Магазин подарков для мужчин

Подарок другу, парню, боссу, брату, отцу или даже своему врачу. Главное, что обединяет всех этих людей – они все мужики и им подходят только настоящие мужские подарки. Не каких подарочных наборов из супермаркета, а ля «все для бритья», не каких модных футболок из Zara. Только настоящие мужские подарки для настоящих мужчин.

И так, как нам найти хороший подарок?

Во первых перейдите на главную станицу нашего сайта и перед вами откроется лучший интернет магазин подарков для мужчин на всем постсоветском пространстве, а возможно и за его пределами.

Так мы с вами сможем хотя бы вдохновиться, даже если будет трудно найти подходящую вещь, вы сможете определится с направлением своих поисков.
К примеру, вы поняли, что ваш подарок должен быть спортивным, ведь мужчина, которому вы собрались его преподносить, ведет активную жизнь, следит за своим телом и здоровьем. Возможно, любит немного экстремальные виды спорта. Если вы слышали от мужчины истории про его любовь к зимним видам спорта, знаете, что периодически этот человек выезжает на горнолыжные курорты – у вас сразу появляется несколько хороших вариантов. Ведь здесь есть, за что зацепиться.

Варианты спортивных подарков (зима):

• Сноуборд или лыжи в подарок мужчине
• Очки для катаний на сноуборде или лыжах
• Специальный защитный чехол для телефона
• Шлем для катаний
• Наушники

Давайте разбирать.
Если бюджет позволяет потратить от 150$ — можно присматриваться к лыжам и сноубордам. Дешевле 4000 грн не стоит даже смотреть на такие вещи, ведь качество инвентаря – это безопасность жизни человека.

Очки

С очками все проще, хотя они тоже не дешевые, за хорошую модель придется выложить + — 1500 грн. Тут конечно есть где разгуляться. Сотни моделей, разные покрытия, формы, функции. Бывают со встроенными камерами или наушниками. Но самое главное заключается именно в защите глаз от солнца. В горах все солнечные лучи отражаются от снега и буквально слепят каждого, кто попытается кататься, не защищая глаза. Два самых важных фактора: очень важно, чтобы очки не запотевали и защищали глаза от солнечных лучей. Самые популярные и удобные очки с покрытием «хамелеон». Так же очень важно, чтобы очки удобно сидели. Померяйте их и постойте в магазине в очках хотя бы пару минут, бывает такое, что очки натирают переносицу или лоб, это не допустимо.

gyjhkl

.

Защитный чехол

ghju
В горах безумно красиво, поэтому очень трудно отказать себе в удовольствии – взять с собой телефон для того, чтобы сфотографировать вид или сделать селфи на фоне заснеженных гор и бескрайних долин. Или банально есть необходимость отвечать на важные звонки. Взять старый телефон, который не жалко в принципе не возможно, ведь в новых телефонах у нас стоят совсем маленькие карточки, которые не помещаются в допотопный телефон с кнопками. Так что, защитный экстрим-чехол, будет, чуть ли не спасительным подарком. И цены на них не кусаются.

Водонепроницаемый, противоударный чехол будет стоить от 300-400 грн. В основном их делают китайцы, так что цены такие же маленькие, как и сами китайцы. В основном водостойкие чехлы выглядят не очень красиво, да и по большому счету не очень удобные, так что можно смело выбирать хороший проивоударный чехол, ведь в лыжном костюме, есть хотя бы один-два кармана с прорезиненным внутренним покрытием и защитой от попадания влаги вовнутрь.

uyyil

.

Шлемы

Цены на них высокие, иногда шлем, может стоить дороже самого сноуборда.

Наушники

Наушники могут оказаться чудесным подарком, ведь брать на отдых в горы свои не очень хочется, может попасть влага и они испортятся, можно где то упасть и порвать их, а может быть у мужчины и вовсе нет небольших наушников, которые можно спрятать под шлемом, очками и т.д. Наушники лучше выбирать небольшие, так называемые «затычки», желательно прорезиненные и очень мягкие для уха во время использования.

hgjulkj

Интернет магазин подарков для мужчин

Мы тоже интернет магазин подарков для мужчин, мы не продаем лыжи и сноуборды, но у нас есть самые крутые, а главное авторские и эксклюзивные наборы подарков для мужчин. Так что, если по какой-то причине, финансовой или принципиальной вы не будите покупать шлемы, очки, лыжи и так далее – переходите на главную страницу нашего сайта и выберете лучший подарок для настоящего мужчины.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *