Как упаковать подарок мужчине

Дорогие дамы, сейчас вы узнаете, что образовывает все вкусы мужчины. Мы уже писали об упаковке подарков для мужчин. Продолжим эту благодатную тему.

Любой мужчина, будучи мальчиком, примерно с 4-х лет постоянно слышит унизительную для него фразу – «не будь девчонкой». В основном фраза произносится близкими друзьями. Когда мальчик подрастает класса до 4-5-го, фраза меняется на – «че ты как баба», а еще через несколько лет –«ты не

г@мосек часом?» или «че ты как пед@к?». Короче говоря, жизнь многих мужчин до 25 лет заключается в том, что они постоянно доказывает, что на самом деле они не: девчонки, бабы, г@мосеки и вовсе не пед@ки.

127

Так и появляется тяга ко всему брутальному. И не то, чтобы в душе все мужчины мечтают о розовой сумочке. Нет. Подарок мужчине должен быть брутальным, полезным и красивым (что именно дарить будет написано ниже).

upoi

Начнем с того, что подарок мужчине должен быть правильно упакован. Мы производим настоящие деревянные коробки, которые и служат упаковкой подарка. Не то, чтобы мы хвастаемся, мы по настоящему гордимся тем, что из 50 опрошенных нами мужчин, все 50 сказали – что такой невероятной упаковки подарка им даже видеть никогда не приходилось и все 50 хотели бы получить такой подарок.

fiu

Главные критерии в выборе упаковки должны заключаться в качестве и в материале. Мужчине понравится упаковка серых, коричневых, темно синих и черных оттенков. Будет идеально, если коробка сделана из натуральных материалов. Но пластиковая или картонная коробка обклеенная листами или пленкой с текстурой скалы не считается брутальной коробкой из природных материалов.

Если вы решили пойти по такому пути – знайте вы уже одной ногой вступили в пропасть. Так делать нельзя, вообще, если вы хотите сделать хорошо – не пытайтесь сделать за 3 гривны чудо. У вас может получится чудо за 3 грн если до вас это уже ни раз делали, и то не факт. Но если до вас уже лепили из знакомого всем вещества подобную «конфету» — скорее всего человек, которому вы будете это дарить, уже знает про это дешевое недоразумение, которое иногда дарят людям. А это провал.

tolbn

Подарок мужчине может быть дешевым, только если он душевный, но главное, чтобы он был душевным для мужчины, а не только для вас. Вообще не стоит дарить людям какое-то «нечточудо-юдо», если речь идет о дешевом «нечточудо-юде». Лучше подарите не дорогую, но очень интересную книгу, допустим сборник рассказов Хемингуэя и если еще остались деньги – купите одну сигару (если человек курит). Такой символический подарок, во-первых можно красиво преподнести с интересной историей. –«Дядюшка Хэм больше всего на свете любил кубинские сигары и интересных людей, теперь у тебя есть возможность раскурить эту сигару, взять в руки книгу и вместе с Хемингуэем отправится в путешествие по его рассказам, вам наверняка будет хорошо вместе». Или, что-то вроде этого.

kos
Если вы хотите подарить по-настоящему желанный подарок – переходите на главную страницу нашего интернет магазина и выбирайте один из лучших подарочных наборов для мужчин.
royk

100 из 100 мужчин хотели бы получить подарочный набор от MAN BOX. Да что там говорить, даже 100 из 100 не совсем мужчин, хотели бы получить эксклюзивный подарочный набор от MAN BOX.

А здесь читайте, как упаковать футболку в подарок.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *