Что подарить коллегам на 23 февраля

В преддверии наступающих праздников всегда приходится ломать голову, ведь возникает масса неотложных вопросов. Как поздравить коллег? Что им подарить? Поздравить женщин и выбрать для них подарки не составит особого труда. Подобрать подарки для мужчин довольно-таки проблематично.

Выбираем подарки для мужчин

Как выбрать подарок коллегам на 23 февраля? Весь процесс можно разбить на несколько несложных этапов.

Первое, что необходимо сделать: определиться с бюджетом. Важно точно знать сумму, на которую планируете организовать поздравление. На этом этапе возникает первый организационный вопрос: необходимо назначить человека, который составит список всех сотрудников и займется сбором денег.

После того как деньги со всех сотрудников поступили в общую казну, нужно определить, сколько примерно пойдет на подарок для каждого мужчины: разделить количество собранных денег на число мужчин в офисе или организации. Получается сумма, которую можно потратить на подарок для одного сотрудника.

Деньги собраны — теперь необходимо выбрать подарки для мужчин. Они не обязательно должны быть дорогостоящими, ведь главная цель подарка – поднять настроение и оставить приятное впечатление от дарителя. Конечно, можно подарить дорогие швейцарские часы или хороший автомобиль и этим подарком будет доволен любой, но реальная ситуация требует более бюджетных презентов.

Важно понимать потребности мужчин в вашем коллективе, а так же в выборе подарка учитывать и их возраст. Например, можно сделать вот такой креативный подарок: купить по куску сала, по паре вязаных шерстяных носков (лучше у бабулек в переходах), банке тушенки, связке баранок и по «чекушке» коньяка. Упаковать в почтовую коробку и поставить сургучную печать, посылки подписать по воинским должностям, которые можно узнать из военных билетов мужчин. Подарок будет отличным в коллективе, где преобладает возраст 35 лет и старше…

Для молодого коллектива можно накрыть стол и пригласить хорошенькую танцовщицу. На память можно подарить майку или кружку с символикой 23 февраля и намеком о проведенном вечере, ведь важен не только подарок, но и поздравление, которое ему сопутствует. Приятно посмотреть на вещь, которая навевает хорошие воспоминания.

Если не хотите заморачиваться на красочности поздравления, то подарки для мужчин можно приобрести в обычной сувенирной лавке. Не стоит только дарить лысому человеку шампунь – остальное вам подскажет ваша фантазия!

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *