Что подарить мужчине Водолею

Мужчина водолей — один из самых неоднозначных знаков. Реалист, прагматик, в то же время фантазер и выдумщик — водолей всегда полон новых идей, легок на подъем. Он принимает жизнь такой, какая она есть, но в то же время всегда находит в своей душе место для романтики, возвышенных отношений и позитива. Его сложно обескуражить, потому что он всегда готов к неожиданностям. Может показаться, что он все просчитывает на пару шагов вперед. И в то же время он продолжает верить в чудо даже после того, как окончательно расстанется с юностью! Самое главное — не посягать на его свободу и независимость. Этого вам мужчина водолей никогда не простит. А еще он не терпит фальши и просто обожает праздники и подарки. Поэтому наши подарки для мужчин хотят рассказать, что подарить мужчине водолею.

Как выбрать подарок водолею на день рождения

  • Даже не думайте дарить ему какую-то банальность типа крема для бритья или пенки — водолей вас не поймет.
  • Подарок должен быть ярким, впечатляющим и оригинальным. А еще он обязательно должен быть красивым. Водолей — привередливый эстет. Поэтому если вы ему решили спечь торт своими руками, то это должен быть залитое шоколадом произведение искусства, а не подгоревший наполеон.
  • Угодить водолею довольно непросто. Он непредсказуем. Если вы ничего не знаете о его пристрастиях — обязательно проконсультируйтесь с кем-то из его друзей или попробуйте выведать у него.
  • Дурацкие статуэтки, монументальные обелиски или бесполезные подсвечники водолею тоже не нужны. Он не терпит наносного пафоса и показухи.
  • Подарок может быть мужским и брутальным или прикольным и оригинальным — выбирайте, что вашему мачо ближе по духу.
  • Не забудьте красиво упаковать подарок! За такой деревянный ящик, как продается в нашем магазине подарков, водолей простит вам даже небольшую лажу. А вот если вы преподнесете ему дорогой подарок в кулечке, перевязанном ленточкой, да еще и с бантиком, то вы потерпите полное фиаско.

Что подарить водолею на день рождения

Водолей — хоть и требовательный, но благодарный. Поэтому выбирать ему подарки довольно-таки легко, если вы хоть немного ориентируетесь в его предпочтениях. Мы подготовили для вас топ подарков для водолея, из которого вы легко и просто выберете что-то подходящее именно для вашего единственного и неповторимого.

Спортивное термобелье

1

Отличным подарком любителю приключений, занятий спортом и просто отдыха станет мужское термобелье. Ваш мужчина будет благодарен за заботу и внимание. Сейчас в продаже есть самое разное термобелье и можно выбрать подходящий вариант для зимней рыбалки или катания на лыжах. Термобелье делают как из шерсти и хлопка с добавкой синтетики, так и из лавсана. Самое главное его достоинство в том, что оно не пропускает холод, но и не создает эффект парника, а выводит наружу влагу. Получается, что в нем очень тепло, но человек не потеет. В общем, это то что нужно для холодов и активного отдыха.

Пивной набор

99

Классный пивной набор в красивом ящике — настоящий подарок для любителя вкусняшек и посиделок с друзьями. Водолеи очень любят такие вещи. Купить пивной набор можно в нашем магазине подарков. В него входит бокал с подставкой и всякие вкусняшки. Можем укомплектовать его несколькими баночками или бутылками с пивом. Вы можете заказать пивной набор и мы вышлем его вам по почте в любой город Украины. А если вы живете в Днепропетровске, то доставим прямо вам. В общем, вариантов много. Выбирайте подарки и звоните нам.

Портативная мультитопливная горелка

2

Это отличный подарок для рыбака, охотника или туриста. Такую портативную горелку можно положить в сумку или рюкзак и отправиться с ней за город. Она легкая, компактная и невероятно практичная. Легко заправляется практически любым топливом. К примеру, можно залить в нее очищенный бензин или даже спирт. Это удобнее, чем таскать за собой баллон с газом, который к тому же довольно опасен. Такая горелка пригодится и в багажнике автомобиля, если ваш мужчина часто ездит на дальние расстояния. Пригодится она и на даче, если вдруг отключат электричество, а газа в баллоне не будет.

Очки виртуальной реальности

2

Очки виртуальной реальности — новая фича, которая пришла на смену шлемам виртуальной реальности. В таких очках можно посмотреть фильм или поиграть в игру. Водолей обязательно оценит ваш подарок — наверняка ни у кого из его друзей пока нет таких очков. Погрузиться в мир звездных войн или совершить виртуальное путешествие на необитаемый остров в океане — это просто что-то невероятное. От просмотра зашкаливает адреналин, а дух просто захватывает. Такие очки можно подарить на день рождения, Новый год или день влюбленных — праздник Святого Валентина.

Коллекционные диски

3

Водолей любит все необычное и эксклюзивное. Он будет очень рад, если вы подарите ему коллекционное издание дисков с любимой игрой или подборку классных фильмов. Понятно, что все можно просто взять и скачать в интернете.Но, согласитесь, это совсем не тот кайф. А вот стать обладателем такой шикарной коллекции — это просто мечта. Можно подарить коллекционное издание музыки на дисках. Ваш мужчина будет слушать их в машине и вспоминать вас с огромной благодарностью. Диски работают везде, а вот с радио бывают за городом проблемы.

Эксклюзивные стеклянные предметы декора

9

Стеклянные предметы для декора интерьера ручной работы — это совершенно особые вещи. Обладать таким эксклюзивом мечтает любой эстет. А водолей просто обожает такие вещи! Можно купить подставку под бутылку, кальян, копилку, дизайнерский светильник или глобус-бар, то есть емкость под спиртные напитки. Такие предметы декора станут украшением рабочего кабинета или дома, они добавят шарма интерьеру загородного дома. Водолей будет счастлив получить в подарок что-то подобное. Правда, дорогой подарок. Но он того стоит.

Поваренная книга для мужчин


4

Водолей может казаться совершенно неприспособленным к жизни, но он любит встречать гостей, угощать их вкусными деликатесами и удивлять. Книга Андрея Макаревича написана мужчиной для мужчин. В ней нет банальных блюд — все изысканно, как в лучшем ресторане. А воплотить такое чудо сможет любой мужчина. хотите, чтобы вас ждал дома нежный яблочный пирог или французские пирожки? Подарите вашему мужчине водолею такую книгу! Он наверняка порадует вас чем-нибудь вкусненьким.

Покерный набор

93

Самые любимые увлечения водолея — это вредные привычки и игры. Подарите ему покерный набор! Купить покерный набор можно в нашем магазине подарков. В комплекте идут еще камни для охлаждения виски. Подарок получается просто шикарный! Такой набор в красивой упаковке прекрасно скрасит досуг долгими зимними вечерами. Раскинуть с приятелями покер или расписать пулю — занятие для настоящих мужчин. Пятничный вечер с таким набором точно пройдет не зря — даже не сомневайтесь в этом. Можем добавить к набору стаканы или бутылку хорошего бренди — пишите нам и заказывайте.

Универсальное зарядное устройство на солнечных батареях

5

Зарядное устройство на солнечных батареях не просто экономит энергию. Его можно взять с собой в поход, на пикник или на рыбалку. Есть маленькие зарядные, которых едва хватает на зарядку мобилки. А есть большие, от которых можно зарядить даже планшет или ноутбук. Такое зарядное на солнечных батареях можно повесить на рюкзак в походе или просто положить на солнце. Оно накапливает энергию и можно потов вечером посмотреть на планшете фильм, даже если ближайшая розетка находится за несколько десятков километров. В общем, стоящая вещь.

Набор для пикника

94

В феврале еще довольно-таки холодно, но это последний зимний месяц. Совсем скоро пригреет яркое мартовское солнышко и можно будет выбираться на первый в этом году пикник. А что нужно для пикника? Мангал, шампура или решетка для гриля, угли и мясо или рыба. С последним водолей сам как-то разберется. А купить набор для пикника можно в нашем магазине мужских подарков. Он может дожидаться своего времени в багажнике автомобиля, влезет в любую сумку. Дарите водолею такие подарки — он будет счастлив потом угостить вас вкусным шашлыком, да под водочку, да на природе — мечта просто.

Как дарить подарок водолею

Водолеи обожают сюрпризы и экстрим, поэтому обязательно упакуйте ваш подарок, подготовьте речь. А вот приколы дарить не стоит — мужчина водолей в этом плане консерватор. Он не оценит дурацкого подарка, даже если он кажется вам смешным. Чувство юмора у него есть, но довольно своеобразное.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *