Подарок парню

Говорят, что друг познается в беде, но это не совсем точная формулировка, на самом деле человек познается в трудной ситуации, кем бы он не был, хоть другом хоть врагом. Хороший человек и врага погибать не оставит, а плохой может и брату не помочь. Наверное мы делаем подарки для хороших людей, потому что они у нас от души, и что самое главное – для души. И кто-то наверняка скажет – «конечно, рассказывай мне, от души ваши подарки…», верить или не верить дело каждого, но тот, кто готов понять, почему мы не делаем дешевого ширпотреба, типа чашек и прочего гов*а должен всмотреться в сами фотографии.

Когда вы пристально посмотрите на наши наборы – вы поймете, что там нет ни единого пылесборника, ни одного некачественного продукта или предмета. И если вы хотите, к примеру, купить подарок парню, такого качества, чтобы подарок показывал насколько вы им дорожите как человеком и готовы отдавать все лучшее, что у вас есть – необходимо выбирать только лучшее качество, но самое главное выбирать «сердцем». Вы все на самом деле умеете чувствовать гораздо больше, чем ваши осязательные органы. Так попробуйте положиться на свои чувства, попробуйте выбрать не ценник, а подарок. Понятное дело, что не все могут себе позволить потратить на подарок парню даже 800 грн. Но для этого у нас есть товар с самой низкой стоимостью, на котором специально стоит самая НИЗКАЯ наценка.

Это не пиар и не рекламная акция, это наша цель, чтобы больше не один мужчина в мире не получил какую-нибудь дрянь в подарок.

А теперь по сути.

Что подарить парню

 

Ну что, кроме того, что нам необходимо чувствовать, какой подарок нужно купить, нам еще не плохо было бы знать, чем живет и что любит будущий обладатель подарка.
Книга может быть не плохим подарком. Ведь не зря говорят, что это лучший подарок. Но на самом деле, сам подарок ничего не значит, когда вы подарите книгу, пусть даже очень интересную – человек просто сделает вид, что ему приятно получить от вас такой подарок, а прочувствует он всю глубину подарка, когда начнет читать книгу. И суть заключается в том, что вы дарите не пачку листов в жесткой обложке, а то самое приключение, которое человек переживает вместе с героями книги. Получается, что книга настолько долгоиграющий подарок, который будет какое-то время четко ассоциироваться с вами, и самое главное, что эта книга навсегда останется в голове, а значит с ней останетесь и вы. Исходя из этого нужно дарить хорошие и добрые книги, с невероятными приключениями.

А главное — дарите побольше любви и добра, вещи приходят в негодность и выкидываются, алкоголь выпивается, сигары скуриваются, а ваша любовь и добро – вечная штука.

ghjkl

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *