Хороший подарок директору

Существует легенда, что бывают хорошие и недорогие подарки, правда это или вымысел? Давайте наконец выясним. Как не странно это утверждение одновременно и правда и лож. И здесь нет ни какой философии. Просто для одних людей вы можете подобрать хороший подарок, а для других нет. То есть для всех мужчин можно подобрать отличный подарок за 200-300 грн, но не все люди способны выбрать такой подарок.


Конечно же у нас есть не дорогие и в то же время отличные подарки, но они не подходят всем мужчинам поголовно.

Кстати, утверждение, что не дорогой подарок в принципе не может считаться хорошим – лож (главное не дешевле 100 – 150 грн). Не всегда дорогой и не желанный подарок, понравится больше чем не дорогой но уместный. К примеру в Вашем окружении есть хотя бы несколько человек, которым гораздо приятнее было бы получит в подарок интересную книгу (стоимостью 150 грн), а не рубашку из модного магазина (за 1500 грн). Ну а если выбирать подарок директору мужчине — то Вы вряд ли сможете переплюнуть по цене подарки от людей его окружения. Да и незачем это делать. Нужно просто подобрать уместный подарочек, который ему придется по душе.

Подарок директору мужчине на сдачу с платья?

Скорее нет, чем да. Даже если это не близкий Вам мужчина, нужно хорошо проанализировать его желания и увлечения, под «сдачей с платья» подразумевалось — купить, что-то, что первым попадется на глаза в торговом центре за копейки, которые не жалко вытащить из кошелька и отдать бабушке, которая просит милостыню. Когда кто-либо дарит «случайный» подарок, который выбирался в течении 20 минут – это сразу чувствуется. Чаще всего, неудачно выбранный подарок, воспринимается как его отсутствие, так что если Вы не собираетесь стараться, лучше сразу сэкономить деньги и ничего не покупать. Нужно отлично знать человека, либо быть невероятно фартовым, чтобы выбрать хороший подарок мужчине, за 30 минут в любом торговом центре.

hjg

Подарок директору мужчине

 

Давайте попробуем выделить с Вами несколько типов мужчин и подобрать «ключ к их сердцу».

• Диагноз: Высокотехнологичный мужчина
Он с ног до головы увешан телефонами, планшетами, умными часами, спортивными браслетами, модными наушниками и т.д.
Выход из ситуации: Интересный чехол для телефона или планшета, к примеру, сделанный по индивидуальному заказу с логотипом его компании (если есть свой бизнес) или с лого его любимого спортивного клуба. Небольшая сумка для планшета, телефона, кредиток и мелочей, портативная солнечная батарея для зарядки мобильных устройств, портативная колонка, карточка пополнения счета в iTunes (если пользуется Apple), внешний аккумулятор (портативная зарядка), монопод (если человек некрещеный и постоянно делает селфи).

ytr

• Постоянно курит
В день, а если случилось чудо, в два дня, он выкуривает пачку сигарет. Кальяны – отлично, курительная трубка – это слишком.
Выход: Несколько хороших сигар и гильотинка – отличный подарок. К счастью такой набор можно присмотреть в нашем магазине мужских подарков, мало того, что Вы порадуете самими сигарами мужчину, так Вы еще и произведете фурор нашим деревянным фирменным подарочным ящиком, перед которым не остался равнодушным еще не один мужчина.
Подарить кальян может оказаться не самой хорошей идеей, даже при том, что мужчина безумно любит курить кальяны. Если мужчина много работает и иногда выбирается со своей благоверной или с друзьями в уютный ресторанчик, где они покуривают кальян и попивают зеленый чай, отдыхая в первую очередь морально – скорее всего это считается добрым ритуалом и такую процедуру ни кто не станет менять на курение самодельного кальяна перед телевизором. Возможно на ваш кальян когда-то и найдется время, но он точно не станет постоянно нужным подарком.

ii

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *