Что подарить мужчине на удачу

Существует множество методов привлечения удачи, начиная с веры в счастливый носовой платок и заканчивая оккультными ритуалами. И удачу можно приманивать не только в свою жизнь, но и дарить ее другим. Что подарить мужчине на удачу, если вы хотите уберечь его от напастей? Нужно выбрать амулет — талисман, который будет приносить удачу. Наши подарки для мужчин расскажут, что принесет вашему мужу или другу успех в делах и деньги.

Талисман для мужчины на удачу по знакам зодиака

Для каждого знака зодиака существует свой талисман, который приносит удачу. Подобрать его очень просто — наш сайт о подарках поможет вам в этом. В качестве талисмана может выступать брелок, статуэтка или кулон, сувенир. Самое главное — чтобы он олицетворял именно защиту и приносил успех.

1

1

Овну приносит удачу ключ. Это может быть самый обычный ключ, но не тот, которым вы открываете квартиру или свой сейф, а другой. Талисман будет работать, если это оберег. Можно его заговорить любым заклинанием.

2

2

Оберег удачи для тельца — кошка. Она хранит представителя этого знака, приносит им успех и достаток. Кошка вообще очень мощный символ. Наши предки ее первой впускали в новый дом, а на востоке она — уважаемый зверь в фен-шуй философии. Гармония. удача, везение — это все просто притягивает фигурка кота.

3

3

Близнецам принесут удачу песочные часы. Можно купить сувенир или простые песочные часы и поставить их на рабочий стол или в шкаф. Песочные часы дадут мужчине жизненную силу и энергию для великих свершений. На востоке говорят, что часы должны быть деревянными, а не пластиковыми, потому что в дереве и печке заключена особая мощь и сила.

4

4

Раку даст возможность проявить себя и достичь успеха змея. У этого талисмана «ноги растут» опять же из восточной философии. Ползучие «гады» — символ мудрости, денежного успеха. Они приносят силы в продвижении по карьерной лестнице и подталкивают неспешных раков к вершине. Змея помогает раку стать более прозорливым и гибким, вовремя подстраиваться под ситуацию, но не прогибаться под обстоятельства, а управлять ими.

5

5

Царю зверей, льву, не хватает легкости, поэтому мужчине льву принесет удачу перо. Подойдет перо-брелок или обычное павлинье перо. Его можно носить, например, в кошельке или барсетке. Пусть мужчина выделит место для пера, которое поможет ему стать более проницательным. Перо активизирует интуицию, поэтому придется очень кстати бизнесмену или игроку на бирже, да и всем остальным мужчинам.

6

6

А вот для мужчины девы существует свой личный талисман — первая буква его имени. Найти такой брелок или кулон не проблема. Можно прицепить золотую или серебряную букву на ключи, булавку или браслет. Первая буква имен — хранитель личной мощи, приумножающий активность. Можно назвать ее волшебным пенделем от вселенной.

7

7

Успех весам принесет символическая подкова. Она используется в геральдике, оберегает дом от нечисти и дарит удачу весам. Раньше считалось большой удачей найти на дороге подкову, потерянную лошадью. Сейчас мужчинам весам такое счастье не светит, потому что найти на дороге можно разве что отвалившийся от зимней резины автомобиля шип. Но можно купить подкову и подарить весам.

8

8

А вот скорпиону, активному и полному энергии мужчине, подойдет магический символ земной оси и мужского начала (на востоке) — булавка. Острая булавка «приколет» к вашему мужчине успех и удачу, поможет ему в работе. Можно дополнительно проделать ритуал — накапать на ушко булавки воска с натуральной свечки и заговорить булавку на везение во всех делах.

9

9

Для мужчины стрельца талисман — мудрая и уравновешенная черепаха. Черепаха стрельцу поможет «стрелять» метко и в цель, а не мимо. Подарите своему мужчине медную или серебряную черепашку и скажите, что она ему принесет удачу. Поверьте, ждать долго не придется.

10

10

Стрекоза — это активность и скорость, которая поможет мужчине козерогу не «упираться рогами», а возрождаться из пепла, как птица феникс. Стрекоза даст козерогу легкость и поможет не зацикливаться на прошлом и неудачах, а стремиться вперед.

11

11

Мужчина водолей — тот еще консерватор и даже немного циник, но в душе он все переживает очень остро и часто от этого сам страдает. Со стороны он может казаться бесчувственным прагматиком, но ему не хватает энергетической защиты. Подарите ему кулон или брелок сердце — наш  сайт podarki-dlya-muzhchin.com гарантирует, что это поможет водолею всегда держать руку на пульсе времени и уверенно двигаться вперед.

12

12

А вот рыбам приносит удачу солнце. Это один из самых мощных энергетических символов. действующих на подсознание. Солнце «раскачает» слишком задумчивого и уравновешенного «рыба», чтобы он стал более активным и бесстрашным в хорошем смысле слова. Голову мужчина не потеряет, а станет смелее.

Подарки для мужчин на удачу по фен-шуй

Вот мы и добрались до фен шуй. Наш магазин подарков уже писал о фен-шуй талисманах для мужчин. Теперь конкретно о других подарках на удачу.

20

Магический узел прочно «свяжет» все начинания вашего мужчины в единую цепочку и не даст ей прерываться для передряг. Он приносит удачу и исполняет заветные мечты.

21

Летучая мышь вознесет вашего мужчину по карьерной лестнице аки реактивная ракета. Это та еще прилипала, которая приносит положительные изменения в жизнь сразу после своего «поселения» у хозяина. Вы можете не любить летающих и хвостатых, но вот подарить летучую мышь стоит — это магический восточный талисман.

22

Рыбки, как и аквариум, один из самых мощных символов. Но если с аквариумом нужно возится, то такой сувенир совершенно неприхотлив и наверняка приживется в доме вашего благоверного или рабочем кабинете. Купите заодно и кошелек побольше — рыбки принесут денежный поток, который польется рекой.

23

Корабль на раздутых парусах уверенно берет курс на удачу и стремится к счастливым берегам. Фен-шуй рекомендует иметь такой корабль в каждом доме и офисе. Это мужской талисман, приносящий успех и силу.

24

Воин-победитель приносит успех в бизнесе, отгоняет нечисть и вселяет веру в свои силы. Пусть этот талисман «пропишется» на рабочем столе вашего мужчины. Можно его поставить на важный договор перед подписанием или просто периодически посматривать.

Священные подарки на удачу

Можно дарить на удачу крестики, иконы и другую церковную атрибутику. Мы писали о крестиках. Отличным оберегом станет даже маленькая икона. Лучше купить ее в монастыре или в храме, чтобы она работала как надо. Это может быть и недорогая ладанка или святые мощи в холщовом мешочке.

Универсальный талисман на удачу

41

  • Кукла-мотанка — прекраснейший подарок на удачу. Для мужчины лучше делать куклу-мальчика в черных, красных и синих тонах. Если не можете сделать самостоятельно, то просто купите ее. Но все же предпочтительнее рукодельные куклы.
  • Монеты приносят удачу во всем. Купите красивую юбилейную монету или даже набор и подарите вашему мужчине, чтобы он носил их в бумажнике.
  • Камни притягивают успех и везение. Алмаз или кристалл, горный хрусталь — подойдет любой камень. Есть камни для каждого знака зодиака, но не обязательно все это соблюдать, потому что каждый гороскоп советует разные камни, так что не стоит сильно заморачиваться.
Надеемся, что теперь вы легко и просто определитесь с подарком на удачу для вашего мужчины. 

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *