Подарок бывшему мужу: как выбрать

У вашего бывшего мужа скоро день рождения, юбилей свадьбы, годовщина окончания курсов инструкторов развития лыжного спорта в Африке и вы мучаетесь с выбором подарка. Что же ему подарить? Для начала давайте разберемся с нюансами. Знаете, почему мы перечислили все эти супер-пупер-важные поводы в самом начале? Потому что нам с вами нужно понять, зачем вы вообще собрались дарить ему подарок. А уже от этого и будем плясать.

Для начала подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Нет ли у вас нимба? Возможно, вы святая. Если нет, то скорее всего вам что-то от него нужно. Нет, дело не обязательно в корысти, но может быть и такое.

Тут есть несколько вариантов:

1. Вы его все еще любите, надеетесь на продолжение отношение и хотите его вернуть.
2. Вы дарите ему подарок, чтобы получить что-то взамен.
3. Вам его жалко.

Итак, с целью подарка мы определились. Если ваш выбор – первый вариант, то можно дарить все что угодное. Главное – чтобы от души. Только вы уверены, что ему нужны ваши подарки и вы сами? Если да – срочно бегите в магазин или загляните на нашу страницу подарков для мужчин. Если вы готовы унижать, но ничего уже не вернуть, то возьмите себя в руки.

Получить что-то взамен – не самая плохая идея. Тогда подарок для мужчины должен быть посолиднее и повнушительнее. Если он не жмот, то может и нормальную машину отвалить с барского плеча, чтобы вы не возили ваших общих детей на убогой девятке. Но тут уж как повезет.

Если же вы понимаете, что просто его жалеете, то лучше образумиться. Признайтесь, вы подбираете на улице бездомных котят и пристраиваете их по знакомым? Это очень гуманно! Но бывший муж – не беспомощный котенок, и пусть он сам устраивается в жизни.

Подарок бывшему мужу, который женился или кого-то нашел

Не дарите ему компромат, потому что ни один нормальный мужчина не понесет его домой! Он его выбросит в мусорник за углом или положит в гараже на верхнюю полку. Выбирайте нейтральные подарки. В нашем магазине есть пивные наборы, мангалы и все для пикника, наборы для виски, ром со стаканами и прочие прелести. Ваш бывший наверняка оценит!

Ваш бывший супруг все еще одинок

Вы вспоминаете, как хорошо вам было вместе, и тихонько плачете в подушку по ночам? Сейчас у вас есть шанс его вернуть! Если вы действительно были счастливы вместе, а расставание – лишь нелепая ошибка, например, кто-то из вас пошел на принцип, а второй не захотел уступать, то обязательно нужно попробовать. Ваша задача – разбудить в нем ностальгию и показать, что вы еще огого! Отправляйтесь в салон красоты, потом в магазин за умопомрачительным платьем и туфлями. А подарок? Ах, да, мы совсем забыли о само главном. Точнее, это не так уж важно. Можете пригласить его в кафе попить кофе или назначить свидание у фонтана. Захватите с собой запонки, дежурный галстук или парфюм. Ну и дальше действуйте по обстановке.

Вы ни на что не рассчитываете, просто делаете жест вежливости

Тогда не стоит покупать слишком дорогой подарок. Выбирайте любой набор из ассортимента нашего магазина. Ему наверняка будет приятно. А показывать, что вы готовы потратить на него три своих зарплаты не стоит. К чему такие жертвы?

Желаем вам легкого выбора и приятного времяпровождения. Только никогда не зарекайтесь. Помните, что новое – это хорошо забытое старое? Это как раз тот вариант.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *