметы личного пользования (новый мобильный телефон, свитер или поло, наручные часы, кожаный кошелек или барсетка).

Романтические подарки

Романтические подарки мужчины любят не меньше женщин, и прежде всего потому, что они подразумевают интимное сближение. Путешествие в Париж, диковинные джунгли Амазонки или хотя бы просто круиз на теплоходе доставит удовольствие обоим и даст возможность лучше узнать характер друг друга.

Если нет средств или времени на поездки, можно устроить дома романтический ужин при свечах. Такой способ порадовать любимого нельзя назвать слишком уж оригинальным, однако только от вашей фантазии зависит, насколько неповторимым и незабываемым будет вечер. Приготовьте экзотические блюда, украсьте интерьер комнаты, придумайте оригинальную сервировку стола.

В интимную часть вечера внесите элемент неожиданности, преподнесите сюрприз. Например, проявите инициативу, если раньше этого не делали, или предстаньте перед любимым в эротическом костюме, предложив ролевую игру. От такого презента любой мужчина будет в восторге.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *