Что подарить однокласснику на день рождения

Сколько у вас одноклассников? Понятно, что подарки приходится дарим не всем. Но все равно этот болезненный вопрос встает перед нами как минимум раз 10 в год. Итак, что подарить однокласснику на день рождения? Элементарно, Ватсон. Наш сайт подарки для мужчин предлагает вам множество идей, которые помогут больше не ломать голову над этим вопросом.

Сначала разберемся, от чего мы будем плясать.

● Цена – краеугольный камень преткновения. Сразу выделите какую-то сумму, чтобы и не по-жлобски было, и не поставить одноклассника стыряным у папы паркером в неловкое положение. Если денег мало – лучше дарить подарок вскладчину. Имениннику будет приятнее получить один стоящий подарок, чем кучу бесполезной фигни.

● Назначение. Подарок на день рождения должен быть персональным. Поэтому сразу отметаем предметы домашнего и прочую чепуху. Вам бы понравилось, если бы вам презентовали картину? Вот и ваш одноклассник наверняка не будет в восторге.

● Тематика. Если у друга есть какое-то увлечение, то можно смело дарить ему что-то подходящее. Например, велосипедист не откажется от хороших перчаток или очков. Любителю байков (пусть он пока гоняет только на мотороллере) будет приятно получить крутой шлем.

● Возраст. Если имениннику не больше 10-12 лет, то можно смело дарить игры. Ну а если ваш приятель давно перерос этот юный возраст, то и подарки должны быть мужскими.

Теперь рассмотрим конкретные подарки, которые не стыдно подарить.

Подарок для туриста

 

Одноклассник увлекается туризмом и любит путешествовать? Отлично – тут просто непаханое поле. Можно подарить хороший рюкзак (дорого, но впечатляет), набор посуды, термос, нож. Есть масса вещей, которые пригодятся туристу. Если вы сами от этого страшно далеки, то желательно проконсультироваться с кем-то более компетентным. Отличный подарок – автономная зарядка для мобильного телефона на солнечной или обычной батарее. На обычном аккумуляторе, правда, зарядки на долго не хватает. Но зато работает она и ночью, когда нет солнца. Так что выбирайте.

Для мобильного телефона

 

От хорошего кожаного чехла или прикольной подставки для мобильного телефона не откажется никто. Вполне достойный подарок – зарядка для айфона (если вы знаете, что зарядное вашего друга тихо погибает). Если в средствах вы не ограничены, а у одноклассника старенький телефон, то можно купить ему новый. Такой подарок можно сделать вскладчину.

Набор для пикника

 

В нашем магазине подарков для мужчин есть прекрасные наборы для пикника. В них есть все, что нужно настоящему мужчине: мангал, шампура или решетка для гриля, средство для розжига, доска для разделки мяса, нож и мельничка для специй. Такой подарок наверняка пригодится весной. И будет отличный повод выехать за город на шашлыки.

Книга

 

Сейчас книги довольно дорогие, многие и не прочь бы что-то купить. Но жалеют денег. Если ваш одноклассник любит читать или интересуется, например, искусством древней Тьмутаракани, то вполне можно подарить ему хорошее чтиво или каталог с лучшими работами мастеров Тьмутараканской провинции.

Юбилейные монеты

 

Неплохой подарок, который со временем будет только дорожать. Это память, которая останется надолго. Правда, несколько специфичный презент. В общем, на любителя, но стоит тоже рассмотреть как вариант.

Прикольный подарок

Закажите футболку с фотографией вашей веселой компании или с прикольной надписью. Все молодые люди любят выражать свою оригинальность таким способом. Можно заказать газету, напечатанную в день рождения вашего приятеля, в красивой рамке.

Дартс

 

Это подарок и для подростка, и для молодого человека, который не прочь потренироваться в меткости. Говорят, что дротики неплохо успокаивают. А если другу надоест играть просто так, то он может начать кидать дротики в портрет нелюбимой учительницы.

Свенирная бейсбольная бита

 

В хозяйстве, как говорится, все пригодится. А бейсбольная бита – вещь вообще очень даже полезная. У нас они продаются в Западной Украине, например, в Каменец-Подольском.

Скейт или джампы

 

Хороший скейт стоит дорого, джампы тоже не такие уж дешевые. Но получить такой презент будет очень приятно. Можно выбрать, например, коньки. Но тут еще нужно угадать с размером.

Пивной набор

 

В нашем магазине подарков для мужчин есть отличные пивные наборы с вкусняшками. Если ваш одноклассник взрослый и любит пиво, то можете порадовать его набором из бокалов со снеками и сухариками.

Впечатления

 

Тут надо быть очень осторожным. Далеко не каждый захочет сигануть с моста на веревке (банджи-джампинг) или прыгнуть с парашютом с самолета. И такие подарки можно дарить только совершеннолетним, потому что никто не пустит ребенка на такой аттракцион. В общем, подумайте, доставит ли такой сюрприз радость. Если ваш приятель – отчаянный экстремал, то почему бы и нет.

Выбирайте, фантазируйте и придумывайте подарки. Мы предложили вам идеи, но вам лучше знать, что именно понравится вашему однокласснику. Порадуйте его – все-таки день рождения бывает только раз в году.

fhghjg

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *