Что подарить зятю на праздник

1

С приближением праздника мы напрочь теряем сон и аппетит. Что подарить зятю, чем порадовать нового или уже давнего члена семьи, как его поздравить? Наш сайт подарки для мужчин — настоящий эксперт в этих вопросах. Поэтому мы подготовили вам в помощь статью о том, что подарить зятю на день рождения, новый год, 23 февраля или любой другой праздник.




Как выбрать подарок зятю

Вы еще не успели узнать все о пристрастиях зятя и сомневаетесь, придется ли привередливому родственничку по вкусу презент? Тогда отправляйтесь на разведку к дочери! Если же такой возможности нет, то придется действовать самостоятельно. Предлагаем ознакомиться с главными правилами выбора подарка для зятя.

  • Вы наверняка угодите зятю, если подарите ему что-то связанное с его хобби и любимыми увлечениями;
  • Можно подарить зятю что-то полезное, но чтобы это предназначалось лично ему, к примеру, автомобильный магнитофон;
  • Наверняка зять не откажется от хозяйственного подарка, если, конечно, он не лентяй и лежебока;
  • Мужчины любят спортивные подарки, так что вы не ошибетесь, если подарите ему хорошую клюшку;
  • Спиртные напитки тоже можно дарить, но такой презент может не одобрить дочка;
  • Ювелирные украшения — баловство, но чертовски приятное;
  • Неплохим подарком станет любая вещь, которой зять будет пользоваться вместе с сыном. Это может быть сборная модель самолета или настольная игра.

Какие подарки не стоит дарить зятю

Есть подарки, которые правильнее назвать табу. Давайте их перечислим, чтобы вы не попали впросак.

  • Не дарите слишком уж хозяйственные подарки, к примеру, пылесос или соковыжималку;
  • Не стоит презентовать зятю одежду или обувь, если вы не уверенны, что угадаете размер;
  • Не дарите некурящему зятю сигары или непьющему — спиртное;
  • Иногда подарки могут поставить человека в затруднительное положение — если они слишком дорогие и он не может вас отблагодарить в эквиваленте. Помните об этом моменте;
  • Подарок не должен напоминать зятю о его недостатках — это невежливо. К примеру, если вы выговаривали зятю о том, что он слишком полный, то не нужно дарить тренажер, массажер для живота или абонемент в спортзал.

Что подарить зятю на день рождения 

На день рождения принято дарить дорогие подарки, ведь это личный праздник и бывает он лишь раз в году. Можете подарить зятю термос для зимней рыбалки, набор снастей, хорошие часы, плед, интересную книгу. Гаджеты — вполне достойный подарок на день рождения. Электронная читалка, планшет, ноутбук, авторегистратор в машину — все это тоже пойдет. А вот телефон будет, возможно, и не совсем уместен. Ну разве что вы подарите айфон, который только недавно вышел.

Что подарить зятю на Новый год

На Новый год можно обойтись и более скромным подарком, чем на день рождения — вам же придется дарить подарки всем членам семьи. Поэтому вполне подойдет настольная игра, пивной набор, хорошая рубашка или галстук. Традиционные новогодние подарки — теплые вещи, к примеру, хорошие перчатки для сноубординга, шарф, свитер. Носки и трусы — слишком интимная вещь, поэтому оставьте лучше такую идею. Кофеману вполне можно презентовать хороший кофе, а сладкоежке — печенье, шоколадную пасту, прикольно запечатанные сухофрукты в подарочном наборе. Только позаботьтесь о том, чтобы подарок тут же не съели другие члены семьи — тогда всем нужно подарить что-то вкусное.

Что подарить зятю на 23 февраля

На 23 февраля можно подарить зятю автомобильный органайзер, портмоне или визитницу, сумку. А можно купить, к примеру, цепи для машины, если он периодически вязнет в снегу и звонит вам, чтобы вы приехали и вытащили его на джипе или на тракторе. Вряд ли стоит дарить традиционную пену для бритья, но вполне можно порадовать зятька дорогим парфюмом. Но вы наверняка должны знать, чем именно он пользуется. И не покупайте парфюм в переходе метро — провальная идея.

Что подарить на день зятя 

В календаре есть день тещи, а вот дня зятя никто не предусмотрел. Дискриминация, однако. Но на масленицу есть замечательная возможность все-таки попотчевать своего зятя. В среду на масленичной неделе зять приходит к теще на блины. А она наносит  ему ответный визит в пятницу. Особых подарков здесь не предусмотрено, но вполне можно обменяться небольшими сувенирами. Что подарить зятю? Да что угодно. Можно мед в красивом горшочке, домашнее печенье, ароматное клубничное варенье, хороший чай или кофе.

Надеемся, советы нашего сайта podarki-dlya-muzhchin.com помогут вам выбрать подарок для зятя и показать свое расположение к теперь уже очень близкому родственнику.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *