Что подарить мальчику?

Дети обожают праздники и всегда с нетерпением ждут подарков. Мы прекрасно знаем, как нелегко бывает их подобрать. Поэтому подобрали для вас варианты интересных подарков мальчикам и хотим поделиться опытом знающих родителей.

Подарок мальчику на день рождения

Малышу на день рождения можно купить поющую игрушку, магические фломастеры, мозаику или конструктор LEGO. Такие игры развивают внимание, логическое мышление и мелкую моторику. Ребенок будет с удовольствием рисовать, собирать картинки из мозаики или строить гараж для парка своих машин.

Юному любителю творчества можно подарить аэрографические фломастеры, пластилин или набор канцтоваров. Лепка и рисование развивают воображение и мелкую моторику, которая связана с речью.

Лучший подарок мальчику 10 лет — это настольная развивающая игра или радиоуправляемая игрушка. В нашем магазине вы найдете большой ассортимент радиоуправляемых роботов, танков и машин. Отвлечь ребенка от компьютерных стрелялок помогут настольные игры. Подарите ему аэрохоккей, настольный футбол или набор для гольфа в кейсе. В такие игры можно играть дома, можно брать их с собой летом на дачу или на море.

Недорогие подарки мальчикам

Дети любят ролевые игры, в которые можно играть мелкими фигурками и машинками. Купите мальчику в подарок робота-трансформера, из которого можно сделать бесстрашного солдата, сильного супермена или десептикона! Всего несколько минут – и разрушитель космических кораблей превратится в спасителя вселенной, совершенно изменив облик.

Можно подарить мальчику набор машинок и коврик, по которому можно будет устраивать гонки на скорость. Машинки – беспроигрышный вариант, их никогда не бывает много.

Дракон из любимого мультсериала – мечта каждого мальчишки. Они умеют поднимать лапы и поворачивают голову! Если противники подберутся слишком близко, то дракон легко испугает их громким рычанием. Ну а если дело дойдет до боя, то пустит в ход «ледяные» стрелы, катапульт или диски. Также в нашем магазине есть арбалет из мультфильма, который быстро трансформируется в щит. В комплекте к нему идут и стрелы. Ваш воин будет экипирован по высшему разряду!

Лучшие подарки для мальчиков

В магазине вы найдете инвентарь для подвижных игр. Зимой обязательно нужно покорить все снежные вершины во дворе и прокатиться с ветерком с горки! Для этого подойдут удобные ватрушки и снегокаты Yamaha. В снегокате есть тормоза и руль, в комплекте идет трос для буксира. Это замечательный подарок для зимнего времени года.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *