Как сделать подарок любимому

Вы готовы отправиться за любимым на край света, как жена декабриста, и хотите подарить ему всю свою огромную любовь, нежность и ласку, но не можете придумать более материального подарка, который обрадует и впечатлит? Наш магазин интернет подарков для мужчин вам подскажет несколько идей. Предлагаем мастер-класс от гуру подарков.

Как сделать подарок любимому

Материальная ценность подарка на самом деле никакой особой ценности не представляет. Учитесь делать жизнь праздником – это и есть самое ценное. Поэтому нужно сделать так, чтобы любимый заполнил ваш подарок. Поэтому давайте для начала рассмотрим варианты подарков.

Подарок для хобби любимого

У вашего милого есть хобби? Не важно, разделяете вы его или нет, но это и есть та сокровенная частичка, в которую мужчина вкладывает душу. Вы сделаете ему шикарный подарок, если купите то, чем он увлекается. Можно подарить мотоциклетный шлем, хороший спиннинг, термобелье или хорошую сумку для велосипедиста.

Подарок-мечта

Ваш любимый мечтает о собаке, о рыбках или о новой надувной лодке? Подарите ему то, что он давно хочет купить, но никак не решается. Тут вариантов может быть много. Сначала немного придется поиграть в Шерлока Холмса, если вы не знаете о его мечтах. Выведываем в доверительной беседе по душам мечты и дарим то, что он давно хочет.

Стриптиз в подарок

Это немного другой вариант, но он наверняка произведет впечатление. Тут тоже не с наскока все получится. Запишитесь хотя бы на пару месяцев на танцы. Там вас научат всем тонкостям искусства стриптиза. Да-да, не удивляйтесь. Неуклюже танцевать, цепляясь каблуками за ковер, это не сюрприз, а жалкое зрелище. Поэтому тщательная подготовка – залог успеха.

Путешествие в подарок

Дарить благоверному путешествие в Париж на Елисейские поля — отличная идея, но очень дорогая. С милым действительно рай и в шалаше, тем более что у нас совсем другая цель. Когда в последний раз вы были вдвоем на природе? Путешествие может быть и совсем коротким. Закажите прогулку на лошадях и поезжайте в лес, за город, хотя бы на пару часов. Можно заказать полет на воздушном шаре, прогулку на яхте, катере или байдарках. В крайнем случае сойдет и катамаран. Вы просто должны сменить обстановку и подарить день любви.

Подарки для мужчин

В нашем магазине подарков вы найдете оригинальные подарки для мужчин: пивные наборы, сигары, игровые наборы с покером. Тут важен и сам подарок, и упаковка. А она у нас не подкачала. Брутальный деревянный ящик – замечательный сюрприз. Поверьте, таких подарков ему еще никто никогда не делал. Замечательные ощущения гарантированы. Это будет и неожиданно, и прикольно, и приятно. А можно подарить набор для пикника – вы сможете его вместе сразу же опробовать на природе.

Памятный подарок

Закажите картину с изображением вас двоих или компьютерный коврик и мышку. Можно придумать что-то оригинальное, например, футболку с портретом или надписью «я тебя люблю». Пусть эта футболка будет его домашней или дачной одеждой, потому что в офис в таком не заявишься, но все равно ему будет приятно.

Вкусные подарки

Путь к сердцу мужчины по-прежнему лежит через желудок. Ваш молодой человек будет очень доволен, если вы приготовите ему с утра яичницу в форме сердечка или кофе с пенкой и с сердечком. Можно испечь своими руками торт с поздравлениями. Сейчас продаются трафареты, через которые можно сделать любую надпись. Если ваши кулинарные таланты не зашли так далеко, то просто закажите торт. Но ужин, приготовленный вашими руками, его наверняка порадует. Пусть он будет не полезно-диетическим, а вкусным. Приготовьте его любимый плов, суши, пиццу или мясные отбивные – гулять так гулять.

Пикник в ванной с фруктами и сладостями

Начало романтического вечера в ванной с фруктами и сладостями – классика жанра. Купите свечи, ароматизированную соль или пену, побольше фруктов и взбитые сливки. Фрукты могут быть любыми, по сезону, в идеале это должен быть виноград, клубника, персики – что-то вкусное и легкое. Да, и не забудьте купить себе пеньюар, если его пока нет в вашем арсенале соблазнения. Он вам очень пригодится для романтического вечера.

Романтический подарок

Лепестки, свечи и спрятанный в дальней комнате подарок – отличный сюрприз. Можно протянуть эту дорожку от двери или кровати – смотря где вы будете встречать любимого. Не думайте, что мужчины – толстошкурые бегемоты. Им очень не хватает вашей ласки, заботы и душевного тепла.

Как красиво поздравить любимого

Мы уже писали, как преподнести подарок оригинально. Вы можете использовать любую из предложенных нами идей. Готовьтесь к празднику основательно. Ваш благоверный наверняка оценит такое поздравление и обязательно отблагодарит вас хорошим подарком. А пока приглашаем в наш магазин подарков. И не теряйтесь — ваш креатив будет вознагражден.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *