Совет: подарок для мужа, друга, любовника или коллеги

Наш магазин интернет подарков советы раздавать очень любит. Дело в том, что мы внимательно подходим к изучению вопроса и стараемся давать исключительно полезные советы. Как выбрать подарок мужу или любимому, что может понравиться мужчине, а что его разочарует? Стоит ли морочить себе голову и сбиваться с ног, если можно в лоб спросить, что хотелось бы получить человеку? Сайт podarki-dlya-muzhchin.com поможет в любом вопросе.

Как выбрать подарок для мужчины?

Выбирая подарок для кого-то из родственников или знакомых, многие заранее уверены в неуспешности этой затеи. Им кажется, что любой из вариантов будет неуместным, неинтересным и вовсе не обрадует одариваемого. Если к выбору подарка подойти с таким настроением, то именно эти печальные прогнозы и сбудутся. Поэтому единственное и главное правило – максимум позитива и уверенности в своей правоте.

Ведь половину радости от подарка составят те слова, с которыми он будет вручен и то, как подарок будет «обыгран» в произнесенном поздравлении. Даже не очень дорогая вещь, преподнесенная с хорошими тостом и пожеланиями, поможет сохранить о подарившем ее человеке добрые воспоминания.

  • У близкого человека можно заранее выведать, чего бы ему хотелось. Разведка боем поможем вам не промахнуться.
  • Если вы плохо знаете мужчину, то лучше подарить ему что-то из дизайнерских вещей, например, сувенир из стекла ручной работы, икону, оберег в машину.
  • Самым близким можно дарить все, что угодно, например, термобелье, поваренную книгу, кофемашину или набор хорошего чая.
  • Мужчины — большие дети. Смело дарите ему что-то из игровой тематики — он обязательно оценит.
  • Мужчины любят пиво, сигары и хорошие крепкие напитки. Пивной набор в красивой упаковке — отличный подарок.

  • Не стоит дарить мужчине, который вам нравится, но отношения с ним пока не перешли в разряд близких, интимные подарки. Этим вы поставите его в неловкое положение.
  • Не дарите мужу вещей, которые больше нужны вам, чем ему. Рискуете получить потом на день рождения удочку или шуруповерт.
  • Главное — не промахнуться. Если мужчина не любит зеленый чай, то не стоит его ему дарить, даже если вы нашли дешевый чай в красивой упаковке.
  • «Лучший твой подарочек — это я» не работает! Пусть вы купите что-то скромное, но это должен быть подарок.
  • Никогда не дарите то, что вам не нужно. Подарки не передариваются!

Подарки по интересам

Идеальным вариантом подарка будет тот, который попадет в сферу интересов получающего его человека. Тому, чьим хобби стала живопись, будет всегда кстати акварель известной марки, а любитель рыбной ловли будет благодарен за набор блесен или термокружку, термос для зимней рыбалки.

Проще всего дарить подарки коллекционерам — совершенно беспроигрышный вариант. Это может быть юбилейная монета, футбольный мяч с автографами команды, резной клинок или строительная каска — смотря что собирает мужчина.

Что подарить мужчине? Советы по подаркам

Мы уже много раз давали советы, из которых вам будет несложно выбрать подходящие:

Пивные подарки: как выбрать подарок любителю пива

Древняя мудрость гласит: уста счастливого человека наполнены пивом. Поэтому выбор подарка для любителя пива предопределен изначально. Не мудрствуя лукаво, будем выбирать правильные пивные подарки, которые наверняка обрадуют владельца любителя пивных удовольствий.

нет комментариев

Как выбрать подарок мужчине на день рождения

Многие говорят – книга лучший подарок. Да, как говорится, такая теория имеет место быть. Но далеко не во всех случаях. Во первых, книги лучше дарить достаточно взрослым мужчинам. Во вторых книга может быть лучшим подарком, если это лучшая книга, понятное дело, что ни кто не претендует на первое издание Гоголя или рукописи Чехова. Эта книга, […]

нет комментариев

Подарок парню

Говорят, что друг познается в беде, но это не совсем точная формулировка, на самом деле человек познается в трудной ситуации, кем бы он не был, хоть другом хоть врагом. Хороший человек и врага погибать не оставит, а плохой может и брату не помочь. Наверное мы делаем подарки для хороших людей, потому что они у нас […]

нет комментариев

Подарок студенту

Вам нужно выбрать подарок студенту? Наш магазин подарков для мужчин предлагает вам сто идей прикольных, полезных и просто приятных подарков, которые порадуют любого студента. Не досчитались сотни идей? Тогда просто загляните в наш магазин и выбирайте любой подарок, который на вас смотрит. Не сомневайтесь – это именно то, что нужно молодым людям.

нет комментариев

Подарок для дачи мужчине

Подарки мужчинам нужно выбирать в зависимости от интересов человека, которому вы решили преподнести сюрприз или поздравить с днем рождения. И если ваш юбиляр все свое время проводит на фазенде, то вполне можно выбрать подарок для дачи мужчине. Что именно предпочесть?

нет комментариев

Что подарить автомобилисту?

Заглавие статьи не совсем точно отражает идею. Ведь кто такой автомобилист, по сути это каждый участник дорожно транспортного движения, каждый из тех, у кого есть права и что-то напоминающие машину. Такому человеку ничего для машины дарить не нужно, он просто не оценит. А вот тот, кто любит свою тачку, скучает за ней, следит как за […]

нет комментариев

Что подарить на проводы парню, уходящему в армию

Проводы в армию – не праздник, а дань традиции. Но провожать принято не просто «до ворот», а застольем. Это последнее застолье вашего закадычного друга или парня. Впереди у него несколько лет спартанской жизни с ранними подъемами, марш-бросками, ходьбой строем и сплошными лишениями удовольствий. Так что стоит порадовать парня, уходящего в армию.

нет комментариев

Подарок бывшему мужу: как выбрать

У вашего бывшего мужа скоро день рождения, юбилей свадьбы, годовщина окончания курсов инструкторов развития лыжного спорта в Африке и вы мучаетесь с выбором подарка. Что же ему подарить? Для начала давайте разберемся с нюансами. Знаете, почему мы перечислили все эти супер-пупер-важные поводы в самом начале? Потому что нам с вами нужно понять, зачем вы вообще […]

нет комментариев

Что подарить мужчине спортсмену

По большому счету, мужчине можно подарить все что угодно. Кто-то выбирает одеколон или сорочку, если не жадничает потратить 1500 грн и более. Есть особая каста людей, которые любят дарить сувениры, причем это не сувениры типа пепельницы из панциря миниатюрной черепахи, которая прожила 750 лет, и эту пепельницу делал специально посвящённый мастер, который принял это ремесло […]

нет комментариев

Подарок на мальчишник

Ряды неженатых друзей опять редеют? Дружная холостяцкая компания скоро потеряет еще одного активного участника разгульных вечеринок и пятничного пивопития. Не спешите прощаться с верным боевым товарищем – вы же его не в последний путь отправляете, а всего лишь провожаете в новую жизнь. Теперь у него будут в гардеробе поглаженные рубашки и овсянка на завтрак. А […]

нет комментариев

Что подарить однокласснику на день рождения

Сколько у вас одноклассников? Понятно, что подарки приходится дарим не всем. Но все равно этот болезненный вопрос встает перед нами как минимум раз 10 в год. Итак, что подарить однокласснику на день рождения? Элементарно, Ватсон. Наш сайт подарки для мужчин предлагает вам множество идей, которые помогут больше не ломать голову над этим вопросом. Сначала разберемся, […]

нет комментариев

Что подарить женатому любовнику

Выбирать подарки женатому любовнику всегда сложно. Он как журавль в небе – вроде бы и есть, а вроде и нет. Точнее, вас вроде бы и нет. А любая уважающая себя жена даст фору опытному сыщику. Поэтому если вы не хотите, чтобы ваш подарок отправился в мусорник за углом, то сразу же отбросьте идеи о любовно […]

нет комментариев

В любом случае стоит помнить, что выбирая и даря подарки, мы на время становимся волшебниками. Ведь у нас появляется шанс выполнить чье-то желание.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *