Как выбрать подарок мужчине на 30 лет?

Обычно к 30 годам мужчина уже более-менее состоялся как личность. И получается, что футболку с приколом уже не подаришь, да и чашку с именем не выйдет. «Может денежное дерево?» — подумают некоторые неприятные люди, которые постоянно дарят невероятно бредовые сувениры. Конечно же, нет. Нормальному человеку необходимо дарить нормальные мужские подарки.

42-1024x682

К примеру покерный набор. Многие мужчины любят играть в покер, а те мужчины, которые думают, что они не любят играть – просто не умеют либо не имеют возможности. Такой подарок окажется очень кстати, когда у мужчины соберется небольшая компания друзей и они смогут сыграть в настоящую мужскую игру – покер. Самая распространенная и популярная разновидность этой игры — техасский холдем. Довольно простая и ужасно затягивающая игра. Играть на деньги вовсе не обязательно, в игре у вас есть фишки, которые символизируют деньги, и когда вы начинаете бороться за свои фишки и пытаться пополнить свой «баланс» выигрывая у соперников – в вас по настоящему закипает кровь и азарт, так что деньги в этой игре — побочный момент, в первую очередь это спорт.

15p

Наш покерный набор состоит из двух бокалов для виски, охлаждающих камней для виски с фирменным дизайнерским чехлом, двух дорогих карточных колод для покера, 200 профессиональных покерных фишек с чехлом, пластиковой подставкой и фирменной деревянной коробкой от MAN BOX, которая не оставит не одного настоящего мужчину равнодушным.

Видите, оказывается, выбрать подарок мужчине на 30 лет не так уж и сложно, но мы на этом не остановимся и идем дальше.

Интересным подарком будет хороший алкоголь. Большинство людей в этом возрасте иногда любят побаловать себя чем-то вкусным из алкоголя, ведь здоровье еще есть, организм показывает, что скоро такой иммунитет к тусовкам перестанет работать и вы по настоящему почувствуете, что такое похмелье, а пока можно отдыхать без особых последствий, ведь молодость еще не закончилась.

amer7

Мужские благородные напитки – это виски, текила, ром, иногда пиво, коньяк и портвейн (на любителя).

Если мужчина курит – сигарный набор будет хитом всех подарков. Ведь сигары — это признак достатка и благородства. Сами по себе сигары излучают историю поколений. Уинстон Черчилль говорил: «Если в прессе станут писать, что необходимо бросать курить — я скорее брошу читать». Это сказал один из гениальнейших умов прошлого века, легендарный премьер министр Великобритании. Еще один человек-легенда, Эрнест Хемингуэй не представлял свою жизнь без настоящих кубинских сигар и алкоголя. Дядюшка Хэме сказал бы, что современные «умники» из министерств забивают людям мозг ерундой, заставляя табачные фабрики клеить отвратительные картинки на сигаретные пачки, вместо того чтобы заниматься настоящими проблемами нашего общества. Он тоже считал сигары огромной частью своей жизни, принимая курение за ритуал, а не за вредную привычку.

sigara

Это ни в коем случае не пропаганда курения. Это всего лишь мнение великих людей.

Если вы решили выбрать подарок мужчине на 30 лет сигарный набор, вы сможете найти его на нашем сайте и купить его в нашем интернет-магазине, в комплекте с фирменной деревянной коробкой от MAN BOX и двумя шикарными бокалами Богемия чешского производства.

ser

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *