Что подарить мужчине на Новый год

Перед Новым годом чуда ждут не только дети, но и взрослые. Особенная атмосфера праздника располагает к приятным сюрпризам, поздравлениям и подаркам. И нужно основательно подготовиться, чтобы никого не забыть, всех одарить. Не имеет значения, будете ли вы дарить подарок заранее или положите под елочку. Он должен быть приятным и неожиданным. Что подарить мужчине на Новый год?

Вкусные подарки

Подарок вполне может быть вкусным и съедобным, жидкими приятным. Например, можно купить набор пивных бокалов с вкусняшками. Он должен быть красиво упакован – все-таки новогодние подарки предполагают некую торжественность момента, да и вообще, очень важно оформление. Старая прописная истина: мужчины любят глазами. Вот и ваш подарок обязательно должен ему понравиться. Такие наборы можно купить в нашем магазине подарков для мужчин.

Практичные подарки

Женщины не любят подарки в виде кастрюль, а вот мужчины довольно прагматичны. Если он мечтает об электолобзике или бензопиле, то вы можете воспользоваться случаем и подарить электролобзик, генератор для гаража, набор инструментов, тиски или шлифмашинку. Только постарайтесь ничего не перепутать – все электроинструменты выглядят примерно одинаково, но это не значит, что рубанок и лобзик делают одно и то же.

Приятные подарки

Степень приятности определяется индивидуально. Многие мужчины мечтают любят играть и будут рады найти под елочкой игровую приставку. Это может быть чудо современной техники или какой-то раритет, о котором он мечтает на протяжении последних 30 лет.

Любителю книг можно подарить подарочное издание в красивом переплете или подборку журналов для мужчин. Также можно дарить дорогую техническую литературу, которую он сам себе не купит.

Диск с любимой музыкой, картина с его портретом в камзоле и на коне, фотоаппарат или хорошая камера – подходит все. Главное – выполнить желание.

Мужские подарки

Отлично, если ваш подарок будет подчеркивать его мужественность. Почти все мужчины любят готовить мясо на природе. Подарите ему набор для пикника! В набор может входить компактный переносной мангал, угли или дрова, молоток для отбивания мяса, набор специй и соусов, решетка для гриля. Наградой вам станут вкусные шашлыки в ближайший выезд за город. Купить такие подарки для мужчин можно в нашем магазине.

Впечатления в подарок

Отличным подарком станут билеты на хоккей или футбол, путевки на двоих в рождественский Париж или на горнолыжный курорт в Карпаты или Альпы. Тут даже не особо важна стоимость путевки. Если у вас есть возможность, то подарите ему билеты на бой Кличко, если нет – на страусиную ферму под Киевом. Лучше, конечно, дарить 2 билета, а не один – пусть это путешествие будет и вам наградой за заботу и внимание. Ориентируйтесь на его увлечения и выбирайте.

Сувениры

Принято считать, что сувениры предназначены для того, чтобы пылиться на дальней полке. Но если речь идет о коллекционерах, то можете забыть обо всех условностях и предрассудках. Модель гоночной машины, красивая статуэтка, антикварные часы – все это отличные подарки для мужчин на новый год.

Игры и головоломки

Сейчас есть очень много классных игр и головоломок, которые скрашивают мужской досуг. В нашем магазине можно купить подарок для мужчины с набором для покера или отличной игрой. Вы подарите ему массу приятных минут, если подарите что-то из игрового арсенала.

Оружие

Каждый мужчина втайне мечтает обладать оружием. Не стоит заказывать ему гаубицу или пулемет, а вот сабля или охотничий нож – это именно то, что нужно.. Тем более, если он любит ездить летом на охоту и рыбалку.

В нашем магазине подарков для мужчин вы найдете много готовых подарков в упаковке и массу интересных идей. Побалуйте мужчину какой-то приятностью на Новый год, и он наверняка ответит вам тем же.

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *