Идеи подарков на день рождения мужчине

Вот, казалось бы – вы начитанный человек, с фантазией на уровне Рэя Брэдбери или Сергея Лукьяненко, но как дело доходит до подарков, в голову лезут только бесполезные или совсем скучные варианты подарков. И если с женщиной все проще: красивые драгоценности будут доставлять удовольствие почти всегда, хоть каждый день дарите дамам колье, серьги, подвески и т.д. они всегда будут в восторге, то с мужчинами все сложнее. Часы не подаришь, во-первых, их необходимо выбирать с человеком, только кажется, что все часы сидят одинаково, во-вторых, хорошие часы будут стоить не меньше 5000 грн (нормальные часы начинаются от 200$).

Одежду тоже лучше не дарить, мужчины не оценят. Если подарить девушке дорогое красивое платье – она будет в восторге, если мужчине подарить рубашку (как любят делать женщины) – он будет думать, «отлично, армия белых рубашек в моем гардеробе пополнена, добро пожаловать, рядовой из zara».

Из банального

Шарф

Почему бы и нет. Если на улице зима, и сам шарф будет выглядеть достойно – мужчине будет приятно надевать его, если он в принципе носит шарфы.

jhgkfhgt

Духи

Перед вами будет стоять очень не простой выбор. Подарить такой же аромат, которым пользуется мужчина – бессмысленно. Выбрать что-то новое – риск «попасть в молоко». Очень часто прекрасный, с женской точки зрения аромат – совершенно противен мужчине, так уж мы устроены.

ytkuy

Бритвенные принадлежности

Дешевые наборы из супермаркета или профессионального магазина косметики – однозначно нет. Дорогие наборы – однозначно – да. Если вы подарите набор с красивой алюминиевой бритвой, сделанной под ретро стиль, помазком с деревянной ручкой, гелем для бритья, чтобы наносить средство помазком и лосьоном после бритья – вы однозначно произведете фурор. Это будет красивый, дорогой, изысканный и интересный подарок. Ведь ежедневное бритье – это однозначно рутина, а такой набор может превратить уход за лицом мужчины в необычный и приятный ритуал.

fghjh

Халат

Если халат очень качественный и приятный, его можно подарить близкому мужчине. Только близкому. Это беспрекословное правило, если человек вам не близок, вы не имеете право дарить не постельное белье, не халаты, не пижамы (кстати, почти все мужчины не спят в пижамах, можете даже не заморачиваться) и т.д.

vgfi

Кошелек и/или блокнот

Возможно, если вы заметили, что настоящий портмоне, которым пользуется мужчина, поизносился и требует замены или же вы подарите кошелек гораздо лучше. По большому счету не плохой подарок. Если у мужчины новый качественный кошелек, лучше не дарить еще один, вполне вероятно, что у него дома лежит еще парочка подаренных и купленных самостоятельно новых портмоне.

Пивной набор

7

Если у вас дружеские или почти дружеские отношения с мужчиной, вы знаете, что пиво один из его любимых напитков – подарите ему пивной набор от Man Box. В набор может входить один или два пивных бокала, дизайнерские подстаканники, вкусняшки к пиву и т.д. Все это будет упаковано в эксклюзивную подарочную деревянную коробку от Man Box.

Дартс

Неплохой вариант для веселого мужчины.

gfyct

Покерный набор

Он с компанией друзей, наверняка, с удовольствием сыграет в Техасский Холдем на посиделках дома или у себя в офисе.

34

Сигары

Коробка или пара сигар (если бюджет не позволяет) и бутылка виски/коньяка – будет серьезным подарком, если мужчина пьет и курит. Такой набор можно подарить кому угодно, этот подарок будет считаться дурным тоном, только если его подарит 8-миклассник своему учителю биологии. В любом другом случае – это будет хороший, выглядящий дорого, подарок.

Будильник

Вечно опаздывающему коллеге, с которым у вас дружественные отношения или просто другу можно подарить необычный будильник. Бывают будильники, которые буквально уезжают от своего хозяина, по бокам к будильнику приделаны колесики и как только будильник срабатывает на указанное время – он сразу же начинает на своих двух удирать от сонного хозяина. Бывают коврики–будильники, которые перестают звенеть, только тогда, когда человек становится на него всем весом, то есть, чтобы выключить будильник – придется в любом случае вставать. Еще есть будильники в которые встроена кофеварка. То есть с первым звоном, как с первыми петухами, вам уже будет готовиться американо или эспрессо прямо около изголовья вашей кровати.

dih

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *