Стоит ли дарить галстук или галстук-бабочку мужчине?

Если мужчина часто носит костюмы и вы уже видели на нем галстук или бабочку – подарок ему скорее всего понравиться, если вы угадаете с цветом и моделью.
В основном галстук бабочка стоит от 100 и до 500 грн. Хорошая модель будет стоить около 250-400 грн. В основном модели от 400 грн сделаны из дерева либо представлены как luxury сегмент.

Нужно отметить, что деревянные бабочки – это вещь на любителя, они не подойдут человеку в возрасте за 30. Такую бабочку не оденешь на официальное мероприятие или деловую встречу. Возможно, бабочка, вырезанная из дерева, будет оригинальным и приятным подарком для мужчины, который коллекционирует галстук-бабочки.

Правильный подарок мужчине, должен быть еще и упакован правильно, но с этим у вас больше нет проблем, так как наш магазин с радостью упакует подарок для мужчины. И поверьте нам, это будет как рафаэлло – «вместо тысячи слов».

Как выбрать галстук-бабочку?

 

Существуют 2 вида бабочек. Одни представляют из себя завязанную бабочку и резинку на застежке. Такие бабочки можно сравнить с учебными китайскими палочками или безалкогольным пивом. Естественно любой уважающий себя мужчина выберет второй, классический вариант – бабочку, которую нужно правильно, а главное самостоятельно завязать и поправить. Так как это делал Джеймс Бонд в своих фильмах.

Когда вы выбираете подарок для мужчины, в случае с одеждой нужно понимать, что не все цвета понравятся мужчине, даже если это модный цвет или он хорошо сочетается с цветом волос мужчины – будущему обладателю подарка будет неприятно носить розовую рубашку или галстук-бабочку ярко бирюзового цвета.
Мужские цвета: синий, идеально темно-синий, серый, черный, красный, бордовый, коричневый, темно-зеленый, темно-фиолетовый.

Так же не стоит дарить мужчине галстук – бабочку, если вы раньше никогда не видели, чтобы будущий обладатель подарка носил бабочку. Вряд ли мужчина не носит такой аксессуар из-за того, что не может себе его позволить. Но с другой стороны возможно у мужчины не было физической возможности попробовать походить с галстуком – бабочкой.
Хорошая бабочка должна быть из плотного и жесткого материала, далеко не всегда красиво смотрится свисающая по краям бабочка.

vfdghj

Делись нашими статьями в соцсетях, улучшай свою карму и получай скидки на подарки!

от Администратор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *