Что подарить женатому мужчине на день рождения

Вы тайно встречаетесь с женатым мужчиной? Значит, уже научились азам конспирации и легко запутаете любую жену сыщика-дилетанта. Подарки женатому мужчине на день рождения – очень деликатная тема. Во-первых, хочется угодить, удивить и поразить, во-вторых, это не должен быть компромат. Наши мужские подарки помогут вам в этом непростом деле.

Каким должен быть подарок женатому мужчине

  •  Для работы (офисный вариант). Вы можете дарить что угодно, если любовник принесет это в рабочий кабинет.
  •  То, что могли бы подарить сотрудники или коллеги. Если рабочий коллектив, деловые партнеры поздравляют вашего любовника, то одним подарком больше или одним меньше – не важно.
  •  «Подарок самому себе». Это означает, что вы можете подарить то, что он бы вполне мог купить себе сам. Понятно, что подарок должен быть желанным.
  •  Для автомобиля. Мужчины часто не посвящают жену в свои покупки для автомобиля и просто складируют их в гараже.
  •  Для спортивного увлечения. Тут все зависит от хобби вашего любовника. Выбирайте то, что он бы хотел получить.
  •  Нематериальный подарок, то есть такой, который не нужно нести домой, например, приятно проведенный вместе вечер.

Что подарить женатому мужчине на день рождения

Разберем каждый из этих вариантов более подробно, чтобы вам легче было выбрать подарок женатому любовнику.

Офисные подарки

1

Вы можете подарить мужчине хороший прибор на письменный стол. В продаже есть приборы из дерева, натурального камня и пластмассы. Пластиковые приборы – не наш вариант, а вот дорогой каменный, из натуральной слоновой кости или дерева – замечательный подарок.

2

Сервиз для офиса. Чайный или кофейный сервиз никогда не будет лишним в рабочем кабинете. Можно подарить небольшую портативную электрокофеварку, если в офисе нет большой кофемашины.

3

Минибар или набор бокалов. Бокалы для текиллы, коньяка, душистого бренди или пива – нужный рабочий инструмент для каждого мужчины. Можно будет в любой момент достать их из шкафа и угостить гостей.

Маскировка под подарок коллег

4

Соковыжималка – отличный подарок для любителя здорового образа жизни. Свежий апельсиновый фреш с утра придаст сил и поднимет настроение.

5

Картина в подарок – вполне нормальный вариант. Закажите портрет вашего любимого у хорошего художника. Можно изобразить на полотне его в каком-то необычном антураже, например, на коне с шашкой наголо.

6

Пивной набор или набор для курильщика. В нашем магазине подарков есть отличные наборы, по которым вполне понятно, что это заказной презент, а не связанный вами покемон или носки.

Маскировка под «Сам себе купил подарок»

7

Барсетка, хороший кошелек, ремень – обычно такие вещи мужчины покупают себе самостоятельно. Вы можете подарить любые кожаные аксессуары, например, ключницу или визитницу.

8

Можно подарить большой необычный зонт на двоих. Под ним будет так уютно гулять вдвоем в осеннем парке по лужам! Есть очень креативные зонты, просто удобные и прикольные. Есть зонты с подсветкой, звездным небом.

9

Перчатки – отличный вариант для подарка женатому мужчине. Хорошие мягкие кожаные лайковые перчатки – просто замечательный подарок. Не забудьте посмотреть заранее размер на его старых перчатках!

Автомобильные подарки

10

Автомобильный пылесос станет нужной вещью. Ваш любовник наверняка очень ревностно следит, не оставляете ли вы на сиденье своих длинных рыжих или белых волос (если его жена – коротко стриженная брюнетка). А с пылесосм это сделать гораздо проще.

11

Для подкачки шин. Такая штука, которая включается в прикуриватель, должна быть в каждой машине. Если у вашего любовника ее нет – смело дарите

12

Автомобильная кофеварка. Вы будете вдвоем пить ароматный латте или ванильный капучино, наслаждаясь обществом друг друга. Можно купить термос в машину или термосумку.

Спортивные подарки женатому любовнику

13

Горные лыжи, мотоциклетный шлем, ракетка для большого тенниса – выбирайте то, что понравится вашему благоверному, что пригодится ему для приятного времяпровождения.

14

Палатка для походов пригодится всегда. Можно купить хороший спальный мешок или набор посуды для туристических удовольствий: котелок, чашку с тарелкой, миску или хороший прорезиненный термос, который и в огне не горит и в воде не тонет.

15

Абонемент в самый хороший тренажерный зал в вашем городе на год – просто приятный подарок, который обязательно пригодится. Можно купить абонемент не в тренажерку, а в бассейн или на спуск на скейтборде в парке развлечений.

Романтические подарки для любовника

16

Полет вдвоем на воздушном шаре – впечатляющий романтический подарок. Это всегда доставляет массу удовольствия, ведь именно впечатлений, новизны и острых ощущений и не хватает женатому мужчине с надоевшей супругой.

17

Вечер в ресторане, плавно переходящий в поход в спа-центр вдвоем – многообещающее начало романтического вечера. Устройте ему настоящий праздник, где он будет ощущать себя центром вселенной. Впечатлите, поразите и покажите, что вы действительно женщина-праздник, желанная и хоть немного недоступная, за которую хочется сражаться с шашкой наголо.

18

Путешествие на Бали (Лазурный берег или в Конго, не важно) станет самым приятным впечатлением. Только дарить такой подарок можно в том случае, если ваш любовник может поехать с вами отдыхать, оставив дома супругу с ее котлетами и нотациями.

Что еще можно подарить любовнику

  • Кальян – не очень нужная, но невероятно приятная вещь, которую можно будет раскурить с приятелями на даче или на природе.
  • Набор для пикника – закажите такой замечательный презент в нашем магазине. Море эмоций гарантировано!
  • Хороший алкоголь, например, бурбон, бренди, коньяк или вино – выбирайте напиток, который нравится вашему мужчине.

Что нельзя дарить женатому любовнику

Не стоит дарить парфюм, рубашки, носки и тому подобные вещи. Отдельный разговор – связанная вашими  заботливыми руками шапочка, шарфик или свитерок. Это полный провал, потому что мужчина не понесет его домой. Весь хендмейд сразу отметаем, даже если вы не сделали своими руками эту замечательную вазочку в технике скрапбукинг, а заказали подруге или в интернете.

Где купить подарок любимому

Загляните в наш магазин подарков и выбирайте классные сюрпризы для вашего любимого! А еще рекомендуем почитать нашу статью: что подарить женатому любовнику.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *