Что подарить мужчине овну

Мужчина овен — очень деятельная и самодостаточная натура. Он немного максималист, но в то же время чувствителен и раним. Поэтому овен любит подарки, которые соответствуют его широкой душе. Наш магазин подарков для мужчин расскажет, как выбрать презент на день рождения для овна, чтобы угодить на все сто.

Как выбрать подарок для овна

  • Не будьте меркантильными и мелочными при выборе. Овен — не практик, а мечтатель и авантюрист. Подарок не должен быть практичным, он должен быть таким, чтобы мужчина открыл и ахнул.
  • Овен — увлекающаяся натура, которая любит приключения, носится со своим хобби. Если вы знаете о его увлечениях — дарите что-то из этой категории.
  • Отличный вариант — отправиться перед праздником «на разведку» и выведать у мужчины, чего бы ему хотелось. Потом останется только воплотить пожелания в жизнь. Пусть это будет похоже на легкий взмах волшебной палочки.
  • Не забудьте об упаковке — овен не оценит даже дорогого презента в обычном полиэтиленовом кульке.

Варианты подарков для мужчины овна

Не стоит дарить мужу, парню, другу или хорошему приятелю бензопилу или газонокосилку. Вы покажитесь овну слишком скучными и совершенно непрозорливыми. Удивляйте, восхищайте и на худой конец шокируйте! Презент должен быть впечатляющим.

Пивной набор

6Какой мужчина не любит пива! А овен просто обожает такие необычные подарки. Предлагаем два варианта: пивной набор в подарок мужчине и еще пивной набор. Купить их можно в нашем магазине подарков для мужчин. это будет настоящий праздник и масса удовольствия!

Оригинальная упаковка — это особый шик. Мужчине наверняка придутся по вкусу вкусняшки. Он оценит вашу оригинальность и отблагодарит своей заботой и вниманием.

Для хозяйственного овна

51Ваш мужчина любит готовить? Подарите ему дорогую хорошую сковороду с нано-покрытием. Он будет с удовольствием потчевать вас всяческими деликатесами.

Можно презентовать кофеварку, которая сделает за ленивого и вечно спешащего овна за пару мину латте. Наградой за вашу прозорливость будет утренний капучино вам в постель!

Можно также купить овну пароварку или мультиварку с большим набором функций.

Игровые наборы

33Овен — азартный авантюрист. Он с удовольствием проведет вечер за игрой с приятелями.

Подарите ему покерный набор с охлаждающими камнями для виски в комплекте. Это будет просто совершенно шикарный и неожиданный подарок, за который овен вас точно отблагодарит.

Охлаждать этими камнями можно любой напиток, даже коктейль. Такая возможность наверняка придется по вкусу торопыге овну.

Спортивные подарки

52Если мужчина любит спорт, то он будет очень рад как дорогущему велосипеду или тренажеру, так и новому мячу или тарелке для фрисби. Самое главное тут — сам смысл подарка.

Конечно, что-то существенное всегда больше впечатляет, но можно купить и недорогой презент, например, шлем и наколенники, новую доску для скейта.

Главное — ваша забота и внимание! Ну и очень важно, что вы поощряете его стремление к занятием спортом, вернее, наставляете на путь истинный.

Подарок для курильщика

32Овны — жизнелюбивые оптимисты, в которых мирно уживается любовь к здоровому образу жизни и вредные привычки. Более того, именно свои вредные привычки овны холят и лелеят больше всего. Набор с сигарами, гильотиной, бокалами Bohemia и камнями для охлаждения виски — шикарный подарок.

Рекомендуем обратить также внимание на набор для курильщика, в который входит мешочек-кисет с ароматным табаком, чудо-станок для забивки, хорошая зажигалка и блокнот.

Не забывайте, что знаку огня именно такой подарок и нужен! Он темпераментный и очень активный!

Оружие

30Пусть ваш овен — тот еще домосед, проводящий все свободное время на диване или в кресле у компьютера, но одно осознание того, что он стал обладателем шикарного кинжала, инкрустированного камнями, приведет его в экстаз.

Не верьте, что мужчинам нельзя дарить оружие. Это древняя восточная традиция. А предрассудки — отговорки для нюнь и слабаков.

Так что можете смело отправляться в ближайшую оружейную лавку, чтобы выбрать что-то стильное и шикарное.

Набор с ромом

28Ром, оливки, фисташки — что еще нужно для настоящего счастья! Пить такую вкуснятину из красивых бокалов будет вдвойне приятно. Выбирайте набор с отличным крепким и ароматным ромом в нашем магазине подарков podarki-dlya-muzhchin.com.

Вот два варианта: тут и тут. Выбирайте любой и радуйте вашего мужчину, удивляйте его.

Овен оценит и сам подарок и восхитительную презентацию — нашу фирменную коробку, в которой упакованы наборы.

Путешествия и впечатления

20Овны любят новые впечатления с удовольствием путешествуют. Правда, далеко не каждый из них решится отправиться покорять горные вершины, так что ледоруб дарить не стоит.

А вот набор для пикника — самое оно. Мужчина овен с удовольствием отправится за город, чтобы отдохнуть и зажарить у речки сочную добычу из супермаркета.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *